Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 01:47   #961
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Привет.И я к вам.У меня двое мальчишек.А я , ну прям сил нет, хочу дочечку.Муж мой вот никого уже не хочет.Говорит, что когда же для себя будем жить.А я не хочу для себя.Я дочку хочу..
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 01:49
ответ для Xsanka , на сообщение « Привет-привет!! Давайте вместе... »
  #962
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Пока, ттт, хорошо. Утрожестан помогает - боли уменьшаются. Тестики полосатятся. В субботу иду сдавать на прогик и ХГЧ, буду смотреть динамику. Потом к врачу. Ну а где-то на 7-8 недельке на учет
ТТТ, здорово. Береги себя и малыша(ку ) @@@@

Цитата:
Сообщение от Sanchik Посмотреть сообщение
как здорово @@@@@@@@@@@@@@ чтоб все-все было хорошо!!!

Ой, мне так тоже хочется снова оказаться Б. Это так классно!! Но пока пас.... Подожду когда мальчики подрастут, хочу наслаждаться своим состоянием, а не бегать по дет. площадке за детьми.
Да как то весь мир другой когда ребятёнка носишь, и определённо этот мир мне нравится больше чем в небеременном состоянии. Но тяжко уже с двоими, у моих пацанов чудовищный характер, весь в меня. Они хотят чтобы всё было по Ихнему, и не как иначе. Поэтому я тоже подожду, порадуюсь за вас девочки

Цитата:
Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
Девочки! Принимайте новеньких.
У нас сынок, почти 6 лет. Мы пока только мечтаем....
Вернее мечтаю я, а мужу все равно. А если я наседаю с вопросом, кого бы он хотел, то отвечает, что мальчика.
Привет, привет.
Надо скорее мечты воплощать, у старшенького возраст самое то.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 01:53   #963
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Привет.И я к вам.У меня двое мальчишек.А я , ну прям сил нет, хочу дочечку.Муж мой вот никого уже не хочет.Говорит, что когда же для себя будем жить.А я не хочу для себя.Я дочку хочу..
ПРивет, тёзка
Мой тоже никого уже не хочет, и всё время мне напоминает, когда пацаны с ума сходят, а это происходит почти постоянно, " и ты ещё хочешь?" Точняк точняк, мой точно также всё говорит. И я хочу-у-у-у-у-у дочку
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 01:59   #964
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
ПРивет, тёзка
Мой тоже никого уже не хочет, и всё время мне напоминает, когда пацаны с ума сходят, а это происходит почти постоянно, " и ты ещё хочешь?" Точняк точняк, мой точно также всё говорит. И я хочу-у-у-у-у-у дочку
Привет))
Дело в том, что когда я планировала второго (а я его (точнее думала, что её) и в самом деле планировала), то считала по всяким таблицам, по всяким формулам с возрастами и сменой крови, на девочковой диете сидели полгода с мужем - ну по всему девочка должна была быть - но нет - Валерка родился.Теперь даже не знаю, как девочку делать.Опять рулетка?
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 02:08
ответ для К@пельк@ , на сообщение « Привет)):flower: Дело в том, что когда... »
  #965
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Привет))
Дело в том, что когда я планировала второго (а я его (точнее думала, что её) и в самом деле планировала), то считала по всяким таблицам, по всяким формулам с возрастами и сменой крови, на девочковой диете сидели полгода с мужем - ну по всему девочка должна была быть - но нет - Валерка родился.Теперь даже не знаю, как девочку делать.Опять рулетка?
У меня по таблице оба совпадают, так что я ещё верю в чудо Но боюсь. Если бы я знала что будет девочка, забеременнела бы хоть прямо сейчас. А так, как представлю что будет три монстра мужеского полу, аж дурно
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 02:17   #966
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
У меня по таблице оба совпадают, так что я ещё верю в чудо Но боюсь. Если бы я знала что будет девочка, забеременнела бы хоть прямо сейчас. А так, как представлю что будет три монстра мужеского полу, аж дурно
Во-во.Ну точно про меня.
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 03:36   #967
Natulek_82
Активный участник
 
Аватар для Natulek_82
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 320


Привет! Возьмите и меня в компанию мечтающих Сынуле 5 лет и 6 мес.Муж очень хочет девочку, вечно в садик придет за сыном и всем девчонкам помогает одеться, платица там застегнуть и т.д. Я всячески его поддерживаю, решили, что к Новому Году будем усердно стараться
Natulek_82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 09:46   #968
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Доброе утро!
Ой, девочки, инет зло, начиталась, теперь сижу накручиваю себя. Иду сдавать ХГЧ в субботу для просмотра динамики. А теперь страшно, вдруг что не так? Делаю тесты каждое утро, полоска чуть-чуть только ярчает, а совсем яркой пока нет. У меня сейчас 14 ДПО (3 ДЗ).
Обнадежде, а?
MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 10:32   #969
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Девочки, вот вам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чтобы ваша мечта сбылась!!!
моя уже сбылась...теперь я хочу много-много сладеньких девочек...девочки это что-то...
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 10:46
ответ для Иришк@ , на сообщение « Девочки, вот вам всем... »
  #970
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
Девочки, вот вам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чтобы ваша мечта сбылась!!!
моя уже сбылась...теперь я хочу много-много сладеньких девочек...девочки это что-то...
Ой, как здорово!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!

Здоровья вам и вашей малышке!
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena