Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 09:08
ответ для Галюсик , на сообщение « Девочки всем спасибо за кулочки!!!... »
  #1181
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline  
Старый 25.02.2010, 09:43
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #1182
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Иришка, счастливого тебе пути!
Имале is offline  
Старый 25.02.2010, 10:37
ответ для Имале , на сообщение « Иришка, счастливого тебе пути!... »
  #1183
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


всем привет! мы опять всю ночь куралесили! значит идем на поправку!
__________________


KoFFee is offline  
Старый 25.02.2010, 10:44
ответ для Галюсик , на сообщение « Девочки всем спасибо за кулочки!!!... »
  #1184
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Девули, приветы!
Меня завтра выписывают!
Так и подмывает сказать "нас" .
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение

А как мы сеня 1,5 часа пытались мочу собрать Мама и папа и пись пись пись Роме и давай давай и че тока не делали..А РОмик знай себе в ответ чет болтает смеется играет но тока не пись пись пись Зато когда мама и папа уже отвлеклись плюнув на енто дело....Ромик тут то и... поймали токо последние капли грамм 5 но все равно потащили их сдавать...и ведь приняли!!! Надеюсь прокатит анализ
Моя подруга так же у сына мочу собирала. Муж ждал-ждал, чтобы перед работой баночку отнести, уже не дождался, пошел одеваться. Из коридора с последней надеждой выглядывает, спрашивает: ну как? Подруга только повернулась к нему, чтобы сказать "никак", так мелкий сразу и выдал струю на ковер .
__________________
Линия is offline  
Старый 25.02.2010, 10:47
ответ для Линия , на сообщение « Девули, приветы! :) Меня завтра... »
  #1185
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Девули, приветы!
Меня завтра выписывают!
Так и подмывает сказать "нас" .

Моя подруга так же у сына мочу собирала. Муж ждал-ждал, чтобы перед работой баночку отнести, уже не дождался, пошел одеваться. Из коридора с последней надеждой выглядывает, спрашивает: ну как? Подруга только повернулась к нему, чтобы сказать "никак", так мелкий сразу и выдал струю на ковер .
хорошо, чтобы больше не попадать тебе в больницы
__________________
Имале is offline  
Старый 25.02.2010, 10:49   #1186
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
хорошо, чтобы больше не попадать тебе в больницы
Иннуль, сама не хочу!
Но чует моя попа ...
__________________
Линия is offline  
Старый 25.02.2010, 10:52   #1187
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Девули, приветы!
Меня завтра выписывают!
Так и подмывает сказать "нас" .

Моя подруга так же у сына мочу собирала. Муж ждал-ждал, чтобы перед работой баночку отнести, уже не дождался, пошел одеваться. Из коридора с последней надеждой выглядывает, спрашивает: ну как? Подруга только повернулась к нему, чтобы сказать "никак", так мелкий сразу и выдал струю на ковер .

очень хорошо что выписывают!!! Что бы больше до родов не ложили вас в больняку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline  
Старый 25.02.2010, 11:35
ответ для KoFFee , на сообщение « веселушечка не весела:005: всевремя... »
  #1188
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!!!
Девочки, кто носил бандаж. Мне врач сказала одеть его и не снимать в течение дня, я несколько раз переспрашивала.. А в медицинском магазине, где его покупала, сказали не более 6 часов в день носить и сидеть в нем не более двух часов. А я сижу целый день на работе. Доча под бандажом бунтует. Бьет во все места, где бандаж есть и тааак больно. Откуда силы-то берет?
Вы как носили?

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Забыла рассказать...мы когда ездили на узи и к невропатологу,пока ждали в холле наша Ксю разговаривала с мальчиком ( ему примерно месяцев 7 -8 ) . Все взрослые в покатуху там лежали слушаю их разговор
Хотела бы посмотреть на эту сценку.

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Моя вчера папе заявляет: "Папа, а тебе одному не скучно будет спать?" Он сразу просек, что ему предлагают компанию составить, и сказал, что нет, не скучно .
Детишки у вас зажигают

Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
На отличные результаты@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня у самой только две недели набежало, но я всё равно буду месяц брать, раз законодательство позволяет! В итоге с 9 марта собираюсь в отпуск, но так как я после 16-го в больницу собираюсь, то он у меня сдвинется и я плавно перейду в декрет Сегодня пол дня с начальницей сектора рассчитывали, теперь главное, чтобы высшее руководство одобрило и отдел кадров не заартачился
Ничего себе, ты в декрет раньше меня получается уходишь. Классно. А зачем ты в больницу собираешься ложиться?

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
веселушечка не весела всевремя спатеньки просится...
но темпы нету вроде
Пусть темпы больше не будет. А веселость вернется, дай мама только силенок набрать!!!
__________________
sameah_meod is offline  
Старый 25.02.2010, 11:39
ответ для sameah_meod , на сообщение « Всем привет!!!:flower: Девочки, кто... »
  #1189
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки, кто носил бандаж. Мне врач сказала одеть его и не снимать в течение дня, я несколько раз переспрашивала.. А в медицинском магазине, где его покупала, сказали не более 6 часов в день носить и сидеть в нем не более двух часов. А я сижу целый день на работе. Доча под бандажом бунтует. Бьет во все места, где бандаж есть и тааак больно. Откуда силы-то берет?
Вы как носили?
Не более 3-х часов, одевать лёжа и носить только, когда на ногах, а не сидишь! Я так же как ты пару дней носила, мне не понравилось в начале... Потом-то я узнала
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 25.02.2010, 11:41   #1190
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девулечки дорогие!
Завтра я уже не выйду на связь...так что даю установку - БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И НЕ БОЛЕТЬ!!!
Малыши пусть радуют вас с каждым днем все больше и больше...
Пузики растут все дальше и дальше...
Девчонкам - терпения и удачи в родах - все проходит и это пройдет! Зато будет вам счастье!!!

Целукаю...я вся ваша....
Иришка!!! Хорошо тебе так отдохнуть, развеяться, наобщаться! Славика с 7 месяцами!!! Надеюсь, ваш перелет пройдет хорошо!!!!

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за кулочки!!! Заплакал только тогда когда кровушк уже из пальца выдавливали и то не сильно...а потом и вовсе не плакал!

А как мы сеня 1,5 часа пытались мочу собрать Мама и папа и пись пись пись Роме и давай давай и че тока не делали..А РОмик знай себе в ответ чет болтает смеется играет но тока не пись пись пись Зато когда мама и папа уже отвлеклись плюнув на енто дело....Ромик тут то и... поймали токо последние капли грамм 5 но все равно потащили их сдавать...и ведь приняли!!! Надеюсь прокатит анализ
У мамы с папой свои развлечения, а у Ромика свои А мочеприемник тут не помошник?

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
всем привет! мы опять всю ночь куралесили! значит идем на поправку!
Ну вот видишь, веселушечка твоя маму с папой успокоила

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Иннуль, сама не хочу!
Но чует моя попа ...
А ты не настраивайся и не попадешь. Беременности они разные бывают. И если та была сложная, на значит, что эта будет такая же. Я тебя ОЧЕНЬ хорошо понимаю, мне уже самой не верится, что можно легко отходить беременность. Но множество примеров вокруг доказывают обратное! Держитесь с малышом!!!
__________________
sameah_meod is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena