В гости за рубеж....все "ЗА" и "ПРОТИВ"... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 02:13
ответ для coccolino , на сообщение « В гости за рубеж.... »
  #31
coccolino
Гость
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 18


marinkarowan, окуда у вас столько злости??????? Никак не думала, что настолько озлобленный человек может работать с сиротами.....
Вы хотите чтобы я ушла с этого форума и больше не писала, ничего не спрашивала и оставила вас в покое?
Поздравляю, Вам это удалось! Счастливо оставаться!
Я постараюсь найти ответы на волнующие меня вопросы в другом месте, слава Богу в интете миллион форумов и конференций.
Всем остальным большое спасибо!!!!
coccolino is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 02:16
ответ для coccolino , на сообщение « В гости за рубеж.... »
  #32
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Леонид, я уже второй день читаю форум и во всем с Вами согласна, сама себе удивляюсь
Автор, извините пожалуйста за офф, Леонид, а у Вас книжки Петрановской остались еще для народа?

Пы/Сы. Если, к примеру, автор в гости не пригласит девочку, то остается два варианта, так? Кто-то другой пригласит, кто может наш прекрасный форум не читает и ничего посоветовать мы не сможем. А второй вариант - самый неприятный для ребенка - ВСЕ ХОРОШИЕ ДЕТИ поедут, а ПЛОХИЕ останутся. Или "плохие" + невезучие, кого не пригласили. А потом остальные дети вернутся с подарками, фотографиями и новыми впечатлениями. А " невезучая девочка" так и будет сидеть в дд и переживать.
Что пришло в голову - во время каникул делать "мостики" на будущее - "Это рамочки для фото, в них ты можешь вставить фотографии каникулярные и поставить на своей тумбочке дома когда вернешься" и пр. Ну и обговаривать, что будете переписываться, а потом ты еще к нам приедешь и т.д.(если это осуществимо, конечно).
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 02:18
ответ для coccolino , на сообщение « В гости за рубеж.... »
  #33
marinkarowan
Участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 231


coccolino 1) Зря. 2) Жаль. 3) А что за вопросы?
marinkarowan is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 02:18
ответ для coccolino , на сообщение « marinkarowan, окуда у вас столько... »
  #34
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от coccolino Посмотреть сообщение
marinkarowan, окуда у вас столько злости??????? Никак не думала, что настолько озлобленный человек может работать с сиротами.....
Вы хотите чтобы я ушла с этого форума и больше не писала, ничего не спрашивала и оставила вас в покое?
Поздравляю, Вам это удалось! Счастливо оставаться!
Я постараюсь найти ответы на волнующие меня вопросы в другом месте, слава Богу в интете миллион форумов и конференций.
Всем остальным большое спасибо!!!!
Ой, ну бросьте Вы!!! Куда собрались-то?
Открою вам секрет - Марина вовсе не главная тут
Оставайтесь, тут достаточно добрых, отзывчивых и понимающих людей.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 02:26
ответ для coccolino , на сообщение « В гости за рубеж.... »
  #35
marinkarowan
Участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 231


svetikkk блин...запалили, а я только хотела замаскироваться под большого босса, под неотзывчивого такого, непонимающего босса, такой шанс... Не удалось

P.S.
Главный тут leokondrat, только тс-с-с-с-с
marinkarowan is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 02:30
ответ для marinkarowan , на сообщение « svetikkk блин...запалили, а я только... »
  #36
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от marinkarowan Посмотреть сообщение
svetikkk блин...запалили, а я только хотела замаскироваться под большого босса, под неотзывчивого такого, непонимающего босса, такой шанс... Не удалось

P.S.
Главный тут leokondrat, только тс-с-с-с-с
Так Вы мне в следущий раз заранее подмигните
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 02:52
ответ для coccolino , на сообщение « В гости за рубеж.... »
  #37
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


coccolino , хочу Вам пожелать ничего не бояться, и не сомневаться. Но прислушиваться ко всем советам, не только к словам поддержки, но и к оппозиционно настроенным гражданам, в их словах иногда тоже можно услышать немало важного. Вы старше большинства из нас, и Ваш опыт может в последствии очень пригодиться людям, и взрослым, и детям, не уходите с нашего форума, пожалуйста
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 02:55
ответ для marinkarowan , на сообщение « coccolino ну так вы к счастью не меня... »
  #38
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


Цитата:
Сообщение от marinkarowan Посмотреть сообщение
Просто я туповата, мне фразу "нужна поддержка, критика не нужна" надо прописывать большими буквами, потому что когда в заголовке стоит за и против, я автоматически в это против скатываюсь.
угу. вот я тож тем же самым "болею"
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 03:47
ответ для coccolino , на сообщение « В гости за рубеж.... »
  #39
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Я могу Вам описать какую мы проходим проверку и работу с психологами, прежде чем судья вынесет нам вердикт, подходим ли мы для усыновителей.
А опишите, а? А то у нас порой кричат, что надо пройти 7 кругов ада, прежде чем заберешь ребенка.

Автор, у меня 2 вопроса:
1. Если у Вас все сложится и девочке у Вас понравится, будет ли она и далее на протяжении ряда лет приезжать к "дяде и тете" в гости? Ну, там переписка, мелкие подарочки и так далее.
2. Девочка ездит к Вам в гости, тут поспевает еще и удочерение того ребенка, которого Вам "назначат" в агентстве. Вопросы у девчонок рано или поздно возникнут. Вы-то не малыша усыновляете. То, что ответите на вопросы почему одна живет в Мухосранске и ездит в гости, а вторая дочь, хотя первая раньше застолбила территорию, - не сомневаюсь. Психологи помогут. А вот сердце выдрежит?
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 09:24
ответ для coccolino , на сообщение « В гости за рубеж.... »
  #40
anfisa912
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 58


Хм, хм... я обычно не пишу в других темах...
Но тут))) Правильно говорят, - ругать и критиковать нас, будут и другие, пускай хоть мама/папа/родные/друзья/единомышленники поддержат...
Трудно понять кто Вы, автор резких ответов и научению жизни, в профиле написано Марина и Москва)))
Хочется знать базу, на чём основывается Ваш опыт общения с детьми/детскими домами/солнечной Италией/и ищущими мамами)))

И, да!!! Я за!! Я за! Мне 35, и это очень трудный возраст, мне трудно будет ужиться с чужими людьми, я не знаю языка, я не так эмоционально и психологически гибка как ребёнок, и тд и тп

Но возьмите меня в Италию!!! Пожалуйста возьмите! На неделю, два дня (во Флоренции чудный шопинг))), два месяца..

Это чисто моё, конкретное мнение. Осознанное. Я была в Италии. Я живу в России. Я жила в интернате. У меня есть машина, высшее образование, дети, братья и сёстры.

Я бы много, сказала тому доброжелателю, кто бы меня лишил поездки в Италию. А я совсем не Детдомовский ребёнок.

А знаете где живут государственные дети 7 лет? Правильно, они уже три года живут со старшими... мальчиками и девочками 12-14 лет. С ранним взрослением, и опытом выживаниия в ДД...

Да, я считаю, что мне как Детдомовскому ребёнку, очень бы и очень помогло, хоть частичное проживание в семье, хоть частичное участи и поддержка..
Чёрт подери, если даже автору 40 лет, и итальянскому мужу её, тоже нужна эта самая поддержка, что говорить о ребёнке 7 лет.

Dixi. (что означает - "я сказал", можно было бы подписать "Цезарь" для пущей убедительности)))) но не буду)))
anfisa912 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena