Елена Малышева Жжет! Обсудим. - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 20:22
ответ для Koshmara , на сообщение « http://www.aif.ru/culture/gallery/187/28... »
  #991
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Koshmara Посмотреть сообщение
http://www.aif.ru/culture/gallery/187/2808#gallery

АиФ у Малышевой дома. Мама (великий офтальмолог ) тоже в очках. Очень символичны часы на их фоне...
А у собаки грязнючая шерсть на морде
Еще понравилась надпись "я перестану себя уважать, если открою холодильник" и ЕВМ косит немного на этой фотке

публиковалось давненько, но всё равно любопытно
Да тут кладезь просто

1."А если я звоню, когда они в магазине одежды, говорю: «Какая низость! Вы мужчины!»" А что, мужчины не имеют права сходить в магазин? Это теперь унижение?(бедные дети ее- звонит мамашка им из России в Америку и бдит)

2."- Мой муж - великий русский учёный Игорь Малышев"
3.Я не понимаю, когда женщина требует, чтобы муж забивал гвозди, обкладывал плиткой туалет. Мне кажется, это глупость." (во как! Одним махом всех мужиков России опустила)

4. "Как-то я пришла к Олегу Вольнову, заместителю Константина Эрнста, мятежная, сексуальная, без очков."

5. " Потому что умная, аж страсть берёт!"
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 21:38
ответ для Настасья , на сообщение « Да тут кладезь просто :)) 1."А если... »
  #992
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Девочки,всем добрый вечер

Весёлый,однако,у вас топ

Я сама не могу смотреть любую передачу с данной особой:нести такую ахинею,да ещё и величаться врачом-это просто ужас

ЗЫ:заинтересовало,кто ейный муж:не знаю,какой он спец,но тоже очкарик

А дети у неё есть?
ТЁТЯ-МОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 22:19
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #993
мирабель
Участник
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 227


А мне она нравится!
По крайней мере много полезного узнаю. Ни одна же она эти передачи готовит: есть редакторы, режиссеры и т. д.
А вы что, все раньше знали сами о продуктах, начальные сведения о симптомах болезней, об инфекциях и т. д.?
Передача- просветительская. Не хочешь- не смотришь, но некоторые так и останутся на невежественном уровне, довольные собой. Зато как критикуют Малышеву!
У нее в передаче выступают врачи. Что тоже, все они дураки?
Я смотрю и считаю, что многое узнала, очень довольна.
мирабель is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 22:29   #994
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от мирабель Посмотреть сообщение
Передача- просветительская. Не хочешь- не смотришь,
Именно. Я лучше доктора Оза посмотрю. Информация у него абсолютно та же, но все культурно и с юмором. Без мании величия отдельных ведущих. Мании величия мне и в ванной хватает, у меня там труба с горячей водой себя гейзером мнит.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 22:52
ответ для Jael , на сообщение « Именно. Я лучше доктора Оза посмотрю.... »
  #995
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Именно. Я лучше доктора Оза посмотрю. Информация у него абсолютно та же, но все культурно и с юмором. Без мании величия отдельных ведущих. Мании величия мне и в ванной хватает, у меня там труба с горячей водой себя гейзером мнит.
+100000 Подавать информацию можно по-разному
Пы.Сы.: что касается содержания передачи - многое из того, о чём говорит ЕМ - откровенный бред(процентов 90)
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 23:15   #996
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от мирабель Посмотреть сообщение
А мне она нравится!
По крайней мере много полезного узнаю. Ни одна же она эти передачи готовит: есть редакторы, режиссеры и т. д.
А вы что, все раньше знали сами о продуктах, начальные сведения о симптомах болезней, об инфекциях и т. д.?
Передача- просветительская. Не хочешь- не смотришь, но некоторые так и останутся на невежественном уровне, довольные собой. Зато как критикуют Малышеву!
У нее в передаче выступают врачи. Что тоже, все они дураки?
Я смотрю и считаю, что многое узнала, очень довольна.
не, мы тут собрались все непросвещенные, понятия не имели, что масло нельзя хранить рядом с бытовой химией, что пыль надо вытирать грязным бельем, а нижние белье в чемодане в обуви везти, спасибо ЕВМ, а то так бы и остались невежами
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 23:18   #997
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


а, еще прививку от кори можно в беременность сделать подумаешь, беременность не является противопоказанием. Просвещайтесь и дальше, на здоровье!
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:55
ответ для ТЁТЯ-МОТЯ , на сообщение « Девочки,всем добрый... »
  #998
olchik09
Старожил
 
Аватар для olchik09
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от джорджи Посмотреть сообщение
ЗЫ:заинтересовало,кто ейный муж:не знаю,какой он спец,но тоже очкарик

А дети у неё есть?
Сразу вспомнила, как она в одной из передач заявила, что муж у нее "великий русский ученый" Не больше - не меньше!!! А кто он там у нее конкретно - лично я не в курсе, мне наверное стыдно должно быть, что не знаю великого русского ученого Малышева (или как там его? )...
Два сына у нее.
__________________

olchik09 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 01:01   #999
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


муж - великий русский учёный, мама - великий русский педиатр, мы - "великие врачи" не много ли на себя берёт?
Цитата:
Сообщение от мирабель Посмотреть сообщение
А мне она нравится!
По крайней мере много полезного узнаю. Ни одна же она эти передачи готовит: есть редакторы, режиссеры и т. д.
А вы что, все раньше знали сами о продуктах, начальные сведения о симптомах болезней, об инфекциях и т. д.?
Передача- просветительская. Не хочешь- не смотришь, но некоторые так и останутся на невежественном уровне, довольные собой. Зато как критикуют Малышеву!
У нее в передаче выступают врачи. Что тоже, все они дураки?
Я смотрю и считаю, что многое узнала, очень довольна.
Вот. Если бы она исключительно и только откровенную чушь и ересь несла... это был бы вообше... финиш. А так - аццкая смесь. А.Смит сказал: "Заблуждения, заключающие в себе некоторую долю правды, самые опасные." Вот и копаемся, разбираем что к чему, иначе бы и топика не было.
Ну нормально, Вы считаете, она поведала, как с пользой ячейки из-под яиц использовать - для хранения (сортировки) украшений (уж такой оригинальный дизайн для спальни) или как копилку для монет или сортер для ребенкиных игр? Картонные, обоср...е, в перях - помёте? И это при огромной брезгливости и рвении всё стерилизовать?
Или губку в микроволновке очищать? Учитывая, что производители категорически запрещают в микроволновках что-либо помимо разогрева пищи непищевое сушить - нагревать? Случись что, к Малышевой претензии предъявлять? И т.д. А уж про то, какой она показывает с эркана пример отношения к людям - это вообще мрак, никакого одобрения-оправдания-восхищения ей... р-р-рр...
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 01:10
ответ для Helenochka , на сообщение « муж - великий русский учёный, мама -... »
  #1000
olchik09
Старожил
 
Аватар для olchik09
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
Заблуждения, заключающие в себе некоторую долю правды, самые опасные.
Вот это в самую точку, особенно по отношению к Малышевой!
__________________

olchik09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena