Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 17:52
ответ для нюша ) , на сообщение « Спасибо)Я вчера спросила - что мне... »
  #1051
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Спасибо)Я вчера спросила - что мне нужно буде постараться чтобы со второй все ок? Она говорит это нам с акушеркой нужно будет постараться)
Насчет пуповины нет смысла переживать, ее обрежут быстро. А вот мне вообще интересно как они могли с раскрытием шейки отпустить. Хотя опыта у меня нет. Подруге моей просто при раскрытии пузырь прокололи и она рожать начала. Ну я уверена, что у вас все будет хорошо. Девочки уже большие, так что можно уже спокойно рожать.
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:54
ответ для valguria , на сообщение « Девочки,сил нет ,помираю, каждый день... »
  #1052
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,сил нет ,помираю, каждый день как последний. Дышать нечем,сердцебиение зашкаливает, а живот хочется оторвать и выбросить. А ещё почти 2 месяца.
У меня в 30 недель еще и кости болели, и лобковая, и бедра, думала с ума сойду, и надо же, прошло)
Так что может полегче будет!
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:57
ответ для valguria , на сообщение « Девочки,сил нет ,помираю, каждый день... »
  #1053
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,сил нет ,помираю, каждый день как последний. Дышать нечем,сердцебиение зашкаливает, а живот хочется оторвать и выбросить. А ещё почти 2 месяца.
Может быть на ДО попроситься, все таки под присмотром. У меня тоже бывают дни когда думаю что уже вот-вот, а полежу и на следующий день хоть скачи как коза.
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:02   #1054
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Насчет пуповины нет смысла переживать, ее обрежут быстро. А вот мне вообще интересно как они могли с раскрытием шейки отпустить. Хотя опыта у меня нет. Подруге моей просто при раскрытии пузырь прокололи и она рожать начала. Ну я уверена, что у вас все будет хорошо. Девочки уже большие, так что можно уже спокойно рожать.
Девочки Спасибо Вам за поддержку
Госпитализацию предложили но не настаивали. Наверное потому что третьи роды, думаю это раскрытие не сегодня появилось...у повторнородящих шейка может всю беременность палец пропускать. А у меня с 27 недель шейка рыхлая и длиной 1.5 см.
Сказали с открытием 2 пальца можно и 2 недели проходить, а можно и 2 дня.
Я чего то не могу в больнице, очень там грустно))))))) Решила дома
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:31
ответ для нюша ) , на сообщение « Девочки Спасибо Вам за поддержку... »
  #1055
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Девочки Спасибо Вам за поддержку
Госпитализацию предложили но не настаивали. Наверное потому что третьи роды, думаю это раскрытие не сегодня появилось...у повторнородящих шейка может всю беременность палец пропускать. А у меня с 27 недель шейка рыхлая и длиной 1.5 см.
Сказали с открытием 2 пальца можно и 2 недели проходить, а можно и 2 дня.
Я чего то не могу в больнице, очень там грустно))))))) Решила дома
ну и правильно,тем более 3-и роды, начнёшь рожать,сразу поймёшь,что вот оно. Это кто первый раз могут симптомы пропустить или не понять, а опытные есть опытные. А дома ждать лучше. А кость у меня с конца июля болит,ходить больно даже. Когда у тебя прошло? На что мне надеяться?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:32   #1056
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


valguria is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:46
ответ для valguria , на сообщение « Девочки,сил нет ,помираю, каждый день... »
  #1057
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,сил нет ,помираю, каждый день как последний. Дышать нечем,сердцебиение зашкаливает, а живот хочется оторвать и выбросить. А ещё почти 2 месяца.
Мне вот то-же ходить уже тяжело.На дальние расстояния вообще не ходок,рядом с домом только, да и то как выйду так постоянно хочу писать,видимо кто-то лежит и давит мне на мочевой...Ходили сегодня с мужем купили кое-какие мелочи в роддом,а то потом совсем говорю не смогу.15 октября иду на УЗИ увидим своих малышей,после буду договариватся с врачом о встрече.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:01
ответ для valguria , на сообщение « ну и правильно,тем более 3-и роды,... »
  #1058
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Valguria
У меня сильно болело и вниз давило с 28 по 32 неделю,
а потом как то странно живот вырос а кости прошли)))))))))
я даже после 33 недели стала больше пешком ходить, в парк по выходным на довольно длинные расстояния, правда только в бандаже.
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:33   #1059
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
бутылочки для тех малышей,у мам которых нет молочка или его мало и деток докармливают.Вы видели бутылки в рд?А соски на них?По мне так лучше взять свои..
По поводу бутылочек и сосок на них - к сожалению не в каждом, а я даже думаю в большенстве роддомов их не дают брать свои(((( у нас их "типа" разрешали, но стерилизатор проносить нельзя)))) а это либо оч много бутылочек надо либо ни как((( но соски-пустышки разрешали и даже сами стерилизовали))) так что это лучше узнавать в конкретном РД - можно ли бутылки и самое главное - стерилизатор!!!
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:02
ответ для smaltoy , на сообщение « По поводу бутылочек и сосок на них - к... »
  #1060
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


В 17 рд разрешали свои бутылки, и даже стерлизовали, если попросить.
Katerina A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena