Хвасталка колясками-3 - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 17:53
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #1101
Z_Elena
Элита
 
Аватар для Z_Elena
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Просвещения - Художников
Сообщений: 2 295


Девочки,
а мне в Мазекее вместо Мака ХТ (у них ее нет в наличии) посоветовали "Виззи" http://www.mothercare.ru/?id=99&id1=3896
Что скажете про нее?
или вот еще CHICCO C1 "ВНЕДОРОЖНИК"?
Или все же не париться и Мак ХТ в ЦПДК купить?
Z_Elena is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 18:18   #1102
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Зекива Туринг, амортизация супер, весит 14 кг.) Мы в ней 6 мес отъездили, щас в прогулку пересели)
Про зекива была мысль... надо посмотреть тогда всё-таки.
вы её не продаёте?
Leoncino is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 19:49
ответ для Leoncino , на сообщение « Про зекива была мысль... надо... »
  #1103
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
Про зекива была мысль... надо посмотреть тогда всё-таки.
вы её не продаёте?
Нет, не продаю, подруге оставила)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 23:09
ответ для Popova , на сообщение « Нет, не продаю, подруге оставила) »
  #1104
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от nastya_d Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно, что вклиниваюсь, у моей подружки зиппи, она всем довольна была, пока ребенку не исполнился год, у этой коляски за счет боковой поддержки узкая спинка, ребенку было узко и все время потела спина.
мы специально из-за этого приехали в ЦПДК с ребенком, который был в зимнем комбезе и по-полной упакован для прогулки на улице в минус 16 (в воскресенье). это еще 3 слоя теплой одежды внизу, объемно очень. примеряли коляску на ребенка. моя девочка отлично поместилась. боковые уши приминаются, даже спать было бы нормально вполне, попробовали спинку опустить и смотрели. Диане все понравилось, сидела-лежала как мышка и хлопала глазками только. конечно, как я сейчас гуляю, с пуховым конвертом вдобавок, точно не получится, но никто такой задачи и не ставил.
сегодня чудесно отгуляли в хартане: в зимнем коибезе, традиционно 3 слоя объемной одежды внизу и пуховый конверт сверху. не замерзли и не вспотели. что еще маме для счастья надо?
но! моя девочка не крупная - сейчас нам 10 месяцев почти и мы 72 см и почти 8500 г.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 23:18   #1105
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
мы специально из-за этого приехали в ЦПДК с ребенком, который был в зимнем комбезе и по-полной упакован для прогулки на улице в минус 16 (в воскресенье). это еще 3 слоя теплой одежды внизу, объемно очень. примеряли коляску на ребенка. моя девочка отлично поместилась. боковые уши приминаются, даже спать было бы нормально вполне, попробовали спинку опустить и смотрели. Диане все понравилось, сидела-лежала как мышка и хлопала глазками только. конечно, как я сейчас гуляю, с пуховым конвертом вдобавок, точно не получится, но никто такой задачи и не ставил.
сегодня чудесно отгуляли в хартане: в зимнем коибезе, традиционно 3 слоя объемной одежды внизу и пуховый конверт сверху. не замерзли и не вспотели. что еще маме для счастья надо?
но! моя девочка не крупная - сейчас нам 10 месяцев почти и мы 72 см и почти 8500 г.
Купили в итоге? А расцветки 2011 года не появились ещё?
Я вот как раз думаю, что если куплю эту коляску, то люлькой совсем пользоваться перестану... (благо снега не обещают в ближайшие недели, а выпавший уже утоптан )
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 23:43
ответ для Any_piter , на сообщение « Купили в итоге? А расцветки 2011 года... »
  #1106
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Купили в итоге? А расцветки 2011 года не появились ещё?
Я вот как раз думаю, что если куплю эту коляску, то люлькой совсем пользоваться перестану... (благо снега не обещают в ближайшие недели, а выпавший уже утоптан )
нет, еще не купили, у меня неделя на раздумья есть. все равно раньше следующих выходных мне не выбраться никуда - машина одна, а муж работает. вес меня смущает. думаю.
вот тут пишут, что появилась коллекция 2011 года, а расцветки не показывают. http://inglesina.allmarkets.ru/zippy.php
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 23:47   #1107
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от nastya_d Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно, что вклиниваюсь, у моей подружки зиппи, она всем довольна была, пока ребенку не исполнился год, у этой коляски за счет боковой поддержки узкая спинка, ребенку было узко и все время потела спина.
+1 именно плотные "уши" у спинки. Ребенку в сентябре год исполнился, он у нас супер худышка, плечики узенькие, летом все хорошо было, а когда одели керри комбез спать стало реально тесно, но сидеть отлично. И еще, подножка там маленькая, т.е. после года ножки будут свисать у ребятенка. А в остальном отличная коляска.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 23:50   #1108
hellika
Активный участник
 
Аватар для hellika
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: пр. Обуховской обороны
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
нет, еще не купили, у меня неделя на раздумья есть. все равно раньше следующих выходных мне не выбраться никуда - машина одна, а муж работает. вес меня смущает. думаю.
вот тут пишут, что появилась коллекция 2011 года, а расцветки не показывают. http://inglesina.allmarkets.ru/zippy.php
Расцветки можно посмотреть здесь http://www.inglesina.com/ru
__________________
hellika is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 23:53   #1109
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
нет, еще не купили, у меня неделя на раздумья есть. все равно раньше следующих выходных мне не выбраться никуда - машина одна, а муж работает. вес меня смущает. думаю.
вот тут пишут, что появилась коллекция 2011 года, а расцветки не показывают. http://inglesina.allmarkets.ru/zippy.php
посмотрите на www.inglesina.it
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 23:59
ответ для маманата , на сообщение « посмотрите на www.inglesina.it »
  #1110
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
нет, еще не купили, у меня неделя на раздумья есть. все равно раньше следующих выходных мне не выбраться никуда - машина одна, а муж работает. вес меня смущает. думаю.
вот тут пишут, что появилась коллекция 2011 года, а расцветки не показывают. http://inglesina.allmarkets.ru/zippy.php
Вот и меня вес смущает немного... А ещё оч хочется примерить её на своем багажнике... Вот уж не знаю, если не влезет, бежать сразу сдавать? Нормально так получится - купила, вышла из магазина, попробовала сунуть в багажник, развернулась и пошла в магазин возвращать
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena