Мишарина из ОТТА-вопрос - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 13:52
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ничего себе :065: Первый раз слышу... »
  #141
KOTOVA
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Ничего себе Первый раз слышу такой отзыв о Мишариной. Она вообще добрейшей души человек, очень корректная и вежливая.. Что это на нее нашло? И что, совсем никаких рекомендаций не дала? А какие-нибудь анализы смотрела? Или назначала?
Да, она дала некоторые рекомендации, назначила список анализов. Но главная ее рекомендация была - идти к Тиселько (эндокринологу), типа она с Вами и разберёться. Пошла к тиселько. Вот она мне очень понравилась. Внимательная, разобралась со всеми моими бумажками. Дала кучу рекомендций. Всё по-человечески очень. Буду у нее полностью обследоваться. Вот Тиселько - этот доктор к которому я точно буду ходить и с удовольствием. И никаким "черным пиаром" я тут не занимаюсь. Форум для того, чтобы высказать своё мнение. Я его высказала. Я не говорю, что Мишарина плохой специалист. Всё, что она говорила, подтвердила мне и другой гинеколог (Смородина Н.В. - в скандинавии, которая мне, кстати оч. понравилась). Просто всё дело в подходе. Одни и те же вещи можно преподнести по-разному. Можно сказать по-человечески, сказать, какие варианты решения проблем есть, чем опасно нынешнее состояние, и объяснить почему не стоит сейчас беременеть. А можно сказать жестко, что "слава богу, что ты не беременна" и не советую даже и планировать! И т.д. и т.п., что человек потом в истерике на день. Вот и всё.

А то, что кто-то написал, что у меня тут всего 4 сообщения, и все о Мишариной. Так это потому, что и пошла я собственно первый раз к ней потому, что начиталась тут много хорошего и пыталась выяснить о ней отзывы. Была сама крайне удивлена, что все говорят только хорошее, а по факту со мной получилось иначе.
KOTOVA is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:55
ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
  #142
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


а Тиселько где принимает? может,к этому доктору можно попасть без ажиотажа?
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:57
ответ для Oktabrina , на сообщение « а Тиселько где принимает? может,к ... »
  #143
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Теселько - это эндокринолог, а не гинеколог. Она тоже в Отта принимает
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:00
ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
  #144
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


мне и нужен эндокринолог. ОООчень хороший
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:07
ответ для Oktabrina , на сообщение « мне и нужен эндокринолог. ОООчень... »
  #145
KOTOVA
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 37


Да, Тиселько - эндокринолог. Может повторюсь, но мне она очень понравилась. И девочки к ней в очереди толпой просто сидят.
KOTOVA is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:08
ответ для KOTOVA , на сообщение « Да, Тиселько - эндокринолог. Может... »
  #146
KOTOVA
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 37


Запись к Тиселько тоже очень плотная , как и к Мишариной. Но главное желание. Попасть всегда можно
KOTOVA is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:05
ответ для KOTOVA , на сообщение « Запись к Тиселько тоже очень плотная ,... »
  #147
Natulek_82
Активный участник
 
Аватар для Natulek_82
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 320


Девочки подскажите, в четверг иду первый раз к Мишариной-очень волнуюсь. Планируем уже 2 года, прошла много врачей, никак не могу найти "своего" доктора. Последний врач (ходила в платную клинику), когда я стала рассказывать, что одно время измеряла базальную температуру и некоторые отклонения от нормы меня насторожили, то так называемый доктор меня грубо прервала на полуслове, сказав, что это туфтовый метод и ее совсем не интересуют мои выводы, типа врач здесь она и ей надо делать выводы, а не мне. Вообщем взаимопонимания у нас не получилось
Как Елена Владимировна относится к пациентам, у которых уже очень много познаний в области планирования , нажитых к сожалению на своем горьком опыте .
__________________
Активно планируем лапочку-дочку с августа 2010
Любимому сыночку 6 лет.
Люблю и любима уже 11 лет!В законном браке 8 лет.
Natulek_82 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:11
ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
  #148
Natulek_82
Активный участник
 
Аватар для Natulek_82
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 320


А и еще вопросик. Как Мишарина относится к материальному вопросу. Дело в том, что денег у меня не очень много, каждый месяц могу урвать на всякие анализы и т.д. 2-3 т.руб. Была у одного врача тоже платно, когда речь зашла о анализах и диагностике,и я сказала, что мои анализы могут растянуться на 2-3 месяца, так как дорого все это, врач сразу потеряла ко мне весь интерес и быстро свернула консультацию и вообще сказала "Хотите экономить - лечитесь в районной ЖК". Вот так пока нарываюсь все не на тех врачей. Елена Владимировна моя последняя надежда, еду к ней из другого города. Жду ваших советов.
__________________
Активно планируем лапочку-дочку с августа 2010
Любимому сыночку 6 лет.
Люблю и любима уже 11 лет!В законном браке 8 лет.
Natulek_82 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:58
ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
  #149
Elenka-22
Ветеран
 
Аватар для Elenka-22
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 637


т.е. насколько я поняла из всего топа..если записаться к мишариной, то уже только на март?((( неслабо так 2 месяца ждать
Elenka-22 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:01
ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « Мишарина из ОТТА-вопрос »
  #150
Natulek_82
Активный участник
 
Аватар для Natulek_82
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 320


Ну вы попробуйте позвоните по многоканальному телефону, может еще остались талоны на февраль, но вообще запись на на будущий месяц открывается 26 числа предыдущего. То есть на март можно записаться будет с 26 февраля с 15.00.
__________________
Активно планируем лапочку-дочку с августа 2010
Любимому сыночку 6 лет.
Люблю и любима уже 11 лет!В законном браке 8 лет.
Natulek_82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena