♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 1109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:58
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #11081
Belier
Частый гость
 
Аватар для Belier
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 90


разумная мама, стоп-стоп! А будет он работать с симкартой дома, в России? Насколько мне известно, надо что бы он прошит был для России...
Belier is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:12   #11082
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем,кто живет во Франции.Ребенок хочет в Париже купить Айфон 3, в Европе продажи стартуют с 16 марта,около Оперы есть магазин эпэловский,но там нужно как-то бронировать через сайт.Не подскажете ли мне как это сделать,у нас Париж проездом всего 2 дня,дальше Агд,может там можно будет купить?
Разумная мама, Айфон 3 продается уже у нас с огромной скидкой,вы ничего не путаете? Может Айфон 4S? И он действительно должен быть либо разлочен, либо предназначен для России
__________________
kateonochek is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:12
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #11083
Katya
Ветеран
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 631


думаю, речь идет об АйПаде 3, продажи которого стартуют 16 марта в Европе))
Katya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:13   #11084
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Марионетка-Брюнетка Посмотреть сообщение
С удовольствием поделюсь
Спасибо огромное!
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:20
ответ для taivas , на сообщение « да-да-ДА!! Пожалуйста! »
  #11085
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от TKat Посмотреть сообщение
ДДААА!!!!
Цитата:
Сообщение от taivas Посмотреть сообщение
да-да-ДА!! Пожалуйста!
Девочки, найду-переведу и сразу выложу (где-нибудь после выходных).
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:29   #11086
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Мы наконец купили билеты, из Хельсинки за 15100 получилось на двоих с пересадкой, в июле месяце
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:24   #11087
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Потрясающий отчет, весь день не могла оторваться....
Я тоже перед поездкой его 2 раза прочла. Все явки-пароли и список самых вкусных пирожных себе выписала
Попробовала, правда, не все..
Вилли Вонка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:33   #11088
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Мы наконец купили билеты, из Хельсинки за 15100 получилось на двоих с пересадкой, в июле месяце
Отлично!
Поздравляю
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:27
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #11089
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Я вернулась из Парижа. Особый отчет расписывать некогда. Скажу несколько важных, на мой взгляд, вещей. Возможно, это будет полезно знать тем, кто собирается в поездку.

- Если вы собираетесь посещать музеи, то однозначно лучше всего это делать с музейной картой. Кроме того, что дешевле - я еще с ней проходила без очереди. Очередь все же обычно стоит в кассы. Я ее оббегала, показывала карту и проходила внутрь.
- Идти в Лидо не было никакого смысла. На мой взгляд, шоу просто никакое. Особенно, если сравнивать с хорошо поставленными мюзиклами. Очень люблю Бродвейские представления: все отточено и душевно. Здесь же - увы. У нас в Петербургском цирке танцуют, показывают фокусы и ставят представления - куда лучше. Ну, разве что в Лидо - танцовщицы топлесс))
- Можно вполне селиться и в дешевые отели (почитав отызвы, конечно). У меня отель был дешевущий, но было убрано, не шумно, бесплатный вай-фай.
- Район Gare de Nour не так и ужасен, как мне здесь рассказывали)) Хотя с детьми я бы туда, конечно, не поехала. А так - по расположению очень удобно и очень недорого.
- Если собираетесь селиться на Монмантр (там, безусловно удивительно красиво и пострясающая амосфера), то вам лучше быть в хорошей физической форме. Это может вылиться в постоянные походы вверх-вниз. Так как я везде предпочитала ходить пешком (правда, осталсь совсем без ног) - то для меня было бы напряжно ходить по холмам.
- Лучший шоппинг для меня оказался на левом берегу Сены. Там много нормальных магазинов. Не только супер-супер бренды, но и более экономичные варианты. На Елисейских полях тоже можно полазать, но там толпы-толпы.
- У Gare de Nour и на Больших Бульварах можно поискать какие-то интересные вещицы в арабских магазинах. Но это все же на любителя. Хотя надо сказать, что весь тот ширпотреб, что висит у нас в торговых комплексах, там гораздо-гораздо дешевле.
- Крема и всяческую спа-косметику - я покупала в аптеках. Она есть и в обычных магазинах, но там мне было проще искать. Цена почти не отличается.
- Очень адекватный для Европы ценник на такси) Если уже совсем сил нет блуждать по городу - за 10 евро от Лувра до Care de Nour вполне довозят) Мне это понравилось.

А вообще я бы с удовольствием осталась еще денька на 3. Но будет мотивация вернуться!
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:39
ответ для CHARM , на сообщение « Я вернулась из Парижа. Особый отчет... »
  #11090
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Спасибо за рассказ!

Название отеля откроете, если не секрет... Дешевый и хороший - очень востребовано в топе!
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena