Закручивание гаек - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Надо ли закручивать гайки?
Да, давно пора и пожестче, пока не поздно. 16 10.74%
Да, потихоньку приводить общество к спокойствию. 24 16.11%
Не знаю-не знаю. 13 8.72%
Нет, оставить все как есть. 16 10.74%
Нет, срочно все разрешить! Свободу! 41 27.52%
Опрос должен быть закрытым 8 5.37%
Топикстартера в Магадан. 27 18.12%
Надо закручивать болт. 21 14.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 11:28   #211
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Давайте говорить в цифрах. Предложите свою методику, если эта не верна.
Да и если можно набросайте мне ссылок на Удальцова, Навального, Рыжкова, Носика на 1м канале до 31.12.11. Я обязуюсь на каждую Вашу ссылку найти 10 ссылок на Путина, Путина, путина и Путина.
Как будто Вы не понимаете о чем я пишу
конечно..меньше..
Но..вы сказали..что удальцова вообще не было- это не правда
и теперь Вы обозначаете какие-то временные рамки ..То есть до 31 их не показывали. а потом стали??Вы уж определитесь сначала, что хотите сказать..
Посмотрите архив "Свободы и справедливости" на Первом..Там как раз они и были..Мне лень все программы пересматривать..Если Вам интересно- найдете..А если есть установка доказать, что их там нет- тоже найдете и этому подтверждение..
Что касается времени- не считала..Я их видела и не раз..по-этому Ваши слова о том, что их не показывали вообще- считаю не правдой..
Если бы Вы написали- их показывали мало и редко, а Путина часто и много- вопрос другой..тут можно и согласиться..
Но Ваши слова были о другом..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:45   #212
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Давайте говорить в цифрах. Предложите свою методику, если эта не верна.
Да и если можно набросайте мне ссылок на Удальцова, Навального, Рыжкова, Носика на 1м канале до 31.12.11. Я обязуюсь на каждую Вашу ссылку найти 10 ссылок на Путина, Путина, путина и Путина.
Как будто Вы не понимаете о чем я пишу
почему на первом, вон на НТВ вполне себе испражнялись кто больше помоев выльет почти каждый вечер
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:49   #213
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Кстати, я специально прошарила древний инет, и убедилась, что Говорухин 10 лет назад предупреждал нас о том, каков Путин, и отзывался о нем примерно так, как отзывается щас оппозиция.
Что случилось с Говорухиным? - загадка природы
а что такого? людям свойственно меняться , я тоже недавно совсем был ближе к оппозиции

Если вы в 21 год не революционер - у вас нет сердца, если в 40 вы не консерватор - у вас нет ума (с)
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:06
ответ для digital , на сообщение « а что такого? людям свойственно... »
  #214
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение

Если вы в 21 год не революционер - у вас нет сердца, если в 40 вы не консерватор - у вас нет ума (с)
Если в 40 лет человек отказывается от критического восприятия действительности, то это как раз и свидетельствует о некоторых проблемах с умом. Не (ц), но очевидно.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:24
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Закручивание гаек »
  #215
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Возник вопрос: а здесь кто-нибудь читал Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"? Только я одна вижу, как этот роман, написанный в 50-х годах, оживает у нас на глазах и почти дословно воспроизводится в наших российских реалиях?
Там и про закручивание гаек есть...
Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:27
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Закручивание гаек »
  #216
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


А мне это все больше напоминает Крошку Цахес Гофмана
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:30
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Закручивание гаек »
  #217
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


А в цивилизованных странах гайки закручивают по инициативе самих граждан, например в Швейцарии
"Что касается других референдумов, то швейцарцы выступили против увеличения оплачиваемого отпуска с четырех до шести недель, а вот жители кантона Женева, где проходил референдум по демонстрациям, одобрили более жесткие правила в отношении митингующих. В частности, поддержана инициатива штрафовать на сумму до 100 тыс. швейцарских франков ($110 тыс.) за несанкционированный митинг или несоблюдение правил проведения демонстраций."
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/1890604
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:37   #218
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Если в 40 лет человек отказывается от критического восприятия действительности, то это как раз и свидетельствует о некоторых проблемах с умом. Не (ц), но очевидно.
а причем здесь это, если консерватор то не воспринимает действительность ?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:42   #219
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
а причем здесь это, если консерватор то не воспринимает действительность ?
Наша действительность такова, что воспринимать ее положительно-консервативно можно только под частичным наркозом, естественно, с моей т.з. Как и надеяться на реформы, если иметь в виду не окончательное скатывание в джамахерию.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:47   #220
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Наша действительность такова, что воспринимать ее положительно-консервативно можно только под частичным наркозом, естественно, с моей т.з. Как и надеяться на реформы, если иметь в виду не окончательное скатывание в джамахерию.
ну это ваша точка зрения, и это не повод обвинять других в слепоте и дурости , типичная ошибка либералов, считать свое мнение единственным верным
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
закон, митинг, партия, полиция, путин

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena