Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:25
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1431
Шмыга
Старожил
 
Аватар для Шмыга
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 119


Девочки, а кто-нибудь делал биозавивку на средстве Selective?
Шмыга is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:00   #1432
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Девочки, подскажите пожалуйста, обязательно нужно покупать у Нелли бальзамы и шампуни ИСо? Просто цена и так высокая 5800 на мои волосы, вот думаю, может хотя бы средства эти не брать... Насколько они хороши и обязательны?
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:23
ответ для Конфетта , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
  #1433
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, обязательно нужно покупать у Нелли бальзамы и шампуни ИСо? Просто цена и так высокая 5800 на мои волосы, вот думаю, может хотя бы средства эти не брать... Насколько они хороши и обязательны?
не обязательно. Я первый раз брала шампунь, бальзам и спрей, скоро пойду делать второй раз и куплю только спрей. Шампунь мне не понравился, бальзам думаю можно заменить на другой. В общем, утверждать на 100% не могу, но на себе в этот раз проэкспериментирую с более дешевыми средствами по уходу.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:24   #1434
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
не обязательно. Я первый раз брала шампунь, бальзам и спрей, скоро пойду делать второй раз и куплю только спрей. Шампунь мне не понравился, бальзам думаю можно заменить на другой. В общем, утверждать на 100% не могу, но на себе в этот раз проэкспериментирую с более дешевыми средствами по уходу.
спасибо за ответ!!!!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:58
ответ для Конфетта , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
  #1435
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, обязательно нужно покупать у Нелли бальзамы и шампуни ИСо? Просто цена и так высокая 5800 на мои волосы, вот думаю, может хотя бы средства эти не брать... Насколько они хороши и обязательны?
Вы же завивку делаете не на один день.Полгода точно проходите. Мне кажется нормальная цена.Некоторые стригутся за 2000 тысячи.А здесь волосы завить.А про уход спросите у мастеров, пусть вам объяснят.Всякую ерунду покупать, только деньги тратить. Мнимая экономия.Можно и других мастеров поискать, кто вам подешевле сделает.
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:29
ответ для Rosalie , на сообщение « Вы же завивку делаете не на один... »
  #1436
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Ну вот и сделала я завивку... Хотела у Нелли делать, но там время все такое не удобное, дитя не оставить было бы. Пошла в салон Эстрелла, девушка тут выкладывала фото своей завивки с этог салона. Только она на ваське делала, а я в Озерках. Я показала мастеру фото, спец. на флешке принесла. Сказала, что волосы у меня не держат объем, хотелось бы кудри и прикорневого объема. не волны, а кудри... Делала 2 раза химию 100 лет назад, одна из них не взялась, вторая хорошо взялась. Она вроде поняла. Накрутила на мелкие бигуди, один состав похоже не взялся, наносила спешно др. какой то. Еле еле вроде завиток получился. Сказала, что все ок. будет. Уложили естественно, вроде как волна кое какая прослеживается, но это не кудри....и тем более вообще нет прикорневого объема. Я так расстроилась. Отдала 6500 тыс. и все просто так, не пойми что теперь на голове...Вот, выставлю фото. Говорят, что после мытья головы завиток становится еще менее упругим, что только сначала у всех кукольные кудряшки, если у мня сейчас уже почти ничего нет. что же будет через 2 дня? Как думаете, стоит возвращаться в салон, меня, не устраивает, что за такие немалые деньги у меня нет вообще того, что я просила. Как мне поступить? Просить вернуть сумму, переделать или вообще это пустая трата времени и меня пошлют?


а вот такое я просила и показывала эту фотографию

__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:53   #1437
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


мое мнение - идти. Это Вы еще даже сами не мыли дома голову, 2 дней не прошло? Однозначно идти. Они, конечно, попытаются Вас послать, все от Вашей упрямости уже зависит. Переделывать, кмк, не надо, убьете волосы.
А какими материалами Вам делали завивку?
Иногда мастер просто показывает, как укладывать волосы, и проблема решается, но это, боюсь, не Ваш случай.
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:00
ответ для Paikea , на сообщение « мое мнение - идти. Это Вы еще даже сами... »
  #1438
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
мое мнение - идти. Это Вы еще даже сами не мыли дома голову, 2 дней не прошло? Однозначно идти. Они, конечно, попытаются Вас послать, все от Вашей упрямости уже зависит. Переделывать, кмк, не надо, убьете волосы.
А какими материалами Вам делали завивку?
Иногда мастер просто показывает, как укладывать волосы, и проблема решается, но это, боюсь, не Ваш случай.
делали вот этим материалом http://www.salon-estrella.ru/services/japan/

А что в таких случаях вообще говорят? Я никогда не оказывалась в подобных ситуациях, как в салонах такие вопросы решают? Так обидно....интересно, у Нелли был бы др. результат или нет. Или просто мои волосы не созданы для кудряшек...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:00
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1439
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


у них есть группа в контакте http://vk.com/club3114733
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:01
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1440
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Идти. У меня и через год после завивки у Нелли завиток на концах. До этого не одна завивка волосы не брала
сладкая N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena