Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 14:47
ответ для Ала , на сообщение « ТВН 56,4, калорийность следующей недели... »
  #1111
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
ТВН

[IMG][/IMG]
Какая красота!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:57
ответ для Ала , на сообщение « Все равно Питер самый красивый и... »
  #1112
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Все равно Питер самый красивый и любимый , в Голландии таких красот нет, Амстердам, на самом деле, довольно-таки серенький и унылый
А на фотках в Гугле вроде и не серенький, а вполне веселенький, и домики красивые. Тебе видней конечно. Но Питер ни с чем не сравнится, это верно, если конечно говорим об историческом центре а не о спальных районах.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:05
ответ для devamar , на сообщение « Так и сделаю, спасибо за совет! »
  #1113
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Так и сделаю, спасибо за совет!
Марина, это не совет, это приказ!

Девочки, и давайте-ка считать точнее, а то что-то расслабились тут многие, я смотрю, самовольничают с калориями, подсчетами, что хотят то и творят. Давайте-ка по правилам действовать. Иначе у нас не пойми что будет а не МФ. Вон с Юли пример берите, считает, разгоняется, не косячит, и причем давно уже. Алла тоже молодец, но пока еще мало времени на разгоне, надеюсь и дальше так будет четко следовать правилам. Ну и я тоже стараюсь, не нарушаю, даже в гости с весами хожу. Так что давайте, взяли себя в руки и вперед! Иначе начнется у нас скоро "попинайте меня, я тут калорийность нарушила" или "закидайте меня тапками, я ничего не считала". У нас и так все можно, абсолютно все, при одном маленьком условии - точном подсчете, неужели вам этого мало? Так что надеюсь на вашу сознательность в дальнейшем.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:08
ответ для Ала , на сообщение « На Минус 60 была 4 дня, после чего... »
  #1114
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
На Минус 60 была 4 дня, после чего резко обострился гастрит и началась бессонница, трудно уснуть с пустым и ноющим желудком, мне нельзя большие перерывы в еде делать, я ем часто небольшими порциями. А Минус фунт мне нравится тем, что можно регулировать самой, что и когда есть.
И я 3 или 4 дня попыталась в прошлом году на -60. Как начинала до 12 в себя вкусняшки запихивать, зная, что потом нельзя будет, так и не остановиться до ночи было. Ну а про после 6 не есть - это особая тема... Мне легче до 6 не есть, чем после. Я в 11 встаю, у меня завтрак в 12-13 часов обычно, а в 5-6 обед. И спать я ложусь в 2-3-4 ночи. Так что не мое это...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:14
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1115
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Таблицу обновила, добавила пару колонок для наглядности, чтобы за неделю изменения видеть. Так что все ваши косяки теперь у всех на виду!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:37
ответ для mezira , на сообщение « Разброс плюс-минус 100 ккал в день -... »
  #1116
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Разброс плюс-минус 100 ккал в день - это при точном пождсчете, из-за неточного указания калорийности на некоторых упаковках, и невозможности точно определить калорийность свежего мяса, рыбы и т.д. А если к этому добавить еще и подсчет на глазок, то разброс будет плюс-минус полтыщи, учитывая, что некоторые особо калорийные продукты дают нам 600 ккал на 100 грамм, а ошибиться на глаз пару раз на 50 грамм или сразу на 100 легко. Так что к МФ такой подсчет калорий отношения не имеет, но если помогает держать вес в рамках, или даже сбрасывать, то почему бы и не считать на глаз?
ну, +-500 - это уже оч сильно ошибаться надо из сильнокалорийного я только шоколадки ем, а их учитывать просто. а так в основном фрукты-овощи, с их калорийностью плюс-минус 100 грамм погоды не делают.
но для минус фунт, конечно, это слишком неточно...
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:42   #1117
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Таблицу обновила, добавила пару колонок для наглядности, чтобы за неделю изменения видеть. Так что все ваши косяки теперь у всех на виду!
Огромное спасибо за наглядность
И отдельное спасибо за вправку мозгов!
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:54
ответ для mezira , на сообщение « Не вижу смысла сидеть на той же... »
  #1118
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Не вижу смысла сидеть на той же калорийности. 100 грамм это не серьезный привес. Идем выше - на 1600.
хорошо)
да,надо четко кКал при разгоне тоже соблюдать. у меня когда тик в тик все - сразу если на график смотреть все четко и ровно идет на снижение,а вот даже +50+100кКал заставляют вес туда-сюда качаться,причем сильно. все же ов не в идеальном состоянии(((( у меня на этой неделе разброс веса в 1,3 кг был. от 56,5 до 57,8

Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
оооо, круто как, спасибо!!!!
что-то там действительно битое, но моя горячо любимая шоколадница вполне живая
блин, оказывается, мой стандартный заказ - 1170 ккал
ничего ж себе наборчик)))))

а я посмотрела калорийность в икее и в аут ушла.там все такое калорийное выходит,что ужас...я думала, меньше будет. даже кушая в своем любимом мачнике, я меньше кКал наедаю,чем оказывается там

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение

Нарушений не было. Фигово у меня с обменкой после протаса, не тянет организм минус 400. Последнюю неделю пробую на похудение, потом буду что-то делать...
да,-10 г как-то совсем не радует. попробуешь торможение если что?
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:24
ответ для mezira , на сообщение « Марина, это не совет, это приказ! :))... »
  #1119
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Марина, это не совет, это приказ!

Девочки, и давайте-ка считать точнее, а то что-то расслабились тут многие, я смотрю, самовольничают с калориями, подсчетами, что хотят то и творят. Давайте-ка по правилам действовать. Иначе у нас не пойми что будет а не МФ. Вон с Юли пример берите, считает, разгоняется, не косячит, и причем давно уже. Алла тоже молодец, но пока еще мало времени на разгоне, надеюсь и дальше так будет четко следовать правилам. Ну и я тоже стараюсь, не нарушаю, даже в гости с весами хожу. Так что давайте, взяли себя в руки и вперед! Иначе начнется у нас скоро "попинайте меня, я тут калорийность нарушила" или "закидайте меня тапками, я ничего не считала". У нас и так все можно, абсолютно все, при одном маленьком условии - точном подсчете, неужели вам этого мало? Так что надеюсь на вашу сознательность в дальнейшем.
Так точно! Приступаю к выполнению приказа!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:27
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1120
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


За табличку спасибочки! Мне очень стыдно за свои +500! Может, это КД, сегодня закончились.
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena