Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 15:23   #3971
Любовь
Элита
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: любимый мной Приморский
Сообщений: 1 776


я тормоз такой. рванула сегодня с работы на подачу и получение. и уже на полпути чего то меня дернуло достать распечатку с почты - Приглашение. а мне оказывается на завтра, на 17 число

Скажите еще раз, чего то я последние страниц 12 полистала - не нашла. это 1 этаж?? и кабинет по интернет заявкам??
скажите, а оплату? я могу сегодня в своем районе в сбере оплатить? (Приморский), или только у них там, не хочется завтра на это тратить время.
__________________
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
7**921--319**80--94
Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:57
ответ для Любовь , на сообщение « я тормоз такой. рванула сегодня с... »
  #3972
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение

Скажите еще раз, чего то я последние страниц 12 полистала - не нашла. это 1 этаж?? и кабинет по интернет заявкам??
2 этаж, у вас в приглашении указан номер кабинета
Цитата:
скажите, а оплату? я могу сегодня в своем районе в сбере оплатить? (Приморский), или только у них там, не хочется завтра на это тратить время.
можете
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:23   #3973
Kunitsa
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 69


Приморский ОВИР, Яхтенная, 7.
Подавала заявление на сайте 23 декабря. 27 декабря пришло прниглашение на фотографирование на 17 января. Сегодня съездила. Один кабинет, две очереди - обычная и с интернета. С интернета идёт в несколько раз быстрее. Заявления у них уже распечатаны, они сверяют с документами, фотографируют и всё.
В общей очереди человек 10, стоят больше часа. Я ждала меньше 10 минут, передо мной было 2 человека, после - человек 5.
Время было назначено с 12 до 12.30, у них, похоже, так рассчитано, что за это время пройдут все, кого пригласили.
В общем, очень удобно
Kunitsa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:25
ответ для russakowalena , на сообщение « вопросы: 1) если в отпуске по уходу,... »
  #3974
Kunitsa
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
2) сколько ждать, чтобы идти в офис ростелекома за кодом активации? письмо пришлют?
Ждать меньше месяца, может недели три. Идти никуда не надо, письмо с кодом активации присылают по месту жительства.
Kunitsa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:40   #3975
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Kunitsa Посмотреть сообщение
Ждать меньше месяца, может недели три. Идти никуда не надо, письмо с кодом активации присылают по месту жительства.
не путайте человека можно не письмом получать код, если нужно быстро - а обратиться в офис Ростелекома на Невском и получить его сразу (при регистрации есть возможность выбрать)
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:30
ответ для шуша , на сообщение « спасибо, мучаю старый =) и,... »
  #3976
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
если у меня одно место работы с 2004 года по 2011г, но с переводами по должности - переводы надо указывать? или я пишу дату приема-должность приема - дату увольнения?
У меня та же ситуация с двумя местами работы. В результате писала общий промежуток работы по юрлицу и указывала последнюю должность.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:44
ответ для Филис , на сообщение « не путайте человека :ded:можно не... »
  #3977
Kunitsa
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
не путайте человека можно не письмом получать код, если нужно быстро - а обратиться в офис Ростелекома на Невском и получить его сразу (при регистрации есть возможность выбрать)
Пусть так.
Но если быстро - то лучше идти и подавать документы лично в ОВИР, а не ждать приглашения по интернету.
Kunitsa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:06   #3978
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


А можно я тоже вопросы позадаваю?
Решила я на маму паспорт сделать, а точнее зарегистрировать её на госуслугах, а потом поставить её перед фактом, что вот так будет (она просто у меня упирается и не хочет паспорт).
Спросила её СНИЛС. Она ответила. Спросила ее ИНН. Она не знает и говорит, что у неё нет такого, т.е. нет бумажки такого вида и такого формата, на которой у неё код налоговой.
Скажите, такое может быть?
ИНН кому присваивался? Работающим людям для отчисления налогов, так ведь? А если человек к моменту появления ИНН уже давно был пенсионером, то пенсионерам тоже его присваивали или нет? Должен у неё быть ИНН или нет?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:03   #3979
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


Думаю, что должен быть, просто она его не брала в налоговой, так как ей он не нужен был.
Ром@шка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:04   #3980
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
ИНН кому присваивался? Работающим людям для отчисления налогов, так ведь? А если человек к моменту появления ИНН уже давно был пенсионером, то пенсионерам тоже его присваивали или нет? Должен у неё быть ИНН или нет?
можно легко проверить тут, вбить данные паспорта и ФИО
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena