Раздражительность,не могу справится. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.02.2012, 17:23
ответ для Mashutka86 , на сообщение « Как справится с нервами »
  #51
Ольга Енина
Ведущий специалист
 
Аватар для Ольга Енина
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Рядом с Вами
Сообщений: 5 639


Добрый день!


Да, нужна очная консультация . Если хотите, можете обратиться ко мне .
__________________
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.
Ольга Енина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:14
ответ для Elenamama , на сообщение « раздражает ребенок »
  #52
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408
Как избавиться от депрессии и раздражения



Добрый день. Моему младшему малышу 2 месяца, и меня всё и все раздражает. Бесит, что мой муж постоянно перезванивается со своей сестрой, каждые выходные таскает её как компанию, хотя раньше у них и были нормальные отношения, но просто не такое частое общение. Муж меня тоже бесит, хотя он и хороший у меня, не пьет, не курит, строит нам дачу, на всех, включая его маму и сестру. Мне хорошо только когда я одна дома и не владею никакой информацией по поводу его с общения с сестрой. она меня тоже дико раздражает, хотя раньше я всегда испытывала к ней ровные чувства, наверное просто слышала её не так часто. Хотя я понимаю, что ничего плохого она мне не сделала, что это семья мужа, и надо вести себя по крайней мере нейтрально, но не могу, вообще никак не могу с собой справиться, моих разумных мыслей хватает не надолго, потом опять желчь рекой льется. Вообще не понимаю, как привести свою голову и разум в порядок. Жду, когда муж придет с работы не затем, чтобы обнять-поцеловать, а чтобы "вылить" на голову поток упреков, что мне его дача не нужна, я все равно туда не поеду, ну и по разным другим поводам. Как же мне справиться со всем этим негативом со стороны самой себя?
ЛенаК is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:59
ответ для ЛенаК , на сообщение « Как избавиться от депрессии и... »
  #53
Ольга Енина
Ведущий специалист
 
Аватар для Ольга Енина
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Рядом с Вами
Сообщений: 5 639


Добрый вечер!

С таким малышом постоянно надо быть включенной и от этого порой устаешь и приходит раздражение (ведь "выйти" не можешь).
Кроме того, похоже, вы сильно сердитесь на сестру мужа за вмешательство в вашу жизнь . Возможно, и на мужа, что он делит вас с сестрой. Подумайте. что бы такое могло произойти, чтобы вам стало легче... и сделайте это .
__________________
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.
Ольга Енина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena