Елагиноостровский дворец-музей приглашает на "Новогодний бал у Кая и Герды" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 02:18
ответ для Olesya Elagin , на сообщение « (ЦПКиО им.С.М.Кирова) праздничная... »
  #11
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Были сегодня у вас на балу.Такого испорченного настроения накануне Нового года никто и предположить не мог. Опишу ситуацию. Перед представлением детей переодевают в костюмы. Родителей не пускают. Мой ребенок вышел в костюме, напоминающем гусара. Я спрашиваю: сынок, тебе больше этот костюм понравился? Фрак не захотел?
- А что, можно было фрак?
- Конечно, дети сами выбирают костюмы.
- А я не знал.
- Ну так если хочешь фрак, пойдем переоденешься. Время еще есть.
Мой сынок радостно побежал вперед, а я поплелась следом. Подхожу к комнате, в которой переодеваются дети и слышу:
- Это тебе мама сказала переодеться?
- Да (конечно, это же действительно я сказала, что он может пойти и поменять костюм)
- А тебе что не нравится этот костюм? Он же красивый. Тебе нравится?
- Ну да
- Ну так и иди на праздник.
Тут вступаю я и спрашиваю, почему они отправляют ребенка, если он хочет другой костюм. В ответ:
Это вы хотите, а не ребенок. Один день в жизни детям предоставляется возможность сделать самостоятельный выбор и вот такие авторитарные мамаши не дают им этого! (все это в присутствии моего сына и других детей младшего школьного возраста)
Я пытаюсь объяснить, что сын сам захотел фрак, просто не знал, что его можно выбирать.
Эта дама привлекает в свидетели актера, и они вдвоем уже нападают на меня, разбавляя все это словами, как я подавляю ребенка и порчу ему праздник. Мой сын уже стоит со слезами на глазах. И тут эта мадам мне говорит: вы меня ДОСТАЛИ.УЙДИТЕ ОТСЮДА, я его переодену.
Я вышла, дабы дальше не накалять ситуацию. И что вы думаете? Она дала ребенку фрак НА ДВА РАЗМЕРА БОЛЬШЕ. Он на нем сидел как мешок.
Еще в процессе нашего, так сказать, диалога, она мне очень амбициозно заявила, что у нее 2 высших образования и она детский психолог.
Знаете, мы шли туда с прекрасным настроением. А в результате ощущение, что за твои же деньги тебя с ног до головы облили помоями. Уже второй час ночи, завтра Новый год, а я до сих пор не могу успокоиться.
Желаю всем в новом году не сталкиваться ни самим, ни деткам с такими хамами психологами, а руководителям коммерческих программ более бдительно подбирать кадры.
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:51
ответ для Olesya Elagin , на сообщение « (ЦПКиО им.С.М.Кирова) праздничная... »
  #12
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Что-то вас совсем не повезло!мы там были в 2009 на весенних каникулах,смешанная группа с ЛВ,так вот переодевались и мамы и детки ,причем по сто раз,мальчики все!!!получили фраки..другого и не было.как мне показаось.а вот девочки выбирали-эту шляпку,нет вот это платье,я сама лично сменила три наряда..точно их достала,но никто слова не сказал..видать под новый год,как и везде наплыв,вот и стараются быстро,быстро,хотя ..вы,правы-это их проблемы и за свои деньги хочется получить то,что положено,а не быть обхамленным)))
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:22
ответ для Olesya Elagin , на сообщение « (ЦПКиО им.С.М.Кирова) праздничная... »
  #13
ЛеМурМур
Ветеран
 
Аватар для ЛеМурМур
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 638


А мы завтра туда идем, что-то уже не хочется! Неужели и нам не повезет, дети так ждут!!!
ЛеМурМур is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 17:54
ответ для Olesya Elagin , на сообщение « (ЦПКиО им.С.М.Кирова) праздничная... »
  #14
ЛеМурМур
Ветеран
 
Аватар для ЛеМурМур
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 638


Сегодня были на балу. Ничего, нормально. Единственное, костюмы, конечно,... Платья слегка ободранные. Я у ребенка спросила: "Тебе дали это платье, или ты его сама выбрала?", она сказала "дали". Т.е. ни о каком выборе платьев речи, скорее всего, не идет. Маленьких мальчиков нарядили в гусаров, мальчиков постарше - во фраки. Может быть, у них нет фраков маленьких размеров?
У нас было около 25 человек. На мой взгляд, больше некуда. Какие там 60? Тогда в зале будет толпа. И переодеваться будет негде. Поскольку детей было немного, пустили родителей (за 150 рублей + 50 рублей за съемку).
В общем, балом особо не назовешь, но, в принципе, нам понравилось. Хотя, ожидала я большего.
ЛеМурМур is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:45
ответ для ЛеМурМур , на сообщение « Сегодня были на балу. Ничего,... »
  #15
Natta78
Старожил
 
Аватар для Natta78
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Пионерская-Гражданка
Сообщений: 1 373


Цитата:
Сообщение от ЛеМурМур Посмотреть сообщение
Сегодня были на балу. Ничего, нормально. Единственное, костюмы, конечно,... Платья слегка ободранные. Я у ребенка спросила: "Тебе дали это платье, или ты его сама выбрала?", она сказала "дали". Т.е. ни о каком выборе платьев речи, скорее всего, не идет. Маленьких мальчиков нарядили в гусаров, мальчиков постарше - во фраки. Может быть, у них нет фраков маленьких размеров?
У нас было около 25 человек. На мой взгляд, больше некуда. Какие там 60? Тогда в зале будет толпа. И переодеваться будет негде. Поскольку детей было немного, пустили родителей (за 150 рублей + 50 рублей за съемку).
В общем, балом особо не назовешь, но, в принципе, нам понравилось. Хотя, ожидала я большего.

Ой, а мы тоже сегодня были, 2 девочки-двойняшки 5-летние с подружкой тоже 5-летней (самые маленькие), пошли в своей одежде (платья нам были бы велики). Дети вышли оч довльные, мы не ходили.
Подскажите, а вы заходили со своими, фотографировали? А то у нас только фотки из фойе. Может мои тоже где-нибудь на ваших фотографиях получились
Спасибо
Natta78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena