Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:30
ответ для marusya))) , на сообщение « меня взяли только после 2-х, вообще... »
  #15611
Эрис
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
меня взяли только после 2-х, вообще говорили, что лучше после 3-х, но я наврала, что 3 цикла прошло )))
спасибо за ответ! А то я когда услышала про вторые месячные, не поверила ушам))) Думаю, спрошу как у кого было)
Эрис is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:31   #15612
Эрис
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 52


Опять ждать......
Эрис is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:39
ответ для FRUttik , на сообщение « от Василеостровской идет 47 автобус и... »
  #15613
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
от Василеостровской идет 47 автобус и "Студенческая " маошрутка к ОТТА. И у того и у другого прямо у ОТТА кольцо.

Кассы с 9 часов открываются в ОТТА. Рез-ты делают не долго. По моему на 3 день готовы, но я могу ошибаться. Там разные анализы по разному готовы. Сдавать можно в любой будний день. ( Может и в выходные можно, но я не сдавала никогда , поэтому не знаю точно)

Касса да, рядом с процедурным.

По времени , думаю, что пол часа . В 9 утра там очередь будет в кассу, так как многие на госпитализацию стоят, оплачивают, у кого то номерки ко варчам на 9 утра. Ну и на анализ крови тоже может будет очередь. Так что, думаю, на пол часа, минут на 40, надо расчитывать.
А кровь там только в одном месте сдается??? Ссоррри за тупняк
Я в Отто давненько не была, а скоро надо топать на гормоны сдавать, сдавать ведь в поликлинике, которая слева от главного входа (если стоять лицом к зданию)???
(просто я когда-то что-то там сдавала, а потом читала, что есть еще одна поликлиника справа от входа... или меня глючит?? )
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:51
ответ для Lja , на сообщение « А кровь там только в одном месте... »
  #15614
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
А кровь там только в одном месте сдается??? Ссоррри за тупняк
Я в Отто давненько не была, а скоро надо топать на гормоны сдавать, сдавать ведь в поликлинике, которая слева от главного входа (если стоять лицом к зданию)???
(просто я когда-то что-то там сдавала, а потом читала, что есть еще одна поликлиника справа от входа... или меня глючит?? )
Я была только в п\к №2 - это та, что справа, если лицом к главному входу. Вход в нее со стороны Таможенного переулка.
Но я специально не выбирала - куда пришла, туда пришла. Я вообще не знала, что там много разных мест, Отта и Отта, чего там выбрать
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:07
ответ для Lja , на сообщение « А кровь там только в одном месте... »
  #15615
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
А кровь там только в одном месте сдается??? Ссоррри за тупняк
Я в Отто давненько не была, а скоро надо топать на гормоны сдавать, сдавать ведь в поликлинике, которая слева от главного входа (если стоять лицом к зданию)???
(просто я когда-то что-то там сдавала, а потом читала, что есть еще одна поликлиника справа от входа... или меня глючит?? )
в двух. в 1 и 2 поликлинике. кабинеты вроде 22 (это там где вход в поликлинику на кунсткамеру смотрит) и 8 (там где 322 вроде. где на сахарную кривую сдают)
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:15
ответ для Karuda , на сообщение « в двух. в 1 и 2 поликлинике. кабинеты... »
  #15616
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
в двух. в 1 и 2 поликлинике. кабинеты вроде 22 (это там где вход в поликлинику на кунсткамеру смотрит) и 8 (там где 322 вроде. где на сахарную кривую сдают)
Ой.... А на гормоны все равно в какой сдавать?? Я у ЕВ не уточнила.... она мне сказала сдать в Отто без доп.комментариев, а у меня сегодня-завтра М начнутся...
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 08:32   #15617
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
девочки у меня родился малыш 24 февраля кто помнит меня
а для новеньких было 2 зб на раннем сроке у меня тромбофилия и афс если кому надо расскажу что пила может кому-то поможет просто помню как сама с ума сходила и всех распрашивала
всем удачной беременности!
Поздравляю!!!:0 80:
__________________
Я-Лена, ко мне на ты!

Никогда, не теряй, не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай, всё на свете можешь ты!!!
(песенка кота Леопольда)
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 08:55   #15618
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Девочки, среди нас есть юристы адвокаты?
assol is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:48
ответ для все хорошо , на сообщение « Девочки, напомните IgG - это есть... »
  #15619
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, напомните IgG - это есть иммунитет? а IgM - это первичтное заражение? Или наоборот? Чего то читаю Инет, а врубиться не могу
Надя, IgM это либо первичное инфицирование, либо обострение заболевания. А IgG-это иммунитет к заболеванию.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:50   #15620
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Доброе утро, девочки!
Не перестаю удивляться своему организмуБоль окончательно отступила Грудь болит просто дико, до сосков не дотронуться, даже ночью просыпаласьТак бывает перед М, а тут после О Сегодня утром тошнило, что не смогла позавтракатьСама пишу и смеюсь...вот что за хрень, если б это было перед М, я бы подумала, что Б БТ 37,1 (больше мерять не буду)

Завтра у мужа СГ, только бы не соскочил
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena