А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 19:50
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #891
veronaaa
Активный участник
 
Аватар для veronaaa
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 320


ух... знаю что здесь уже много таких отзывов.. но всё же выскажусь..
может легче станет...
ну почему женщины расхаживают голыми по раздевалке???
ну правда вот хочется подойти и спросить: женщина извините, а вы дома перед своими детьми и внуками тоже голой выхаживаете???

ну где хоть какое-то воспитание что-ли...
я считаю что когда выходишь из душа можно обернуться полотенцем.. разве это так сложно?
нет обязательно нужно голой и мокрой выйти из душа и пройти через всю раздевалку, чтобы весь пол в ней был мокрый и все скамейки заодно.

раздевалки тесные, и если я одеваю обувь, то практически перед моим лицом оказывается чья-то голая задница...
блин. как же бесит....



и про парочки обнимающиеся в бассейне соглашусь.
хочется обниматься идите в аквапарк.
в бассейн спортклуба люди за другим ходят.
veronaaa is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 20:20
ответ для veronaaa , на сообщение « ух... знаю что здесь уже много таких... »
  #892
mandarino4ka
Участник
 
Аватар для mandarino4ka
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от veronaaa Посмотреть сообщение
ух... знаю что здесь уже много таких отзывов.. но всё же выскажусь..
может легче станет...
ну почему женщины расхаживают голыми по раздевалке???
ну правда вот хочется подойти и спросить: женщина извините, а вы дома перед своими детьми и внуками тоже голой выхаживаете???

ну где хоть какое-то воспитание что-ли...
я считаю что когда выходишь из душа можно обернуться полотенцем.. разве это так сложно?
нет обязательно нужно голой и мокрой выйти из душа и пройти через всю раздевалку, чтобы весь пол в ней был мокрый и все скамейки заодно.

раздевалки тесные, и если я одеваю обувь, то практически перед моим лицом оказывается чья-то голая задница...
блин. как же бесит....
тоже задавала себе этот вопрос. Конечно женская раздевалка она на то и раздевалка, чтобы не стесняясь там себя чувствовать и делать, что тебе надо. И я пойму если человек голый выходит из душа, ну например, если полотенце лень свое таскать, а на клубное денег нет. Это все понятно, но вот чего реально мне никогда не понять - так это женщин, которые расставляются в различных позах, в глубоком наклоне и так далее... а там такое!!!! их мохнатые звери, которые торчат везде и всюду...фу вообщем, это реально неуважение к окружающим. А волосы сушить и макияж сделать в таком виде , так это вообще уже фишка какая то у многих.Уж тут то точно ничего не мешает хотя бы белье одеть.Нет, надо пугать всех своей любовью к натурализму и волосизму
mandarino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 21:26
ответ для N@tty , на сообщение « Почитала все...Многое, в общем,... »
  #893
Чаплин
Старожил
 
Аватар для Чаплин
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 1 489


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Почитала все...Многое, в общем, понятно...Но вот меня удивило, что оказывается бритье в душе так многих раздражает. Вот честно, не понимаю, что в этом такого? ведь человек в своей душевой кабинке бреется, сбритыми волосами по сторонам, наверное, не машет? По-моему, это очень удобно - побриться в душе после тренировки. Меня, в общем, это ну ни капли не раздражает. А скрабом я и сама в душевой пользуюсь. Тоже не думала, что это кому-то может так не нравиться...
да в том то вся и фигня, что НЕ в своей,а в ОБЩЕСТВЕННОЙ... странное восприятие окружающей действительности у некоторых,конечно...
__________________
"Учусь сравнивать свой сегодняшний день со вчерашним. И если есть положительная динамика - это ли не повод для радости".(с)
____________


Чаплин is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 22:43
ответ для Чаплин , на сообщение « да в том то вся и фигня, что НЕ в... »
  #894
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


сегодня плодотворно позанимавшись , вышла (точнее вылетела на крылышках) довольная и счастливая НО у меня проблема , мне стало СЕБЯ не загнать в зал !!! ну вообще , ноги не идут ! все выходные просидела дома , в последний вечер выходного выглалась .
и что характерно , стоит одеть форму - всё хорошо !!! готова на повиги !!!
может возраст ?
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:48
ответ для veronaaa , на сообщение « ух... знаю что здесь уже много таких... »
  #895
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от veronaaa Посмотреть сообщение
ну правда вот хочется подойти и спросить: женщина извините, а вы дома перед своими детьми и внуками тоже голой выхаживаете???
.
Кстати дома хожу голая часто, но в спортклубе если, например, в стрингах сушу волосы, то вокруг попы полотенце намотаю -вряд ли кому то приятно смотреть на мой голый зад, хоть он и якобы в трусах... прикрываюсь обязательно
Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
Ну вот , думала меня то уж тточно ничего бесить не будет, но недавно как вчера случилось следующее:
В раздевалке дэвушка бросила полотенце на пол и спокойно на него встала ножками, .
Сделала тут замечание одной такой -ну вот не выдержала... не знаю насколько подействовало

Цитата:
Сообщение от Чаплин Посмотреть сообщение
да в том то вся и фигня, что НЕ в своей,а в ОБЩЕСТВЕННОЙ... странное восприятие окружающей действительности у некоторых,конечно...
именно.. неужели не тошнит потом чужие лобковые волосы от тапок отмывать? оно же там по полу в душевой валяется и к тапкам прилипает..
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:48   #896
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
сегодня плодотворно позанимавшись , вышла (точнее вылетела на крылышках) довольная и счастливая НО у меня проблема , мне стало СЕБЯ не загнать в зал !!! ну вообще , ноги не идут ! все выходные просидела дома , в последний вечер выходного выглалась .
и что характерно , стоит одеть форму - всё хорошо !!! готова на повиги !!!
может возраст ?
может перезанималась и организм требует отдыха?
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:13
ответ для Ksenyy , на сообщение « Кстати дома хожу голая часто, но в... »
  #897
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
именно.. неужели не тошнит потом чужие лобковые волосы от тапок отмывать? оно же там по полу в душевой валяется и к тапкам прилипает..
Ну они же не совсем кусты-то сбривают, а так, миллиметрики
А то, что длинное и валяется - это как раз НЕБРИТОЕ, то, что вылиняло и естесственным путем организмом сброшено. Весна же, тепло (Вы не подумайте, я не по своему опыту - у меня собаки щас таааак линяют, что трендец)
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:15   #898
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ну они же не совсем кусты-то сбривают, а так, миллиметрики
А то, что длинное и валяется - это как раз НЕБРИТОЕ, то, что вылиняло и естесственным путем организмом сброшено. Весна же, тепло (Вы не подумайте, я не по своему опыту - у меня собаки щас таааак линяют, что трендец)
чуть кофе не поперхнулась ))
всякое бывает - и не только миллиметрики..
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:26
ответ для veronaaa , на сообщение « ух... знаю что здесь уже много таких... »
  #899
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от veronaaa Посмотреть сообщение
ну почему женщины расхаживают голыми по раздевалке???
Опять этот вопрос подняли, почитайте пару страниц назад, есть тут такие любители расхаживать Удивительно, что до сих пор не откомментировали.



Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
НО у меня проблема , мне стало СЕБЯ не загнать в зал !!! ну вообще , ноги не идут ! все выходные просидела дома , может возраст ?
Может просто дать организму отдохнуть? Или тогда через нехочу, если в зале все ок.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:51
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #900
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


На выходных в групповом зале две женщины чуть не подрались из-за того, что одна встала слишком близко к другой...
Весеннее обострение?
Хотя я вот тоже никогда понять не могу... Ну что они стесняются чтоли в центре зала заниматься? Зачем жаться к другим, когда зал полупустой? Неужели так нравится задевать постоянно по время занятия друг друга руками, ногами, мешать инвентарем???
Пока в спортзале для меня это самое большое бесячество
GOksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena