Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 21:09   #3941
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


Девочки, представляете 7.01. в ночи отправили заявления (мне и 2 детям), так на детей уже сегодня приглашение пришло на 17.01!!!!!!!!!!!!!!!! Вот скорость!!!
Мне правда возврат пришел, в трудовой им что-то не нравится (я стаж с 95 года писала, т.к. у меня непрерывный), а надо с января 2002, то есть по факту не как в трудовой надо. Сегодня исправлю, пошлю, надеюсь, что хоть на этот месяц приглашение придет.
МУРСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:10   #3942
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, получили с мужем приглашение на 20 января на текстильщиков фотографироваться. реально ли в тот же день получить паспорта? (биометрические) или же придется еще раз ехать?
В топе писали, что после фотографирования недели через 2 надо будет за паспортами приехать как-то так...
МУРСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:59   #3943
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, получили с мужем приглашение на 20 января на текстильщиков фотографироваться. реально ли в тот же день получить паспорта? (биометрические) или же придется еще раз ехать?
В тот же день получение только если делаете паспорта старого образца, а если нового, то в один день ехать фотографироваться, а в другой день ехать получать.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:01   #3944
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


спасибо. а еще такой вопрос, можно же оплатить госпошлину в любом отделении сбербанка? просто сказав что за загранпаспорт? или нужно указывать какой ОВИР оформляет?
Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:03
ответ для kudryshki , на сообщение « Здравствуйте! Прочитала 50 страниц,... »
  #3945
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от kudryshki Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прочитала 50 страниц, поняла, что топ не осилю
1. Кто знает, подскажите: к моменту, когда меня пригласили для сдачи документов пройдет больше 1-го месяца с даты получения копии трудовой. Насколько я помню копия годна 1 месяц, нужно ли мне снова ее получать или главное, что бы она была в сроках на момент подачи заявления?
2. Что означает фраза из приглашения: "с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела".
3. Есть ли у приглашения на подачу документов какой-то срок? А то меня пригласили на 3 недели позже ребенкиного приглашения, хотелось бы за один заход все подать..
1. Попросите не ставить дату на копии трудовой. У меня на момент получения паспорта точно прошло больше месяца, но даты на ней не было. Вопросов ко мне тоже не было.
2. Это тот же пакет документов, с которым надо приходить обычно. Тот, который указан в приглашении.
3. Насколько понимаю, можно и через три недели позже. На всякий случай пошлите запрос в ведомство с помощью кнопки обратной связи. В любом случае, у Вас еще много времени в запасе, и Вы спокойно можете дождаться их ответа.
Цитата:
Сообщение от МУРСЯ Посмотреть сообщение
Мне правда возврат пришел, в трудовой им что-то не нравится (я стаж с 95 года писала, т.к. у меня непрерывный), а надо с января 2002, то есть по факту не как в трудовой надо. Сегодня исправлю, пошлю, надеюсь, что хоть на этот месяц приглашение придет.
Да, нужно писать о стаже сроком ровно 10 лет, т.е. в Вашем случае с января по январь. Другая общая продолжительность срока считается ошибкой.
Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
спасибо. а еще такой вопрос, можно же оплатить госпошлину в любом отделении сбербанка? просто сказав что за загранпаспорт? или нужно указывать какой ОВИР оформляет?
Можно оплатить в любом отделении Сбербанка. Надо указывать, какой ОВИР оформляет. Я с помощью консультанта отделения Сбербанка оплачивала в аппарате для оплаты.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:09   #3946
Alessandra
Мега-элита
 
Аватар для Alessandra
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 3 046


спасибо.и еще вот обещают что в загран паспорта нового поколения будут добавлять данные об отпечатках пальцев. не подскажете нужно будет переделывать паспорт или же на чип будут записывать тем у кого уже сделан биометрический?, а то я прочитала и задумалась, а стОит ли делать биометрию сейчас.
Alessandra is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:11   #3947
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
спасибо.и еще вот обещают что в загран паспорта нового поколения будут добавлять данные об отпечатках пальцев. не подскажете нужно будет переделывать паспорт или же на чип будут записывать тем у кого уже сделан биометрический?, а то я прочитала и задумалась, а стОит ли делать биометрию сейчас.
Не знаю, каждый решает сам. Я себе в прошлом году делала обычный паспорт, не биометрический.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:10   #3948
Любовь
Элита
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: любимый мной Приморский
Сообщений: 1 776


в паспорте моя дата регистрации. а не ребенка, по данному месту, он тогда у меня еще в пузе был
__________________
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
7**921--319**80--94
Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:36   #3949
Любовь
Элита
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: любимый мной Приморский
Сообщений: 1 776


ну вот, 9 января отправила заявление на деток. сегодня прислали приглашение на понедельник. даже не ожидала что так быстро.Скажите. а если заявление писала я,может ли муж поехать со всеми перечисленными документами +( с документами подтверждающими отцовство)или обязательно я должна ехать?

а мое вернули - стаж указала не с января, а с апреля, сейчас переделала отправила заново.
__________________
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
7**921--319**80--94
Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:43
ответ для natalada , на сообщение « Про фото »
  #3950
Любовь
Элита
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: любимый мной Приморский
Сообщений: 1 776


у меня не грузились вообще, пока я не позвонила в единую справочную где мне "открыли Америку", оказывается в целом портал на 5+ работает с браузером Explorer а у меня был Firefox

Установила второй браузер - и ноу проблем.

как будто бы на главной странице не написать рекомендации разработчиков, с каким браузером портал работает лучше.
__________________
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
7**921--319**80--94
Любовь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena