Каникулы в Мексике по MTV - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.09.2011, 23:59   #21
Чадика
Активный участник
 
Аватар для Чадика
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Это же не для детей зрелище. Я к этому отношусь совершенно нормально. И никаких подробностей там не показывают.
Было бы нормально,если б всё это показывали только вечером,но повторы идут и утром и днем и ранним вечером
Сколько они там текилы выжрали ,ещё и полиция приезжала,что-то там с наркотой связано было,мат-перемат и секс ,короче букет для юных зрителей МТV
__________________
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
Чадика is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:01
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #22
Lo*
Элита
 
Аватар для Lo*
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1 542


Просто я считаю аморальным и разговоры перед камерами,и секс сразу после знакомтсва.А то,что не для детей,так это большой вопрос,время показа в выходные часов 15-16,кто гарантирует,что дети не увидят.
Lo* is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:06
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #23
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Чтобы дети не увидели, можно запаролить канал. У меня есть такая функция на цифровой приставке. На телевизоре, если не ошибаюсь, тоже есть что-то подобное.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:11
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #24
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


зачем паролить канал,когда эту передачу нужно транслировать по специальному каналу, где показывают аналогичные передачи. думаю меня все поняли)))
Anita. is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:17
ответ для Anita. , на сообщение « зачем паролить канал,когда эту... »
  #25
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
зачем паролить канал,когда эту передачу нужно транслировать по специальному каналу, где показывают аналогичные передачи. думаю меня все поняли)))
Так по MTV всегда такие шоу показывали. Просто раньше это были американские проекты, а теперь российский. Разницы нет. А возмущаться народ только теперь почему-то начал. Американские шоу ещё похлеще "Каникул в Мексике". Я одно время MTV часто смотрела. И чего я там только не насмотрелась за это время Это формат такой. Канал-то иностранный изначально.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:38   #26
Южаночка
Активный участник
 
Аватар для Южаночка
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
А чем так страшен секс? Это же не для детей зрелище. Я к этому отношусь совершенно нормально. И никаких подробностей там не показывают.



Большинство молодых людей его возраста говорят о таких вещах между собой. Ещё и хвастаются своими достижениями друг перед другом. Просто в данном случае всё заснято на камеру. Вот и всё.
"вот и все" меня просто убивает, вообще интимную жизнь всегда принято обсуждать наедине.а не на всю страну.и еще снимать на камеру.мне например просто омерзительно ,когда показывают трахи одной из участниц с каким то мужиком,лично у меня вызывает ассоциации с примитивными животными ,которыми живут только своими похотями.у меня например от таких сцен секс вызывает только отвращение.представляю,что может произойти с ребенком в психологическом плане .увидевшем такое на тв,днем.а потом мы удивляемся от куда в обществе маньяки.извращенцы и педофилы.в том ,что показывают нет никакой нравственности,помойму это ужасно скоро дойдем до того .что народ будет сношаться прямо на улице,как в Древнем Риме.только их это ни к чему хорошему не привело.....
__________________
Южаночка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:43   #27
Южаночка
Активный участник
 
Аватар для Южаночка
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Так по MTV всегда такие шоу показывали. Просто раньше это были американские проекты, а теперь российский. Разницы нет. А возмущаться народ только теперь почему-то начал. Американские шоу ещё похлеще "Каникул в Мексике". Я одно время MTV часто смотрела. И чего я там только не насмотрелась за это время Это формат такой. Канал-то иностранный изначально.
они свою молодежь то ,с интеллектом, как у улитки сделали,теперь наших зомбировать решили
__________________
Южаночка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:47
ответ для Чадика , на сообщение « Было бы нормально;),если б всё это... »
  #28
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Чадика Посмотреть сообщение
Было бы нормально,если б всё это показывали только вечером,но повторы идут и утром и днем и ранним вечером
Сколько они там текилы выжрали ,ещё и полиция приезжала,что-то там с наркотой связано было,мат-перемат и секс ,короче букет для юных зрителей МТV
Это ж в какое время? Я только в 18.00 видела.
__________________
У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА!!!!!!
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:50
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #29
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Странно, они идут икак раз сейчас (а по программе нет)
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:03
ответ для Ми Ле На , на сообщение « Это ж в какое время? Я только в 18.00... »
  #30
Чадика
Активный участник
 
Аватар для Чадика
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Это ж в какое время? Я только в 18.00 видела.
Я сама как-то в 11 утра попала,не помню в какой день,но спецом на часы посмотрела
__________________
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
Чадика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena