Милан:поделитесь опытом - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 01:09
ответ для Irinaaa71 , на сообщение « А почему в Римини? я тоже с подругами... »
  #1351
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Кратенько расскажу о нашей поездке в Милан. Ездили с 29декабря по 5 января.

Путь наш был проложен через Финку,до Финки добирались на автобусе и уже из Лапееранты самолетом в Милан. Сразу маленький совет, если есть возможность выбрать авиакомпанию, выбирайте не Ренэйр, нам жутко не понравилось.

Мы летели 8 взрослых и наша 10ти месячная малютка. Цель шопинг в лайт формате и проветриться
Шопинг супер!!! Я всем довольна, конечно денег не хватило как всегда, если честно мне даже в центре понравилось шопиться больше чем в аутлете (были в серавалле). С погодой в принципе повезло,отель наш был не в центре,но при этом ходил Шатл до ж.д. станции.откуда без проблем за 20 минут мы добирались до центра.
Хотелось бы отдельно отметить их доброжелательное,если не сказать больше,отношение к детям. Нашей кукле везде улыбались,называли сладкой,посылали воздушные поцелуи и т.д. Ребенок у нас кушал в бутиках я абсолютно спокойно между примерками могла присесть и покормить грудью.
С сегодняшнего дня у них начались самые распродажи,мы немного не вписались,но всеравно довольны.

Краткий экскурс по брендам: в аутлете зайдите в Балдинини,Полини - цены на обувь,умки и чемоданы там радовали и был еще выбор.

в центре я была очарована их бутиком Maloni, мы скупили половину ассортимента очень интересная дизайнерская одежда.
В центре также хорошие скидки на фурлу и патрицию пепе.
Вот на Фурлу у меня уже к сожалению не осталось денег (если кому -то можно в ближайшее время заказать,буду очень признательна,откликнитесь.если кто-то сможет)

Отчет немного скомкан,если что0то интересно,спрашивайте
душечкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:12   #1352
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


А что за Malloni? Похвастались бы И что там с детскими магазинами и ценами на детское?
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:49
ответ для Irinaaa71 , на сообщение « А почему в Римини? я тоже с подругами... »
  #1353
Рэбека Ермуракий
Ветеран
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: ПР.Просвещения
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Irinaaa71 Посмотреть сообщение
А почему в Римини?
я тоже с подругами еду в Милан через две недели...


Кстати, при бронировании жилья в Милане столкнулась с интересной закономерностью.
Искали квартиру через разные сайты. При уточнении условий у хозяев, цена и особенности жилья во все случаях, а их было около 15 (!) отличались от заявленных. ( Раньше бронировала жилье в разных странах, но не в Италии, такого не было.)
В результате остановились на квартире с homlidays.com. Все устраивает, кроме того, что хозяин не говорит по-английски и что на странице квартиры всего два отзыва.
вы уже заказали? сколько вышло?
Рэбека Ермуракий is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:59   #1354
Irinaaa71
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Рэбека Ермуракий Посмотреть сообщение
вы уже заказали? сколько вышло?
В результате - квартира на неделю на троих за 650 евро, включая белье и уборку
почти центр и приемлемые бытовые условия

если, конечно, владелец не умолчал, что три заявленных кровати - это диван, нескладывающееся, т.е. ломаное кресло-кровать и надувная кровать (такое нам радостно сообщил владелец одной из квартир за 500 евро на окраине города))))))
Irinaaa71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:01   #1355
Irinaaa71
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 367


((... В центре также хорошие скидки на фурлу и патрицию пепе.
Вот на Фурлу у меня уже к сожалению не осталось денег (если кому -то можно в ближайшее время заказать,буду очень признательна,откликнитесь.если кто-то сможет)

Отчет немного скомкан,если что0то интересно,спрашивайте))

А где фурлу присмотрели и какой там порядок цен на сумочки?
Irinaaa71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:03
ответ для Panther , на сообщение « А что за Malloni? Похвастались бы:) И... »
  #1356
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А что за Malloni? Похвастались бы И что там с детскими магазинами и ценами на детское?
Maloni - бутик в основном женская одежда, очень интересная,потом сфоткаю что-нибудь выложу Я купила супер кожаную курточку со скидкой за 260 евриков, юбка вроде где-то 118 евро. Но все очень интересное. вы можите набрать в поисковике у них есть сайт и посмотреть, что там.
В деткие магазины мы особо не ходили, единственное сейчас хорошие скидки в детском Бенетоне, мы например купили на следующий год классный пуховик для мелкой за 27 евро, ее купили в мультибрендовом бутике курточки Бербери за 56 евро, вроде бутик называется K.I.D.S. Вообщем можно найти что-то недорогое и качественное.
душечкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:04
ответ для Irinaaa71 , на сообщение « ((... В центре также хорошие скидки на... »
  #1357
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Irinaaa71 Посмотреть сообщение
((... В центре также хорошие скидки на фурлу и патрицию пепе.
Вот на Фурлу у меня уже к сожалению не осталось денег (если кому -то можно в ближайшее время заказать,буду очень признательна,откликнитесь.если кто-то сможет)

Отчет немного скомкан,если что0то интересно,спрашивайте))

А где фурлу присмотрели и какой там порядок цен на сумочки?
Со скидкой 30% у меня подруга купила одну сумку за 250 евро,еще одну где-то за 200 евро
Furla есть много где и в аутлете в серавалле и на бутиковой улице рядом с Дуомой в центре Милана (метро Дуома). Она покупала в центре,рядом с дуомой
душечкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:06
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #1358
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Да еще в аутлете есть магазин ixos, это тот же Maloni только там еще и мужское что-то есть.
Если кому-то нужен адрес Maloni могу скинуть
душечкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:20   #1359
Irinaaa71
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Со скидкой 30% у меня подруга купила одну сумку за 250 евро,еще одну где-то за 200 евро
Furla есть много где и в аутлете в серавалле и на бутиковой улице рядом с Дуомой в центре Милана (метро Дуома). Она покупала в центре,рядом с дуомой
Irinaaa71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:30
ответ для Irinaaa71 , на сообщение « А почему в Римини? я тоже с подругами... »
  #1360
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Irinaaa71 Посмотреть сообщение
А почему в Римини?
я тоже с подругами еду в Милан через две недели...


Кстати, при бронировании жилья в Милане столкнулась с интересной закономерностью.
Искали квартиру через разные сайты. При уточнении условий у хозяев, цена и особенности жилья во все случаях, а их было около 15 (!) отличались от заявленных. ( Раньше бронировала жилье в разных странах, но не в Италии, такого не было.)
В результате остановились на квартире с homlidays.com. Все устраивает, кроме того, что хозяин не говорит по-английски и что на странице квартиры всего два отзыва.
потому что везде пишут что для шоппинга именно Римини идеальное место а не Милан. В Милан с кошельком по более нужно ехать
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena