РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 00:15   #1081
НАСТОЯЩAЯ ПРЫНЦЕССA
Активный участник
 
Аватар для НАСТОЯЩAЯ ПРЫНЦЕССA
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от рыжая стервоза Посмотреть сообщение
А мы пошли в Школу маленьких волшебников на пр. Большевиков 6. Пока нравится - 3 раза были.
Расскажите поподробнее плиззззззззз и можно ихтелефончик!
НАСТОЯЩAЯ ПРЫНЦЕССA is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:25   #1082
knopochka@mari
Активный участник
 
Аватар для knopochka@mari
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Питер!!!!!!!!!!
Сообщений: 439


Девочки может ли кто нибудь сказать что то об Школе раннего развития "Чебурашка" и Смышлёный малыш Луначарского 98 Калининский район???? Спасибо!!
knopochka@mari is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 21:27   #1083
Мама Юры
Участник
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Бестужевская улица
Сообщений: 118


Что хорошего про Цветы жизни на Кондратьевском??? Они,кажется, недавно открылись.
Мама Юры is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 00:11
ответ для Мама Юры , на сообщение « Что хорошего про Цветы жизни на... »
  #1084
*Саша*
Элита
 
Аватар для *Саша*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от Мама Юры Посмотреть сообщение
Что хорошего про Цветы жизни на Кондратьевском??? Они,кажется, недавно открылись.
Где-тов районе 30 страницы есть подробный отрицательный отзыв
__________________
Мишка-Мишутка-Мишунитка-Мишун родился 08.05.08
Пока все стояли в очереди к Богу за мозгами и совестью, я стояла в очереди за ногами и си**ками...
В итоге мне достались только ж*** и приключения!..

*Саша* is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 20:15   #1085
Настроение
Активный участник
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 350


Отзывов не дождалась, и решили мы все таки сами попробовать сходить по пригласительному в центр на Светлановском 37 (Волшебный мир).
Делюсь впечатлениями :

О-о-о-о-о-о-о чень понравилось!!!! ребенок в восторге от муз.занятий - педагог у них супер, очень сердечная женщина, вся просто светится и детки к ней тянутся, вернее танцевать им с ней хочется и во всякие музыкальные инструментики играть. Занятие про лошадок,например, было очень интересным - мы и с бубенцами скакали и настоящие подковы рассматривали\. и лошадок подковывали, и хлебом и овсом их кормили. У меня теперь ребенок "профессионально" цокает язычком вобщем, впечатляюще. И темы меняются - каждый раз приходишь, как на сказку.
Живой уголок с попугайчиками и мышками деткам очень полезен!!! на занятиях ИЗО всегда интересно что-нибудь новенькое поделать - то шикарных белочек пальчиковыми красками поразрисовывать и пушистых хвостов им приделать.То ежиков из соленого теста
Монтессори- среда, конечно, не такая богатая, как у Н.Кулаковой (куда мы раньше ходили), но они недавно же начали и она у них за месяц пока ходим уже пополнилась.
Нравится еще, что в этом центре много пространства, а не так , как в некоторых 2 комнатушки и все толкаются, а здесь детям побегать во всю можно - места куча!!!
Может, одни эмоции вылелись у меня, но если что-то конкретное - спрашивайте!
Настроение is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 01:43   #1086
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


А кто ходит в Ритм на Добровольцев? Если можно отзыв в личку)))
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 02:07   #1087
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Настроение Посмотреть сообщение
Отзывов не дождалась, и решили мы все таки сами попробовать сходить по пригласительному в центр на Светлановском 37 (Волшебный мир).
Делюсь впечатлениями :

О-о-о-о-о-о-о чень понравилось!!!! ребенок в восторге от муз.занятий - педагог у них супер, очень сердечная женщина, вся просто светится и детки к ней тянутся, вернее танцевать им с ней хочется и во всякие музыкальные инструментики играть. Занятие про лошадок,например, было очень интересным - мы и с бубенцами скакали и настоящие подковы рассматривали\. и лошадок подковывали, и хлебом и овсом их кормили. У меня теперь ребенок "профессионально" цокает язычком вобщем, впечатляюще. И темы меняются - каждый раз приходишь, как на сказку.
Живой уголок с попугайчиками и мышками деткам очень полезен!!! на занятиях ИЗО всегда интересно что-нибудь новенькое поделать - то шикарных белочек пальчиковыми красками поразрисовывать и пушистых хвостов им приделать.То ежиков из соленого теста
Монтессори- среда, конечно, не такая богатая, как у Н.Кулаковой (куда мы раньше ходили), но они недавно же начали и она у них за месяц пока ходим уже пополнилась.
Нравится еще, что в этом центре много пространства, а не так , как в некоторых 2 комнатушки и все толкаются, а здесь детям побегать во всю можно - места куча!!!
Может, одни эмоции вылелись у меня, но если что-то конкретное - спрашивайте!
а сколько по стоимости выходит?
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 03:39   #1088
Килюшонок
Старожил
 
Аватар для Килюшонок
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 484


Девочки, напишите, пожалуйста, кто знает и сам ходит - центры, где развивалки идут по 2 часа и есть Монтессори - детки в районе 2х лет

Очень нужно!!!!!
__________________
Килюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 21:01   #1089
Настроение
Активный участник
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
а сколько по стоимости выходит?

3000 руб. абонемент на месяц, занятия 2 раза в нед. по 1,5 часа ( но мы с чайком и на 2 зависаем
Настроение is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 01:42   #1090
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Я в "Статус" записалась, пойдем в пятницу первый раз.
GNasty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena