у кого стоит или стоял пессарий - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 13:05
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #671
Тайфуша
Активный участник
 
Аватар для Тайфуша
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 351


Аха я тоже орола, а до этого думала что я крутышка и готова вытерпеть любую боль...
вот теперь роды на носу, а я все упрашиваю КС, аргумент у меня железный - ну я же пессарий еле пережила...
ох вот теперь морально готовлюсь к его снятию... надеюсь не так больно будет...
Тайфуша is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:45   #672
Серенькая мышка
Активный участник
 
Аватар для Серенькая мышка
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
Аха я тоже орола, а до этого думала что я крутышка и готова вытерпеть любую боль...
вот теперь роды на носу, а я все упрашиваю КС, аргумент у меня железный - ну я же пессарий еле пережила...
ох вот теперь морально готовлюсь к его снятию... надеюсь не так больно будет...
У меня вот тоже паника. Психологи может быть со страхом и помогут справиться, но я больше боюсь что во время родов из-за истерики все пойдет не так.
Серенькая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:14
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #673
Тайфуша
Активный участник
 
Аватар для Тайфуша
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 351


Я тоже говорю врачам, что даже не столько боли боюсь, сколько собственного неадеквата... начну тупить, трястись и делать хрень всякую, поэтому и требую чтобы муж был рядом дабы меня хоть как то взразумлять...
Я в род дом приезжаю меня начинает так колбасить!!! А это просто осмотры! Господи как же собраться с силами???
Тайфуша is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:16   #674
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Снимать пессарий не так больно, не переживайте и дело не минутное, а даже секундное.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 00:32
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #675
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Девочки, все здраствуйте. Мне тоже поставили пессприй на 27 недельке (сейчас 30 недель). У меня начался сильный тонус, вызвала скорую, мне повезло и меня отвезли в 17 РД на леснозаводской, они оказывается на этом специализируются, поэтому сразу сделали цирвикаметрию (шейка 17 мм и зев ворокообразно был расширен) поставили пессарий. Лежала около недели.
Мне в выписке написали что госпитализация для снятия пессария в 37 недель, а это выпадает на 30 декабря , очень не хочется родить в новогодние праздники Да и не факт что на ДО положат, а то снимут и отправят ждать схваток дома. Вот я не знаю, что делать или упрашивать чтоб направление дали на 38 неделю или брать направление на 37 неделю, но уговаривать врачей положить меня на ДО. Кто знает, можно на ДО лечь для снятия пессария или это нереально? На До хочу лечь в 16 РД.
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 02:30
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #676
dariya4
Участник
 
Аватар для dariya4
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 295


Снимайте когда хотите - это ваше дело. Ну придете выс направлением на неделю позже... В наказание с пессарием не оставят)))
Из-за пессария на ДО не кладут.
Да и не факт что вы родите сразу. Может еще и стимулировать будут...
dariya4 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 02:37
ответ для Тайфуша , на сообщение « Я тоже говорю врачам, что даже не... »
  #677
dariya4
Участник
 
Аватар для dariya4
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
Я тоже говорю врачам, что даже не столько боли боюсь, сколько собственного неадеквата... начну тупить, трястись и делать хрень всякую, поэтому и требую чтобы муж был рядом дабы меня хоть как то взразумлять...
Я в род дом приезжаю меня начинает так колбасить!!! А это просто осмотры! Господи как же собраться с силами???
Снимать не больно пессарий. Даже когда это делает человек, который пессарии видит не часто. Прошлый раз мне снимала акушерка, ну сказала я "Ааа!", но это секунда. А у нее руки весьма не нежные.
Да и обычно больше схватки вспоминают после родов, нежели потуги (хотя не всегда))). А ощущения связанные с установкой пессария- это как раз они и есть - потуги, особенно врезание головки.
dariya4 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 13:30
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #678
nadj
Участник
 
Аватар для nadj
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 203


Мне сняли пессарий на 38 неделе,поставили также на 27. Сейчас 41-я, до сих пор дома.
nadj is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 17:09
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #679
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Снимайте когда хотите - это ваше дело. Ну придете выс направлением на неделю позже... В наказание с пессарием не оставят)))
Из-за пессария на ДО не кладут.
Да и не факт что вы родите сразу. Может еще и стимулировать будут...
Спасибо большое за ответ, так наверное и сделаю

Цитата:
Мне сняли пессарий на 38 неделе,поставили также на 27. Сейчас 41-я, до сих пор дома.
Мне тоже приходила мысль в голову, что я сейчас настолько перестраховываюсь, чтоб не родить раньше (пессарий+генипрал+утрожестан_витаминЕ+магний ), что когда мне пессарий снимут, я еще и переходить могу, что то же не есть хорошо. А почему вы на 41-й неделе на ДО не ложитесь?
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 20:54
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #680
М.Юлия
Участник
 
Аватар для М.Юлия
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 114


Девочки! Подскажите пожалуйста, кто ставил кольцо в 1рд на 12 линии ... там действительно только по средам-четвергам эту процедуру делают?
М.Юлия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena