Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:19
ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
  #1461
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Единственно конечно - при таком раскладе - лучше бы объединили тех , кто 100% будет ходить в одну группу - чтобы не мотылять малышей - но мне кажется не объединяют уже исключительно из материально, организационых и прочих соображений
Lasto4kaaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:39
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Да ну бросьте - о чем вы??? в 34-м тоже... »
  #1462
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Маруся14 Посмотреть сообщение
Да все это понятно, просто очень хочется чтоб детям было хорошо... Вспоминаю в какой садик сын старший ходил, прям ностальгия..Такая теплая обстановка....Девочки тут кидали ссылки на группу в контакте 25 садика, они активно ищут персонал, будем надеяться что к сентябрю все будет в ажуре. Я понимаю что мало платят и никто работать не хочет, но воспитателем надо быть по зову души на мой взгляд, а если хочется денег - то и учится на воспитателя или учителя тогда не стоит, ведь это не новость что данная профессия "не денежная"
так вот видимо и не учатся и с призванием нет
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:03
ответ для Смилла... , на сообщение « так вот видимо и не учатся и с... »
  #1463
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Маруся14 Посмотреть сообщение
Да не поверю что у нас в педагогических недобор, скорей туда идут для галочки, что бы образование получить, а потом уже в свободное плаванье по жизни...Это с призванием у нас в стране проблемы.

У нас если по призванию работать- ноги протянешь...
alenchika is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:11
ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
  #1464
Мария 1303
Гость
 
Аватар для Мария 1303
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 6


Подскажите, нам вот на той неделе позвонили из д/с 34 и сказали что мы не попадаем в сентябре 2012 в группу с 1,5-2.Мы писали только на очередь в 34 садик Мы принесли справку с работы мужа,что он полицейский. Очередь сдвинулась. Мы стали вторыми на ожидании. Сказали, что ждите бывают отказываются от садика.Вот много ли таких случаев отказа, реально дождаться ?Отнесли такую же справку в РОНО и написали еще на другие садики заявление. Может еще что-то сделать?Очень хочется в садик в сентябре.
Мария 1303 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:58
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Да ну бросьте - о чем вы??? в 34-м тоже... »
  #1465
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Маруся14 Посмотреть сообщение
Да все это понятно, просто очень хочется чтоб детям было хорошо... Вспоминаю в какой садик сын старший ходил, прям ностальгия..Такая теплая обстановка....Девочки тут кидали ссылки на группу в контакте 25 садика, они активно ищут персонал, будем надеяться что к сентябрю все будет в ажуре. Я понимаю что мало платят и никто работать не хочет, но воспитателем надо быть по зову души на мой взгляд, а если хочется денег - то и учится на воспитателя или учителя тогда не стоит, ведь это не новость что данная профессия "не денежная"
Так Вы же не филиал попадаете, а в основной. Там воспитатели на всех группах есть. У меня дочка в этом году из садика выпускается - у меня только положительные эмоции. А ходили мы туда с яслей.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:17
ответ для Ronnia , на сообщение « Так Вы же не филиал попадаете, а в... »
  #1466
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Маруся14 Посмотреть сообщение
А ясли только в основной сад набирают? Заведующая одна на оба, я не совсем поняла в какой, на направлении написано 25 сад. Пойду во вторник к ней, сказали в РОНО явиться 3 апреля к ней с документами, только что сейчас нести?
Филиал 25 сада на сентябрь ясли не набирает, т.к. они только что открылись. Ясли набирают только в сам 25 сад.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:42
ответ для Ronnia , на сообщение « Так Вы же не филиал попадаете, а в... »
  #1467
pchelka007
Участник
 
Аватар для pchelka007
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 173



Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Так Вы же не филиал попадаете, а в основной. Там воспитатели на всех группах есть. У меня дочка в этом году из садика выпускается - у меня только положительные эмоции. А ходили мы туда с яслей.
А подскажите,как заведующая в 25 садике?Вам нравилась?И как персоналу?Просто подумываю может воспитателем на сл.год устроиться,рассматриваю 25 как вариант!!Образование педагогическое позволяет!Хотя ребёнок попал по очереди в 9-ку,т.к. ближе к дому!
__________________
pchelka007 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:31
ответ для Ronnia , на сообщение « Так Вы же не филиал попадаете, а в... »
  #1468
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Маруся14 Посмотреть сообщение
Не скажите, при мне девочка говорила что ей предложили место в филиале 25 в яслях уже сейчас и они с нами одного возраста, вы никогда не узнаете как эти списки составляют и кого туда включают....
+миллион
у них там такой бардак
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:00   #1469
Katiще
Участник
 
Аватар для Katiще
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Маруся14 Посмотреть сообщение
Тут почитаешь и послушаешь на площадках что в новых открытых садиках твориться, персонала нет, дети голые и голодные, чуть ли не всех порой в одну группу загоняют, ужас, так что на счет развивашек с 1,5-2 лет, дай то Бог, чтоб они там развивали и кормили, холили и лелеяли, так если подумать 1,5 годика это еще такая малява, им же столько внимания нужно....В 34 уже конечно коллектив набран, все таки уже давно работает, а вот с 25 филиалом и 15 садиками еще все сыренько....
А нам повезло с группой! Мы в ясельках 25 (2).У нас есть и помощник воспитателя и пока одна воспитательница. Но какая! Она с ними и гуляет и играет и поделки каждый день новые, то отдельные, то коллективные.Прихожу за сыном и слышно: то в пальчиковые игры играют, то цвета изучают (тоже в игровой форме), то сказки рассказывает.Хотя заведующая сказала, что занятий пока не будет.А они даже 2 раза в неделю в муз.зал ходят.И уж мой точно не голодный, кашу не ест, а вот остальное -кефир, булочки,печенья -все 2 завтрака ест.
Мы пока на сон не остаемся. Но изменения дома в лучшею сторону заметила.Стал более самостоятельным, сам играет, начались ролевые игры (знакомит зверей, машин друг с другом и т.д) САМ вечером стал спать проситься, раньше не уложишь, а теперь после 21-00 идет в свою кровать и просит выключить свет и рассказать сказку.И днем спит-все равно видно по нему что сильно устает,и плачет утром,не хочет в сад.Так что пока на сон боюсь оставлять,хотя у нас почти все уже на весь день.
Но вот боюсь, что наша воспитательница с таким ритмом по 12 часов не выдержит,я бы уже сбежала. Действительно с детьми люди по призванию должны работать, а таких мало. Надеюсь наберут персонал
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12907581530.38811800_3_2_14509.833333333_FF660 0_f3d9cecfdecbd520e4c9cdcfdecbc5.png[/img]
Katiще is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:57
ответ для Ronnia , на сообщение « Так Вы же не филиал попадаете, а в... »
  #1470
oxana26
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Маруся14 Посмотреть сообщение
Не скажите, при мне девочка говорила что ей предложили место в филиале 25 в яслях уже сейчас и они с нами одного возраста, вы никогда не узнаете как эти списки составляют и кого туда включают....
Списки показывают по запросу. Я, например, видела в прошлом году списки 34 сада, а в этом 25 сада (основной). В случае наших друзей, если не попадут - буду советовать обращаться в прокуратуру с запросом проверки поступления в сад нельготников с более поздней постановкой на учет.
oxana26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena