Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 20:20   #3231
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Kotofeika Посмотреть сообщение
Кому интересно, я наконец-то дописала рассказ про Майорку. Выкладываю тут по чуть-чуть Осенние каникулы на Майорке
Но основной текст и много фото на моём сайте.
Спасибо за такой отзыв!!
__________________
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:46   #3232
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
напишу про ветрено. Были в Алькудии и рядом раза 4. Там ветер специфичный, с утра тишина, где-то после 11 ветер начинает подниматься, к часу дня реально дует, если брать лежак на первой линии, то шумно и неуютно и обгореть на таком ветерке, даже с кремами ничего не стоит. Не чуствуется солнца.
НО вы же с детьми едете, поэтому всяко на пляже не будете в самый солнцепёк сидеть, поэтому вам ветер не будет страшен.
с часу начинает дуть и до позднего вечера? или дует только в пекло, а потом устаканивается?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:44
ответ для Mister abX , на сообщение « Как в этом году активно Майорку... »
  #3233
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Как в этом году активно Майорку разбирают, позавчера забронировал Lago Park на наши даты, конец мая-начало июня, сегодня уже номеров нету. В том году меньше месяца до поездки было, и цены ниже, а свободных номеров было много. Кризис кончился в европах?
А какие-такие ваши даты? Я с мальчишками там с 26 мая по 9 июня. Похоже, пересекаемся... Моим героям 7 и 4 будет. А Вашим чадушкам?
Видела, что в Lago Park народ едет, но вроде попозже. ( Не нашла пока точно). Если что, давайте встречаться!
__________________
У меня два ясноглазых хулигана
Lilly is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:59   #3234
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Очень интересно, спасибо! Жаль, что в FF сайт выглядит "разъехавшимся", но все равно понять можно.

А что за место в Са Калобра, где скалы над дорогой сходятся? Туда можно проехать или только пешком?
Стоянка дорогая и безальтернативная, как я понимаю?
только что поняла,что будем на Майорке ,когда будет евро 2012. в Лаго Парке есть телевизор?
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:05   #3235
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Очень интересно, спасибо! Жаль, что в FF сайт выглядит "разъехавшимся", но все равно понять можно.

А что за место в Са Калобра, где скалы над дорогой сходятся? Туда можно проехать или только пешком?
Стоянка дорогая и безальтернативная, как я понимаю?
а вы разве еще не там не были ?? где скалы над дорогой сходятся -можно там на машине проехать ,со стороны ...вообщем не по серпантину вдоль моря а с другой стороны ,не помню как карретера называется . .
стоянка - да,правильно понимаете ,безальтернативная. хотя есть альтернатива - кораблик из Сольер . 22 евро туда- сюда . зато паркинг бесплатный
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:09   #3236
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
А какие-такие ваши даты?
Мы с 22го мая по 3е июня будем, скорее всего. Детям 3 и 7 лет, если услышите детские вопли, то это мы

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
в Лаго Парке есть телевизор?
Есть, но каналов там как-то негусто, помнится. Хотя что-то футбольное, наверное, должны придумать. Если что, там wifi довольно быстрый, можно по инету смотреть. Ну или в барах вокруг явно будут большие экраны (но и народу толпы)
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:12
ответ для Mister abX , на сообщение « Мы с 22го мая по 3е июня будем, скорее... »
  #3237
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение


Есть, но каналов там как-то негусто, помнится. Хотя что-то футбольное, наверное, должны придумать. Если что, там wifi довольно быстрый, можно по инету смотреть. Ну или в барах вокруг явно будут большие экраны (но и народу толпы)
ну все матчи не посмотреть в барах,спиться можно
будем искать по тв))
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:12   #3238
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Флора Винкс Посмотреть сообщение
Так становится еще интереснее, а про шопинг поподробнее ! Я вот тоже читала про какой-то торговый комплекс в Кала-Майор не далеко от Пальмы, но забыла название. Стоит туда ехать ? Там что за марки ?

вы о Порто Пи ? там много испанских марок разных ,типа Зара . есть Массимо Дутти и Пепе ждинс ... я в эту субботу там была . купила упаковищу памперсов да ящик детского питания в Мюллере -там самый богатый выбор на острове , по другим лавкам я там не хожу , смысл ? все тож самое + много больше есть в самой Пальме . гораздо атмосфернее гулять по городу и шоппится чем в закрытом пространстве находится ... ИМХО.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:36
ответ для Mister abX , на сообщение « Мы с 22го мая по 3е июня будем, скорее... »
  #3239
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Мы с 22го мая по 3е июня будем, скорее всего. Детям 3 и 7 лет, если услышите детские вопли, то это мы
Про нас можно сказать тоже самое Думаю, что не растеряемся. В смысле, дети наверняка найдут друг друга. А меня может вы с супругой ( как бывалые) обучите вкусностям - интересностям. Чтобы к тому времени как муж 10 июня прилетит - я уж знала чем его кормить-поить
Обещаю не надоедать
__________________
У меня два ясноглазых хулигана
Lilly is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:13
ответ для PikkuJonna , на сообщение « напишите потом, как понравилось.... »
  #3240
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
напишите потом, как понравилось. видела фото вашего домика, очень симпатично. вы когда в июне? а ты с вами соседи, мы в ПортПолленса с 23 по 30
мы с 14-28 июня.
Нас тоже много и с воплями
Мальчеги 9 и 10 лет и фефочка 2 года
Иня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena