В Болгарию на машине , кто ездил?? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 00:40   #541
sergeikan
Участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Бургас, Болгария
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Сестру, дедушку, бабушку можно?
А где можно поточнее узнать не подскажите?
Все равно кого, можно меня, но я не соглашусь
sergeikan is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:35
ответ для sergeikan , на сообщение « Все равно кого, можно меня, но я не... »
  #542
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


Вполне могут выпустить. У нас папа улетал 3.06 в Питер. Я как в прошлом году со всеми доками с ним пошла. В этот раз на штамп, что приехал на машине даже особо не обращали внимания, ничего не спрашивали про машину. На вопрос почему, сказали, что с этого года это уже не проблема. Вот так!!!
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:19   #543
I am
Наш человек
 
Аватар для I am
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Восстания
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Сестру, дедушку, бабушку можно?
А где можно поточнее узнать не подскажите?
на другом форуме читала, что на таможенном терминале оставить можно за определенную плату
__________________
Скажи мне кто я и я скажу тебе кто ты!
I am is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 16:59
ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
  #544
Evgenija
Участник
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 115


А в сентябре кто-нибудь едет?
Evgenija is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:10
ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
  #545
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Ну вот и мы доехали, уже правда неделю как и муж уже собрался обратно. ехали 1,5 суток, но это мы жестко так, муж не спал почти совсем, потом вторую ночь я его подменила. Границы прошли россия-беларуссия вообще никто не останавливал, даже не выходили и не останавливали машину, белоруссия-украина - хохлы это отдальняя песня-вымогали деньги в открытую и нагло. Даже настроение испортили. румыния-болгария- подвисли на час - было 2 автобуса и много паспортов. если у кого вопросы -пишите.
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:45   #546
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Ну вот и мы доехали, уже правда неделю как и муж уже собрался обратно. ехали 1,5 суток, но это мы жестко так, муж не спал почти совсем, потом вторую ночь я его подменила. Границы прошли россия-беларуссия вообще никто не останавливал, даже не выходили и не останавливали машину, белоруссия-украина - хохлы это отдальняя песня-вымогали деньги в открытую и нагло. Даже настроение испортили. румыния-болгария- подвисли на час - было 2 автобуса и много паспортов. если у кого вопросы -пишите.
а как на Украинской границе вымогали деньги?

ЗЫ у нас даже намека никакого не было все спокойно тихо было
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:46
ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
  #547
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


а украина - румыния - как там на границе прошли?
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:56   #548
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
а как на Украинской границе вымогали деньги?

ЗЫ у нас даже намека никакого не было все спокойно тихо было
Ну в начале девочки просто предложили мужу заполнить декларацию, мужу было лень и он заплатил им 500 р на конфеты(потом выяснили у местных хохлов в кавешке где обедали, что конфетами мы их обеспечили на год, потом переживали, как бы у них диаебета не случилось, за то чт бы не заполнять, но это ладно не обидно, а потом, где машины проверяют, приципились к нам что бы назвали им название таможенного поста, где будем выезжать, естетственно мы не занли, сказали город, не прокатило, потом он (таможенник конкретно сказал - Дай на пиво, все равно не проедешь просто так) дали 200 руб, потм выяснили что бутылок на 10 пива ему хватит. В общем давать надо если такая ситуация 2-5 евро достаточно
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 18:03
ответ для Не3абудка , на сообщение « а украина - румыния - как там на... »
  #549
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
а украина - румыния - как там на границе прошли?
машин было 10, досматривали медленно. заняло где-то час.но по разговорам с остальными участниками очереди, это не обычная практика, обычно все быстрее проходят. попросили открыть багажник, глянули чисто номинально, спросили про сигареты. На выезде из ПП остановила полиция - спросила - на море -мы -ДА, и поехали. Румыниюпроезжали ночью - на одном дыхании. Немного поплутали перед самой границей с Болгарией, по объездной бухарестской, проскочили съезд. Там платныймост будет 6 евро, стоит очередь из грузовиков-мост узкий, если нет встречки - объезжаете по встречно всех грузовиков.и вперед на границу.
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 01:28   #550
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Ну в начале девочки просто предложили мужу заполнить декларацию, мужу было лень и он заплатил им 500 р на конфеты(потом выяснили у местных хохлов в кавешке где обедали, что конфетами мы их обеспечили на год, потом переживали, как бы у них диаебета не случилось, за то чт бы не заполнять, но это ладно не обидно, а потом, где машины проверяют, приципились к нам что бы назвали им название таможенного поста, где будем выезжать, естетственно мы не занли, сказали город, не прокатило, потом он (таможенник конкретно сказал - Дай на пиво, все равно не проедешь просто так) дали 200 руб, потм выяснили что бутылок на 10 пива ему хватит. В общем давать надо если такая ситуация 2-5 евро достаточно
Странно, конечно, мы ехали 21 мая туда и 1 июня обратно и ничего не заполняли и денег у нас не просили не понятно
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena