Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 988 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 15:14   #9871
~Aнюта~
Участник
 
Аватар для ~Aнюта~
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 100


Девули, добрый день
Хотим поехать с сыночком на три недели в июле. Малышу 1,7. Подскажите, где хорошие детские отели? Хотелось бы, чтобы рядом были сосны. И еще. Чтобы туда летал не только чартер, а можно было самим добраться, т.к полетим не из России.
~Aнюта~ is offline  
Старый 07.04.2012, 15:27   #9872
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Маша,потому как он очень пользителен, и я его приколотила здесь.Думаю что ты не в обиде.
Действительно, такой список очень полезен! сама всегда беру пластиковый рюкзачок с песочными принадлежностями, пока добредешь до магаза, тем более если едешь в новый отель (имею ввиду не в тот в который уже ездил и знаешь уже где что), пока осмотришься, пока адаптируешься А ребенок уже со своими игрушками преспокойно играет в песочке
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline  
Старый 07.04.2012, 15:46   #9873
anechka28
Элита
 
Аватар для anechka28
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
Сообщений: 1 772


iriskka

как вы думаете в Сиде какие 4* отели хорошие?
anechka28 is offline  
Старый 07.04.2012, 15:49   #9874
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


  • информация по SUN FAMILY CLUB на 2012 год


ЧТО ТАКОЕ SUN FAMILY CLUB?

Это первая, предлагаемая в России программа идеального отдыха для всей семьи в самых разных странах.
Над подготовкой к ее реализации на протяжении длительного времени трудились квалифицированные специалисты самых разных сфер – одни разрабатывали стандарты отбора отелей (в соответствии с российскими СанПин и международными нормами безопасности), другие проводили тщательное обследование отелей.
Работа по совершенствованию программы SUN FAMILY CLUB продолжается непрерывно. Педагоги и психологи разрабатывают все новые развлекательные и развивающие мероприятия для семей с детьми, используя не только принципы возрастной педагогики и психологии, но и пожелания самих детей и их родителей. Диетологи и повара, взявшие за основу рекомендации Отдела детского питания РАМН по питанию детей от 1,5 до 7 лет, продолжают совершенствовать полноценное детское меню на каждый день в отелях разных категорий.



В результате такой всесторонней работы и определяются приоритеты в выборе направлений развития SUN FAMILY CLUB. Учитывая многонациональность контингента гостей с детьми в отелях SUN FAMILY CLUB, детские развлекательные программы проводятся не только на русском, но и на английском языках. Распорядок мероприятий для разных возрастных групп представлен также на русском, турецком, немецком, французском и польском языках.

Подготовленная по мировым стандартам качества и адаптированная с учетом запросов российских туристов, программа SUN FAMILY CLUB не только раскрывает 10 секретов идеального семейного отдыха, но и способствует созданию в выбранных отелях атмосферы гармонии и комфорта. Отели для программы SUN FAMILY CLUB отбираются по самым высоким стандартам, многие из которых являются определяющими при планировании семейного отпуска.



отели Турции - участники программы в 2012 году


СHAMPION HOLIDAY VILLAGE
LYKIA WORLD ANTALYA
CEZARS TEMPLE
BLUE WOTERS CLUB
CLUB NENA
OTIUM ECO CLUB SIDE
XANTHE RESORT
LARISSA BEACH CLUB SIDE
EMIRHAN HOTEL
GANITA HOLIDAY CLUB
M.C.SERAPSU BEACH
CLUB GUNES GARDEN

более подробная информация есть на сайте То Корал http://www.coral.ru/main/presents/sunfamilyclub.aspx
Soul_spb is offline  
Старый 07.04.2012, 16:04   #9875
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Лариса, вот, кстати, много раз видела эту рекламу, но никогда не могла понять...
Туроператор влияет на политику отелей в области питания? Самостоятельно организует работу мини-клубов? Или как?...
бабка-ежка is offline  
Старый 07.04.2012, 16:24   #9876
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Доброй ночи, дорогие мои туркоманки. Буквально до сегодняшнего вечера я еще не знала сможет ли наш бюджет выдержать Турцию в этом году. Наконец-то стало ясно, что можно смотреть туры, но недорогие. Так что придется мне в этом году изучить четверки и оооочень бюджетные пятерки. После прошлого года опять хочу в Кемер.
Вот я как запала один раз на Кемер, так больше вообще никуда не хочу
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 07.04.2012, 16:27   #9877
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Лариса, вот, кстати, много раз видела эту рекламу, но никогда не могла понять...
Туроператор влияет на политику отелей в области питания? Самостоятельно организует работу мини-клубов? Или как?...
Абсолютно так
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 07.04.2012, 16:27   #9878
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от ~Aнюта~ Посмотреть сообщение
Девули, добрый день
Хотим поехать с сыночком на три недели в июле. Малышу 1,7. Подскажите, где хорошие детские отели? Хотелось бы, чтобы рядом были сосны. И еще. Чтобы туда летал не только чартер, а можно было самим добраться, т.к полетим не из России.
Если сосны, то это скорее всего Кемер. Все самолеты летят по-любому до Анталии/ а дальше уже добираться самостоятельно, так что будет отель в Анталии, Кемере, Сиде, Белеке или Алании - особо значения не имеет.
А списки отелей посмотрите по ссылкам на первой страничке!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 07.04.2012, 16:28
ответ для anechka28 , на сообщение « iriskka как вы думаете в Сиде какие... »
  #9879
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от anechka28 Посмотреть сообщение
iriskka

как вы думаете в Сиде какие 4* отели хорошие?
Я не спец по Сиде
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 07.04.2012, 16:51
ответ для TatyaNochka , на сообщение « А сколько по времени длится шоу, не... »
  #9880
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
А сколько по времени длится шоу, не помните? А в аквапарк не ходили? И спасибочки за план, все предельно ясно. Двумя км тут и не пахнет
Добрый день!
Шоу идет 45 минут. В Аквапарке не были, там отдельные входы. Горок с виду много, есть очень большие.
vetro is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena