Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 15:21   #681
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Спасибо, Натуль, мы с малявочкой будем очень стараться!
Первые полосочки были уже почти три недели назад, на 23 д.ц.
Было вообще очень весело, ща расскажу.
Ждем, ждем)))) Как же здорово, такая новость!!!
Расскажи еще про узи... что там разглядели, сердечко уже видели или рановато еще?
VIVIR is offline  
Старый 20.02.2010, 15:22
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #682
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Боже, девочки, как приятны эти разгворы, про овульку, про тестики, про полосочки.....хоть за третьим дитем срочно беги)))))))
VIVIR is offline  
Старый 20.02.2010, 15:24
ответ для VIVIR , на сообщение « Боже, девочки, как приятны эти... »
  #683
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Боже, девочки, как приятны эти разгворы, про овульку, про тестики, про полосочки.....хоть за третьим дитем срочно беги)))))))
не говори, Наташ!
Мне вот интересно, кто из уже родивших в нашем топе пойдет по второму кругу
__________________
Ольга
Гордейка is offline  
Старый 20.02.2010, 15:30   #684
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Юлёк, она перепутала наверное день с ночью. Надо ей более активный день устраивать, особлево вечер. Может гимнастику какую поделайте. Не давай спать много вечером. Укладыай на ночь попозже.
так она вечером и не спит особо... мы вот с ней встаем часов в 12, потом она часа в 3 ложится на пару часиков, потом вечером часов в 8 на часик тока, а то и на пол, ну и укладываем ее часов в 11 и вот встает в 3 полна сил и энергии
__________________


KoFFee is offline  
Старый 20.02.2010, 15:34
ответ для KoFFee , на сообщение « так она вечером и не спит особо... мы... »
  #685
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
так она вечером и не спит особо... мы вот с ней встаем часов в 12, потом она часа в 3 ложится на пару часиков, потом вечером часов в 8 на часик тока, а то и на пол, ну и укладываем ее часов в 11 и вот встает в 3 полна сил и энергии
Юль, в 8 это поздновато укладываться, даже на часик.......ну мне так кажется. Мы последний раз в 6 на часик ложимся....Но и засыпает на ночь в начале двенадцатого только, не раньше. Подъем в районе 9-10 утра. Ночью во сне я ее кормлю.
VIVIR is offline  
Старый 20.02.2010, 15:36
ответ для VIVIR , на сообщение « Ждем, ждем)))) Как же здорово, такая... »
  #686
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Ждем, ждем)))) Как же здорово, такая новость!!!
Расскажи еще про узи... что там разглядели, сердечко уже видели или рановато еще?
В общем, летом мой доктор отправил меня планировать маляву с Утрожестаном в обнимку на 4 месяца. Они благополучно прошли, а результата не было. Пыталась записаться к нему на прием еще в конце декабря, а запись была уже только на середину января. Пока подошла моя очередь, начался уже шестой цикл. Он мне выдал список гормонов на повторную сдачу, УЗИ и мужа на СГ направил. Я кровяку сдала, все результаты попали в нормы. Мужа записала на СГ в АВУ. По моим расчетам и показаниям БТ О уже была и мы воздерживались перед его анализом. И вдруг вечером чувствую - ну все признаки О! Думаю, мало ли что там БТ показывает, всяко бывает! Схватила его в охапку и . В общем, со СГ он пролетел , перезаписала на другой день. Прихожу на УЗИ (21 д.ц.), по результатам эндометрий 5,9, модный такой ДФ, в общем никакой О еще и не было. И посоветовала сегодня (муж опять пролетает со СГ). Я ей грю: как так? У меня цикл стабильный, и по БТ уже О давно была! Она грит: ну не знаю, всяко бывает!
Я иду, покупаю тесты на О, замачиваю, и действительно - //, яркие такие! Ну, думаю, чудеса, узистка права оказалась! Мочу на следующий день, опять // яркие, вторая еще чуть ярче стала, на следующий день та же картина. Тут меня что-то торкнуло, и я в эту же баночку сунула и тест на Б - ББ тест с чувствительностью 10. И там... // Замочила Эви - тоже // На следующий день сдала ХГЧ - 105
__________________
Линия is offline  
Старый 20.02.2010, 15:36
ответ для VIVIR , на сообщение « Юль, в 8 это поздновато укладываться,... »
  #687
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Юль, в 8 это поздновато укладываться, даже на часик.......ну мне так кажется. Мы последний раз в 6 на часик ложимся....Но и засыпает на ночь в начале двенадцатого только, не раньше. Подъем в районе 9-10 утра. Ночью во сне я ее кормлю.
так она ноет и сама засыпает
а как мне встать в 9 если мы всю ночь просидели с ней и легли в 7
__________________


KoFFee is offline  
Старый 20.02.2010, 15:38
ответ для VIVIR , на сообщение « Боже, девочки, как приятны эти... »
  #688
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Боже, девочки, как приятны эти разгворы, про овульку, про тестики, про полосочки.....хоть за третьим дитем срочно беги)))))))
Наташ, все в твоих руках!
Про сегодняшнее УЗИ не рассказала. Соответствуем сроку (ТТТ), сердечко собственными глазами видела !
__________________
Линия is offline  
Старый 20.02.2010, 15:42
ответ для Линия , на сообщение « Наташ, все в твоих руках! ;) Про... »
  #689
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Единственное, сильно стреманулась, когда сдала ХГЧ - 513, а через три дня только около 972... Зато через шесть дней был уже 7600 с чем-то. Зато за эти шесть дней я чуть не поседела...
__________________
Линия is offline  
Старый 20.02.2010, 15:44
ответ для Линия , на сообщение « Наташ, все в твоих руках! ;) Про... »
  #690
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
В общем, летом мой доктор отправил меня планировать маляву с Утрожестаном в обнимку на 4 месяца. Они благополучно прошли, а результата не было. Пыталась записаться к нему на прием еще в конце декабря, а запись была уже только на середину января. Пока подошла моя очередь, начался уже шестой цикл. Он мне выдал список гормонов на повторную сдачу, УЗИ и мужа на СГ направил. Я кровяку сдала, все результаты попали в нормы. Мужа записала на СГ в АВУ. По моим расчетам и показаниям БТ О уже была и мы воздерживались перед его анализом. И вдруг вечером чувствую - ну все признаки О! Думаю, мало ли что там БТ показывает, всяко бывает! Схватила его в охапку и . В общем, со СГ он пролетел , перезаписала на другой день. Прихожу на УЗИ (21 д.ц.), по результатам эндометрий 5,9, модный такой ДФ, в общем никакой О еще и не было. И посоветовала сегодня (муж опять пролетает со СГ). Я ей грю: как так? У меня цикл стабильный, и по БТ уже О давно была! Она грит: ну не знаю, всяко бывает!
Я иду, покупаю тесты на О, замачиваю, и действительно - //, яркие такие! Ну, думаю, чудеса, узистка права оказалась! Мочу на следующий день, опять // яркие, вторая еще чуть ярче стала, на следующий день та же картина. Тут меня что-то торкнуло, и я в эту же баночку сунула и тест на Б - ББ тест с чувствительностью 10. И там... // Замочила Эви - тоже // На следующий день сдала ХГЧ - 105
Саш, еще раз поздравляю!!! вот это действительно ЧУДО!!!
__________________
Ольга
Гордейка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena