ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 15:29
ответ для Теффи , на сообщение « Катюша!Поздравляю с переездом!:flower:... »
  #2841
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Катюша!Поздравляю с переездом!
Клепа постепенно освоится и не будет так себя вести.Не стоило её выдворять из комнаты,так как у животного и так сресс.
Стресс стрессом, а дом разностить не стоит Вообще, мы это уже проходили: она в новом доме не знает, куда можно лазать, а куда - нет. И гораздо проще объяснить это на начальном этапе, нежели потом. Так что пусть знает, что за скидывание телефонов с тумбы следует выдворение
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:59
ответ для Теффи , на сообщение « По возрасту ему лучше подошел бы... »
  #2842
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Катюш, поздравляю в с переездом!!
Клепочке побыстрее освоиться.
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:10
ответ для Mariel , на сообщение « Катюш, поздравляю в с переездом!!... »
  #2843
Tanushek
Участник
 
Аватар для Tanushek
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 242


Katrinka, тоже поздравляю с переездом!
А Клепу с отдельной комнатой
__________________
Tanushek is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:10
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2844
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


_Katrinka_
С переездом!!! И с удачным перевозом аквы ))))))
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:36
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2845
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


Я как всегда все интересное пропустила..
Катя с переездом!!
Я сама пережила переезд 2 года назад.. как вспомню - конечности нервно подрагивают
Но все равно это приятно! Только после переезда я смогла завести свое пушистое чудо !

Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:47
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2846
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


А еще мы пережили настоящий катаклизм!! Венди умудрилась проглотить шнурок - 60 см.!
Произошло это в пятницу, я вернувшись с работы сразу обнаружила это, т.к. к шнурку была привязана игрушка и кусочек обгрызенный лежал на полу..Я конечно ее в охапку и на Жерновскую, а там серьезная пробка.. Я начала обзванивать врачей, и они дружно нас завернули домой пить вазелиновое масло, до первой тошноты.. или благополучного выхода шнурка естественным образом.. До воскресенья Венди была весела, только вся в масле.. к вечеру я не выдержала - начиталась всяких историй в интернете - и повезла ее в клинику, сделали УЗИ, рентген, пропальпировали - ничего не нашли, решили что я слегка не в себе, "а был-ли шнурок?" - отправили домой
А под утро в среду,спустя 4 дня !!, ее начало рвать этим шнурком, вышла половина, пришлось отрезать - тянуть я не стала.. - утром опять - УЗИ, рентген, хирург... Шнурок опустился в кишечник- его хоть стало видно.. Опять обзвон врачей и дилемма : сразу делать операцию или подождать.. А если делать, то где.. Все говорят решайте сами..Ваша ответственность.. В общем жесть. Я решила дать ей шанс до вечера, рвоты не было -т.е. закупорки, но в любой момент могла начаться.. Велели поить отваром льна и наблюдать.. И только на следующий день, уже вечером, моя девочка выдала вторую половину в горшок !!! В этот момент я была по настоящему счастлива.. Все-таки операция на кишечник дело не шуточное..
Правда дня три после " возвращения шнурка" Венди была вялая, видимо слизистая пострадала, сдали мы кровь - вот собираемся к врачу показаться..Сейчас она уже бодра и весела.
Все хорошо, что хорошо кончается!
Надо заметить,съела она его не просто так, от нечего делать или голодухи., дело в том, что я , дабы развлечь свою кошь, придумываю ей всяческие развлекухи, то коробки принесу,окошки в них сделаю, то к тесемке лакомстово привяжу - она за ним сначала бегает-прыгает, а потом съедает. Так вот на кончике, того злощастного шнурочка остался маленький кусочек лакомства...а Я- балда не убрала в надежное место!. Теперь я стала, ну очень бдительной, прячу все, что хоть отдалено напоминает шнурки и веревочки, вплоть до пояса от махрового халата..как говорится - и незаряженное ружье раз в жизни выстрелить может..
Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:31
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2847
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Девочки, спасибо!

Клепка уже почти освоилась, уже даже играла, бегала от меня сегодня по коридору, благо есть, где разогнаться Особенно оценила кровать, так плючится на ней, всем видом показывая, что теперь ЭТО - ее новая лежанка
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:35
ответ для Shadow , на сообщение « А еще мы пережили настоящий... »
  #2848
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
А еще мы пережили настоящий катаклизм!! Венди умудрилась проглотить шнурок - 60 см.!
Ой, ужас какой! Прекрасно понимю, т.к. у самой Клепка - как пылесос. Съедает ВСЕ, что найдет, все веревочки, пакетики и т.д. Я параноидально все убираю, после того, как она кусок пакета ОТОРВАЛА и съела. А еще ухитрилась полметра упаковочной летны прямо с рулона сжевать, пока я на 1 секунду за ножницами отвернулась. Хорошо, что лента еще не прошла далеко, и легко вытащилась. В общем, я теперь расстрелять готова того, кто хотя бы что-то на пол бросит.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:05
ответ для Shadow , на сообщение « А еще мы пережили настоящий... »
  #2849
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
А еще мы пережили настоящий катаклизм!! Венди умудрилась проглотить шнурок - 60 см.!
Даже представить страшно,какой ужас Вы пережили!Хорошо то,что всё благополучно закончилось
Правильно сделали,что за шнурок не потянули.Этого делать ни в коем случае нельзя,хотя действительно хочется это сделать.Ведь шнурок(или нитка,веревка) могут внутри кишечника обмотаться за органы и тогда перерезать их.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:34
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2850
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Девочки, а в Ваке никто случайно не закупается как юридическое лицо?
*Полиночка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena