Чего-то мне всё больше хочется голосовать за ЕР и Путина - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 14:46
ответ для tulikki , на сообщение « не статья а вода :)) »
  #581
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
не статья а вода
Согласна. Лукавство в основном именно в этой статье.
И поняла, что мне не нравится во всём этом - идет нечестная игра против Путина. Ну пусть он не идеальный человек и политик(хотя есть ли такие ваще?), но он ведет себя достаточно корректно, чего не скажешь про оппозицию.
graia is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:46   #582
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
...Надо разработать РЕАЛЬНУЮ возможность воздействия на власть. И первое, на мой взгляд - лишить депутатов "неприкосновенности". Сделать доступным для каждого контроль за их деятельностью. Обязательное выкладывание в инете деклараций о доходах и расходах депутатов, чиновников и их близких. Они сами выбрали публичность - вот и пусть публикуют.
не только депутатов, а и всех чиновников и их семьи. вплоть до муниципального уровня. с обязательной установкой он-лайн веб-камер (за их же счёт) в квартирах, где они (и их семьи) проживают. ибо нефиг...
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:48
ответ для Малшык , на сообщение « не только депутатов, а и всех... »
  #583
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
не только депутатов, а и всех чиновников и их семьи. вплоть до муниципального уровня. с обязательной установкой он-лайн веб-камер (за их же счёт) в квартирах, где они (и их семьи) проживают. ибо нефиг...
graia is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:25
ответ для мвБ , на сообщение « Чего-то мне всё больше хочется... »
  #584
a**j
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Может даже вступить.
Как выдумаете, почему?
Что должно было случится, чтобы симпатии к другим партиям стали антипатиями?
Я сама себе не верю, чесслово.

ЕР мне не платит, если что.
Знаете, все мы, ну очень многие, боимся заболеть раком, но при появлении какой-нибудь нехорошей шишечки мало кто спешит в больницу. Напротив, срабатывает реакция торможения: "а вдруг мне там что-нибудь страшное скажут, операция (с возможными осложнениями)... химиотерапия... облучение.... еще хуже сделают... нафиг-нафиг... У меня все хорошо, тем более что ничего вроде бы не болит". Живем как-будто бы счастливо год-два, ну а потом, сами понимаете. И гречки уже не хочется, и стеклопакеты на окнах не радуют, и метаться поздняк.
Одним словом трудно человеку правде в лицо смотреть, решения принимать, с иллюзиями прощаться. Труслив человек.
a**j is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:34   #585
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
Согласна. Лукавство в основном именно в этой статье.
И поняла, что мне не нравится во всём этом - идет нечестная игра против Путина. Ну пусть он не идеальный человек и политик(хотя есть ли такие ваще?), но он ведет себя достаточно корректно, чего не скажешь про оппозицию.
опытный политик, один из немногих кого реально опасаются сша, знает несколько языков, свободно на них общается, динамичен. на кого его менять? на какюнить толстую тушку не служившую в вс россии?
нет, я если, что предпочитаю встретить кризис, с сильными, умными, смелыми мужиками, чем с истерящей амеровской гомасятиной.
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:37
ответ для Малшык , на сообщение « не только депутатов, а и всех... »
  #586
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
не только депутатов, а и всех чиновников и их семьи. вплоть до муниципального уровня. с обязательной установкой он-лайн веб-камер (за их же счёт) в квартирах, где они (и их семьи) проживают. ибо нефиг...
пусть явлинский народ на улицы выводит не по теме выборов, а против того чтоб чиновники на казенных авто катали. машины пусть на аукционе продают, а бабло в детские дома или реабилитационные центры перечисляют.
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:38   #587
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
И первое, на мой взгляд - лишить депутатов "неприкосновенности". Сделать доступным для каждого контроль за их деятельностью. Обязательное выкладывание в инете деклараций о доходах и расходах депутатов, чиновников и их близких. Они сами выбрали публичность - вот и пусть публикуют.
как?

если правящая партия последовательно эту неприкосновенность утверждала все эти годы.
О декларировани расходов наравне с доходами говорит вся демократическая оппозиция уже давно. Еще несколько месяцев назад ДО митингов Медведев сказал, что никакого декларирования расходов мы вводить не будем, ибо это может привести к злоупотреблениям , и витку коррупции . Только ПОСЛЕ митингов - появились слова о том, что чиновники должны отчитываться, правда не сказал все ли, и в каком объеме, о подписании конвенции (об обязательном соответствии расходов доходам) тоже не упомянул, похоже, проверка расходов будет выборочной. Но это уже сдвиг, и он произошел благодаря Болотной.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:43   #588
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
нет, я если, что предпочитаю встретить кризис, с сильными, умными, смелыми мужиками, чем с истерящей амеровской гомасятиной.
группа поддержки Путина отжигает. А может, это лично Потупчик у нас на ЛВ?
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:47
ответ для Акико , на сообщение « группа поддержки Путина отжигает. ... »
  #589
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
группа поддержки Путина отжигает. А может, это лично Потупчик у нас на ЛВ?
Копирует стилистику идеального мущщины, кмк.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:47
ответ для Акико , на сообщение « группа поддержки Путина отжигает. ... »
  #590
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
опытный политик, один из немногих кого реально опасаются сша, знает несколько языков, свободно на них общается, динамичен. на кого его менять? на какюнить толстую тушку не служившую в вс россии?
нет, я если, что предпочитаю встретить кризис, с сильными, умными, смелыми мужиками, чем с истерящей амеровской гомасятиной.
Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
группа поддержки Путина отжигает. А может, это лично Потупчик у нас на ЛВ?
да уж, шедевр
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena