Крым 2012 - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 17:07
ответ для mer1991 , на сообщение « Спасибо за ответы. Воздержусь пока от... »
  #2181
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от mer1991 Посмотреть сообщение
Маратовский пляж может и хорош при отсутствии народа - но в сезон, судя по фото, там ловить нечего.
Возможно, как и на всех пляжах Мисхора...
везде узкая полоса, и много народа..

Люблю ЮБК, но дикие пляжи Песчанки, мне нравятся больше.. Если немного отойти от основных троп в сторону, всегда можно расположиться на песочке, не на спинах других отдыхающих....

Надеюсь в этом году их будут убирать от бытового мусора, оставленного отдыхающими...
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:37   #2182
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
А там только 6 этаж выбрать можно? и как по ценнику - отличается от цен на сайте?
Мне сначала предлагали 3й этаж, вроде на север, потом 6й на север и теперь 6й юг.
Вы им пишите, что хотели бы получить, а они уже ответят есть ли то что Вам надо или предложат, что у них есть на Ваши даты.
Ценник получился гуманный, наверное как на сайте.
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:46
ответ для Sim , на сообщение « Возможно, как и на всех пляжах... »
  #2183
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
..Люблю ЮБК, но дикие пляжи Песчанки, мне нравятся больше.. Если немного отойти от основных троп в сторону, всегда можно расположиться на песочке, не на спинах других отдыхающих....

Надеюсь в этом году их будут убирать от бытового мусора, оставленного отдыхающими...
Да, вот только грязноватый пляж, да еще грустноватый пейзаж в районе Песчанки заставили нас посмотреть в этом году в сторону ЮБК. А так в Ласточке ОЧЕНЬ понравилось в прошлом году. Есть бронь на замечательный домик "Шале" с 25.06 по 08.07, надеюсь она еще в силе, пока с хозяевами не связывались. Если кому надо-пишите.
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:47
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #2184
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


ААААААААААААААА сейчас карту глянула, аэропорт, где жили прошлые года, где будем в этом))))) ой как хочется лета)))))
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:43
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #2185
@linenok
Участник
 
Аватар для @linenok
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 223


Опять же про Ай-Тодор:
Выход из отеля на север. Поднятся немного в горку, сразу спуститься с горки, повернуть направо 10 метров и вы на выходе из Парк-отеля Марат. Там автобусная остановка, магазины, аптека и т.п. Там же и канатная дорога "марата", это маленькие кабиночки. Канатная дорога "Ясной поляны" проходит над маратовской, это большие вагоны. В прошлом году за месяц она не работала ни разу.
При закрытых окнах нам дорогу было не слышно.
На балконах действительно решетка редкая, но многие завязывают веревками.
Девочки, в пансионате, практически в каждом номере отдыхают с детьми, и часто именно с маленькими, и многие ездят из года в год. )))

Sim, если у вас 4 этаж стандарт, то он так и есть 4. Просто там есть какие-то стандарты и блоки на первом с выходом на бассейн. Но там делать нечего. Море не видно, решетка на окнах. Лучше брать 3-й этаж и выше.
@linenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:54   #2186
@linenok
Участник
 
Аватар для @linenok
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
всеж я по карте глянула - дорога чуть ли под окнами получается.
Окна на север и горы - писали что с той стороны парковка. Как я поняла - идеальной стороны нет...но на бассейн я тоже не хотела бы, но тут уже не выберешь видимо.
Стандарты-север выходят на главный вход, не припомню, чтобы там было шумно. ПК-север вообще на зеленые насаждения, тишина и благодать.
Мы жили на втором этаже с окнами на юг, если мы были в номере, дети либо спали, либо были на балконе. Их оттуда было не вытащить.
Идеала никогда нет, просто каждый выбирает исходя из своих предпочтений.
@linenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:54
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #2187
Nastasya
Элита
 
Аватар для Nastasya
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: около м. Василеостровская
Сообщений: 2 720


Мы тоже едем в Крым - мои родители и мои дети (7 и 1). Хотим на 10 дней в начале августа. Сначала под Севастополь, а потом куда-нибудь на ЮБК. Билеты уже купила сегодня на Аэросвит взр + реб+инф 12 тыс с копейками (родители едут на машине и встречают нас там в Симферополе). Теперь думаю о жилье.

Пока понравилось Любоморье (осн критерии: близко от моря, песок чтоб замки строить, питание, автостоянка).
Покритикуйте мой выбор и предложите что-нибудь еще, пожалуйста Читаю топик, но может чего-то упустила...
Еще понравился гостевой дом Афалина, но о моря далековато и это Учкуевка. Читала, что шумновато там с детьми...

Теперь ЮБК смотрю варианты на форуме Лены и кто-то из наших писал отзыв про квартиру в Мисхоре, около Паруса, со спуском на пляж на лифте. Вот колеблюсь между таким вариантом и Кедром-Запад. Тоже хорошие отзывы (осн критерии: доступность пляжа, автостоянка, поменьше серпантинов, целительный воздух - может дыхалку младшему подлечу...).
Тоже - посоветуйте, покритикуйте...
Nastasya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:07
ответ для mer1991 , на сообщение « Спасибо за ответы. Воздержусь пока от... »
  #2188
@linenok
Участник
 
Аватар для @linenok
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от mer1991 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Воздержусь пока от рассмотрения Ай-Тодора как места отдыха.
Чего-то не впечатлился я этим местом.Дорога там под носом, номер выбрать нельзя, канатка чего-то не впечатлила меня по видео, еду не хвалят, пляж...
Вид, правда, хорош с последнего этажа !

На офсайте Ай-Тодора ни одной фотки пляжа! И это для отеля на море.
Пришлось пройтись поиском. Я удручен.
Маратовский пляж может и хорош при отсутствии народа - но в сезон, судя по фото, там ловить нечего.
Конечно, на вкус и цвет - товарищей нет.
Но там надо побывать один раз и влюбиться в это место.
Там действительно классно. Мы уезжали со слезами на глазах.
Никогда не бывает все гладко, просто надо знать чего хочешь и сколько ты за это можешь заплатить.

Дорога абсолютно не напрягала, днем гуляешь или на море, ночью движухи нет.
В каком другом пансионате вам скажут номер, в котором будешь жить? Есть категория, которую вы выбираете.
В прошлом году я писала администратору, что хочу номер без ковролина. Мне такой предоставили.
Канатка хорошая, детям очень нравилось кататься.
Фото пляжа на сайте нет, потому как они каждый год заключают договор. Без пляжа народ все равно не останется. ))))
Маратовский хорош, рядом VIP зона за свою плату, если не хочешь толкучки.
Скажите, где в сезон в Крыму на пляже мало народу?????????
@linenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:07
ответ для @linenok , на сообщение « Опять же про Ай-Тодор: Выход из отеля... »
  #2189
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от @linenok Посмотреть сообщение

Sim, если у вас 4 этаж стандарт, то он так и есть 4. Просто там есть какие-то стандарты и блоки на первом с выходом на бассейн. Но там делать нечего. Море не видно, решетка на окнах. Лучше брать 3-й этаж и выше.
вы настолько детально всё нам рассказываете...
Огромное вам спасибо
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:07
ответ для @linenok , на сообщение « Стандарты-север выходят на главный... »
  #2190
lussik
Активный участник
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от @linenok Посмотреть сообщение
Стандарты-север выходят на главный вход, не припомню, чтобы там было шумно. ПК-север вообще на зеленые насаждения, тишина и благодать.
Мы жили на втором этаже с окнами на юг, если мы были в номере, дети либо спали, либо были на балконе. Их оттуда было не вытащить.
Идеала никогда нет, просто каждый выбирает исходя из своих предпочтений.
Скажите, а со 2 этажа море видно было?
lussik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena