Милан:поделитесь опытом - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 01:03
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #1381
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Душечки на, а чем Вам так Рейнэйр не понравился?
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:23
ответ для Levka , на сообщение « Душечки на, а чем Вам так Рейнэйр не... »
  #1382
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Душечки на, а чем Вам так Рейнэйр не понравился?
Во первых и самых главных СВОИМ Бедламом!!! У них нет посадочных мест, все ломятся как дикие, в итоге я с малышом сидела в проходе по которому каждые 10 минут летал персонал что-то продавая и тыкая тележкой нам по ногам. Лица абсолютно не приветливые,все в каком-то кипише,
Я чувствовала себя как в электричке Туапсе-Сочи (если кто-то когда-то ездил то поймет),где каждые 5 минут носят то пахлаву, то мандарины, то семечки

При чем если не лететь по акции, то цены на их самолеты не очень то уж и дешевые
душечкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:47
ответ для душечкина , на сообщение « Во первых и самых главных СВОИМ... »
  #1383
Irisssa
Старожил
 
Аватар для Irisssa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ЮЗ, Стойкости L Симоняка
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Во первых и самых главных СВОИМ Бедламом!!! У них нет посадочных мест, все ломятся как дикие, в итоге я с малышом сидела в проходе по которому каждые 10 минут летал персонал что-то продавая и тыкая тележкой нам по ногам. Лица абсолютно не приветливые,все в каком-то кипише,
Я чувствовала себя как в электричке Туапсе-Сочи (если кто-то когда-то ездил то поймет),где каждые 5 минут носят то пахлаву, то мандарины, то семечки

При чем если не лететь по акции, то цены на их самолеты не очень то уж и дешевые
Поэтому все и летают по минимальным ценам, а иначе какой смысл?
Irisssa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:36
ответ для душечкина , на сообщение « Во первых и самых главных СВОИМ... »
  #1384
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Во первых и самых главных СВОИМ Бедламом!!! У них нет посадочных мест, все ломятся как дикие, в итоге я с малышом сидела в проходе по которому каждые 10 минут летал персонал что-то продавая и тыкая тележкой нам по ногам. Лица абсолютно не приветливые,все в каком-то кипише,
Я чувствовала себя как в электричке Туапсе-Сочи (если кто-то когда-то ездил то поймет),где каждые 5 минут носят то пахлаву, то мандарины, то семечки

При чем если не лететь по акции, то цены на их самолеты не очень то уж и дешевые
Да, мы сейчас март рассчитывает, дорого получается.
А чтобы выбрать место, нужно было кому- нибудь одному взять доп. опцию- приоритет бординг, тогда можно занять места понравившиеся первыми.
Возможно, неприветливые на русских направлениях, хотя не замечала. Мы летели с Майорки до Бергамо, все, включая 100% пассажиров сияли.
__________________
Невесомость - это фуфло.Все живое имеет вес.Все любимое тяжело.Всякой тяжести имя - крест.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:52
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #1385
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


подскажите, как бюджетно можно добраться до Милана в мае? на RA пока нет скидок и не понятно, появятся ли, выходит не очень бюджетно (260 евро из лапы на двоих+трансфер до Лапы)
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:52   #1386
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Да, мы сейчас март рассчитывает, дорого получается.
А чтобы выбрать место, нужно было кому- нибудь одному взять доп. опцию- приоритет бординг, тогда можно занять места понравившиеся первыми.
Возможно, неприветливые на русских направлениях, хотя не замечала. Мы летели с Майорки до Бергамо, все, включая 100% пассажиров сияли.
Ну здорово, что вам так попало нам повезло меньше,поэтому я не говорю, что этой авиакомпанией пользоваться нельзя, просто для себя поняла, что ее буду рассматривать в последний момент
душечкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:14   #1387
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Ну здорово, что вам так попало нам повезло меньше,поэтому я не говорю, что этой авиакомпанией пользоваться нельзя, просто для себя поняла, что ее буду рассматривать в последний момент
+1 я тоже
мы летали в июле с дочкой. Другие варианты я не рассматривала (почему-то)
В итоге у нас были траблы с маршруткой сначала (не имеет отношения к RA), потом рейс задержали на почти 3 часа (представьте всех пассажиров, сбившихся в залах ожидания после прохождения паспортного контроля в Лапе?)... ну к "автобусной" системе в самолете я была вовремя проинформирована... так что тут не было неожиданностей.
Но если сравнивать их и ЭйрБалтик - то мой выбор однозначно ЭйрБалтик. по ценам иногда бывает также интересно...
но тут еще вопрос приоритетов... мне, например, дешевле доплатить 50 Евро за вылет из Питера....
Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:19
ответ для Marinesku , на сообщение « неее, я райнэйр не готова снова... с... »
  #1388
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
неее, я райнэйр не готова снова... с мелкой абсолютно не выгодно. одной - да. а так - проще из Питера лететь. разница невелика, Чем покупать маршрутку на двоих туда-обратно, чемодан тоже нужен, ну и тыды... и по дням недели мне не удобно....
Не помню сколько у нас вышло но по мне так очень выгодно мы бронировали месяца за 3. С ребёнком тоже бы наверно лучше из Питера полетела а так еще на обратном пути пошопиться в Финке можно хотя бы продуктов купить Вот думаю в связи с этим на машине своей до Лапы добраться никто не знает сколько парковка стоит за сутки?
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:23   #1389
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Не помню сколько у нас вышло но по мне так очень выгодно мы бронировали месяца за 3. С ребёнком тоже бы наверно лучше из Питера полетела а так еще на обратном пути пошопиться в Финке можно хотя бы продуктов купить Вот думаю в связи с этим на машине своей до Лапы добраться никто не знает сколько парковка стоит за сутки?
Я сейчас смотрю на апрель - нифига не выгодно с мелкой
я рассматривала вариант оставить машину, но там негуманный ценник, имхо - кажется, около 7-10 евро за сутки...но инфа непроверенная, спрашивала нескольких человек, все назвали 7-10 евро...
Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:44
ответ для Marinesku , на сообщение « Я сейчас смотрю на апрель - нифига не... »
  #1390
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Я сейчас смотрю на апрель - нифига не выгодно с мелкой
я рассматривала вариант оставить машину, но там негуманный ценник, имхо - кажется, около 7-10 евро за сутки...но инфа непроверенная, спрашивала нескольких человек, все назвали 7-10 евро...
чего-то мне думалось что дешевле Выходит совсем не выгодно трансфер от дома до аэропорта в Лапе и обратно стоит 2800 на человека. Машина 1200 бенз+карта 1450р. понятно что эта сумма на двоих делится но всё же если парковка в аэропорту стоит 400 слишним помножить на 5 дней совсем не бюджетно получается 2300 в среднем я насчитала разница всего лишь в 500р. зато если брать трансфер сел и отдыхаешь ни о чём не думая а тут впрягаться надо по такой погоде в потёмках пробираться В общем есть над чем подумать времени остаётся уже совсем не много единственный минус вижу только в том что не упрёшь на себе из Финки много всего
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena