Бесплатно!!! К собачкам в парк Сосновку!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 14:11
ответ для Сумерки , на сообщение « В общем так... Пишемся заново... На... »
  #71
Сумерки
Девушка с характером
 
Аватар для Сумерки
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщений: 6 407


Цитата:
Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
В общем так... Пишемся заново... На ЗАВТРА!!! Чтобы не получилось, что приду только я с сыном и еще пара девочек. Остальные не обижайтесь, дам телефон - поедете в след. выходные.

1. Чунька + 1 реб.
2. svetijk+1 реб-подтверждаемся
3. Pepsa + 1 реб.
4. julia2828
5-8. ТИСА - 3 взр. + 4 ребенка - подтверждаемся
9. Margoritka + 2 детей
10. Сумерки + 1 реб

!
Девочки, мы не успеваем сегодня, поэтому наши места свободны (1 взр + 1 реб)
Сумерки is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:47
ответ для Чунька , на сообщение « Бесплатно!!! К собачкам в парк... »
  #72
ТИСА
Любимая
 
Аватар для ТИСА
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 5 368


Большое спасибо от нас и наших друзей !
Детям очень понравилось
ТИСА is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:57   #73
Мария Видманова
Активный участник
 
Аватар для Мария Видманова
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 413


Расскажите пожалуйста как прошла экскурсия,нам тоже захотелось к собачкам
__________________
Мария Видманова is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 23:35
ответ для Чунька , на сообщение « Бесплатно!!! К собачкам в парк... »
  #74
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Ну, я надеюсь, что участники не сильно замерзли и не остались разочарованы)) Но что касается моего семейства, то мы привыкшие к подобным вылазкам и тепло оделись, а эмоций - море!!! И, конечно, положительные!!! Собаки - как всегда и все животные - на высоте! Мы и набегались, и наигрались, и посмотрели... Организатор сказала, что им было что еще показать и рассказать, но просто кто-то попросил побегать, т.к. начали подмерзать и они дали возможность поиграть, свернув немного программу. Мы уходили последними и еще долго разговаривали с Наташей о животных, дети при этом все играли с Барклаем (это чудесный пес!!!) В общем уходить не хотелось. Хозяева очень милые и гостеприимные люди))) Чаю нам предлагали, все рассказывали про своих любимцев, помогали с ними пофотографироваться, да и вообще - очень душевная поездка получилась на мой взгляд. Я бы с удовольствием повторила. Ниже выложу несколько фоток. Спасибо участникам и владельцам собак!!! Просто преогромное))!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 23:42
ответ для Чунька , на сообщение « Бесплатно!!! К собачкам в парк... »
  #75
астранция
Активный участник
 
Аватар для астранция
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: м."пр.Просвещения", ул.Композиторов
Сообщений: 453


А вы можете дать телефончик питомника, и подскажите пожалуйста где он находится в Сосновке ( как удобнее к нему идти)
астранция is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:05   #76
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:16   #77
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ну, я надеюсь, что участники не сильно замерзли и не остались разочарованы)) Но что касается моего семейства, то мы привыкшие к подобным вылазкам и тепло оделись, а эмоций - море!!! И, конечно, положительные!!! Собаки - как всегда и все животные - на высоте! Мы и набегались, и наигрались, и посмотрели... Организатор сказала, что им было что еще показать и рассказать, но просто кто-то попросил побегать, т.к. начали подмерзать и они дали возможность поиграть, свернув немного программу. Мы уходили последними и еще долго разговаривали с Наташей о животных, дети при этом все играли с Барклаем (это чудесный пес!!!) В общем уходить не хотелось. Хозяева очень милые и гостеприимные люди))) Чаю нам предлагали, все рассказывали про своих любимцев, помогали с ними пофотографироваться, да и вообще - очень душевная поездка получилась на мой взгляд. Я бы с удовольствием повторила. Ниже выложу несколько фоток. Спасибо участникам и владельцам собак!!! Просто преогромное))!!!
очень рады за вас, что все так хорошо получилось..теперь ждем инструкций по поводу дальнейших встречь- 5 они нас готовы были бы видеть или как..а с телефоном конечно лучше что-бы кто то один с Наташей переговоры вел, может на месяц вперед устанавливая даты..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 02:24   #78
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ну, я надеюсь, что участники не сильно замерзли и не остались разочарованы)) Но что касается моего семейства, то мы привыкшие к подобным вылазкам и тепло оделись, а эмоций - море!!! И, конечно, положительные!!! Собаки - как всегда и все животные - на высоте! Мы и набегались, и наигрались, и посмотрели... Организатор сказала, что им было что еще показать и рассказать, но просто кто-то попросил побегать, т.к. начали подмерзать и они дали возможность поиграть, свернув немного программу. Мы уходили последними и еще долго разговаривали с Наташей о животных, дети при этом все играли с Барклаем (это чудесный пес!!!) В общем уходить не хотелось. Хозяева очень милые и гостеприимные люди))) Чаю нам предлагали, все рассказывали про своих любимцев, помогали с ними пофотографироваться, да и вообще - очень душевная поездка получилась на мой взгляд. Я бы с удовольствием повторила. Ниже выложу несколько фоток. Спасибо участникам и владельцам собак!!! Просто преогромное))!!!
Цитата:
Сообщение от ТИСА Посмотреть сообщение
Большое спасибо от нас и наших друзей !
Детям очень понравилось
Нам тоже очень понравилось сегодняшнее занятие-выступление, спасибо за приятные слова! Хочется сказать пару слов о нас. Сегодня вы видели занятие-выступление коллектива дрессировщиков агитбригады Каштанка. Кому интересно -у нашего коллектива есть сайт - http2://kashtanka.my1.ru/, (убрать цифру 2) там можно прочитать историю возникновения агитбригады (аж 19 лет назад), новую историю коллектива, про наши выступления, статьи участников коллектива и коллег, фотографии, видео и тд.
Дети сегодня приходили замечательные-никакого страха перед собаками, одно здоровое любопытство и огромное желание пообщаться с собаками!
Сразу скажу, что по поводу выступлений ничего не знаю, это к Наташе, она у нас за главного
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 11:06
ответ для Чунька , на сообщение « Бесплатно!!! К собачкам в парк... »
  #79
svetijk
Ветеран
 
Аватар для svetijk
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 714


Большое спасибо за встречу. Собаки замечательные!!!! Очень хорошо, что к любой собаке можно подойти, погладить, поиграть. Ни одна собака " не выразила своего недовольства", что подходят чужие люди. В общем все прошло замечательно.
svetijk is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 18:27
ответ для sirop , на сообщение « очень рады за вас, что все так хорошо... »
  #80
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
очень рады за вас, что все так хорошо получилось..теперь ждем инструкций по поводу дальнейших встречь- 5 они нас готовы были бы видеть или как..а с телефоном конечно лучше что-бы кто то один с Наташей переговоры вел, может на месяц вперед устанавливая даты..
я говорила с Наташей про 5 февраля,субботу, 16-00. Нам снова все готовы показать.
Посоветовали взять с собой ненужные маленькие мячики-покидать собакам.
нас будет 2 взр+2 реб. Если кто-то еще хочет присоединится-милости просим.
наверно, надо будет попробовать записываться, если много народа..
sirop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena