Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:16
ответ для Katari , на сообщение « Наша учительницы в принципе "Дружных"... »
  #1471
_Afalina_
Старожил
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1 330


Зекальный

Телефон для справок о путевках: 314-97-89.

http://www.anichkov.ru/departments/camp
_Afalina_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:35
ответ для luminarylvf , на сообщение « Мы едем этим летом в "Звездный", это... »
  #1472
dakini_79
Участник
 
Аватар для dakini_79
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от luminarylvf Посмотреть сообщение
Мы едем этим летом в "Звездный", это будет наш первый лагерный опыт. Расскажите потом о своих впечатлениях от лагеря, чтобы знать, к чему себя говорить, плиз.
Увы мы не поехали, дочка сильно заболела((( Но поехала дочьподруги, потом отпишемся)
dakini_79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:49
ответ для dakini_79 , на сообщение « Увы мы не поехали, дочка сильно... »
  #1473
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от vinon444 Посмотреть сообщение
отдельная организация, которая сама набирает отряды и никак не связана с самим лагерем, просто арендует у него корпуса, у них свои вожатые, не лагерные, лагерные мне в прошлом году совсем не понравились
моим привередливым детям (с 5 лет ездят по лагерям-санаториям) лагерь Дружных больше всех понравился!

Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девушки, очень нужен ваш совет, так как определиться нужно быстро(фактически решить до завтра).
Одноклассница моей дочки пригласила ее в лагерь "Очень!Каникулы", который находится в ДОЛ "Дружных". Сначала там не было мест, мы записались в резерв и параллельно я начала изучать отзывы о лагере. В основном информация о Дружных неплохая, но какая-то... не идеальная что ли. Вернее, у меня появились сомнения, что мне этот лагерь нравится(пишут, что очень большой, что вожатые не все хорошие, что в прошлом году были вши, кормят так-себе и т.п.) С другой стороны многие этот лагерь хвалят и едут туда. К тому же в Очень! каникулы другие вожатые и есть доп.программа.
Завтра мне нужно оплатить путевку.
А я не знаю отправлять ли ее в этот лагерь(это будет первый лагерь) или продолжать поиски. Только поздно уже... Я хотела попасть в Силандэ, но говорят, что он на 1-ю смену только своих берет. Можно еще в Меридиан на 1-ю смену, но там очень рано начинается заезд, с 27 мая, а у нас учеба до 31(хотя, надеюсь, тоже решаемо). И самое главное, в Очень каникулы едет одноклассница, то есть уже должно быть полегче первое время. Или не стоит это делать основным аргументом?
В общем, сижу ломаю голову: ехать в Очень каникулы с одноклассницей или искать другой лагерь(но неизвестно будут ли места). Сочли бы вы те недостатки, о которых я писала, существенными.

P.S. Если это отход от темы, я удалю потом.
про Дружных могу в личку рассказать, мы довольны очень! о нем много писали и не хочу повторяться, а на конкретные вопросы отвечу
Ленивая жадина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:32   #1474
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Ленивая жадина Посмотреть сообщение
моим привередливым детям (с 5 лет ездят по лагерям-санаториям) лагерь Дружных больше всех понравился!


про Дружных могу в личку рассказать, мы довольны очень! о нем много писали и не хочу повторяться, а на конкретные вопросы отвечу
расскажите,пожалуйста
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:48   #1475
vinon444
Элита
 
Аватар для vinon444
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Ленивая жадина Посмотреть сообщение
моим привередливым детям (с 5 лет ездят по лагерям-санаториям) лагерь Дружных больше всех понравился!


про Дружных могу в личку рассказать, мы довольны очень! о нем много писали и не хочу повторяться, а на конкретные вопросы отвечу
моему ребенку тоже понравилось, но МНЕ не понравилось - наличие вшей и то, что мальчики кидались в девочек грязными трусами, болтались по территории, им нечем было заняться, а 15- летние вожатые не понятно чем занимались, только не детьми, на мои вопросы- почему мой ребенок звонит в слезах вечером, что её обижают, вожатые сказали- у нас всё нормально. Хотя дочь у меня не плакса и просто так никогда не звонила и не жаловалась, а всегда по делу. Не знаю, может это только нашему отряду так не повезло, а в остальных было всё шикарно
__________________
vinon444 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:37   #1476
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Были на весенних каникулах в городском лагере "Городские странники" при "Хагларе" стоит в день 1800 рублей с 9.00 до 19.00.
В первый же день дочь получила ожог руки 2 степени, ребенок не умеет пользоваться куллером и стала наливать себе воду, а кран то ли заело, то ли она не дожала и ошпарила левую руку. Рядом были вожатые, но никто даже не поинтересовался может ли ребенок пользоваться куллером и сами не налили кипяток. После этого даже не оказали первую помощь и даже просто не наложили стерильную повязку на ожог, в результате ребенок с ожогом ходил еще 2 часа по улице, пока я ее не забрала.
В результате испорченные каникулы, отмененная поездка в аквапарк, освобождение от физ-ры и бассейна на месяц и пропавший купленный абонемент в бассейн
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:49
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #1477
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Девочки, а вы не могли бы сказать примерный уровень цен в лагерях за смену? я лагерей не знаю - но вот вижу вы тут говорите про Звездный, дружный, Зеркальный знаю есть..... я хочу свою дочку отправить в финку в лагерь, пытаюсь разобраться в ценах - как у нас стоит... и нужно убедить мужа, что у нас тоже дорого =)))))))
спасибо большое!
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:57
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #1478
JuliaE
Ветеран
 
Аватар для JuliaE
 
Регистрация: 25.12.2003
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 685


ну, зайдите на сайт турфирмы "Вокруг света" например, там есть раздел Летние каникулы - там лагеря и цены.
__________________
"Я много чего люблю! А чего не люблю, о том не думаю..."
JuliaE is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:58
ответ для NIXUTA , на сообщение « Девочки, а вы не могли бы сказать... »
  #1479
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не могли бы сказать примерный уровень цен в лагерях за смену? я лагерей не знаю - но вот вижу вы тут говорите про Звездный, дружный, Зеркальный знаю есть..... я хочу свою дочку отправить в финку в лагерь, пытаюсь разобраться в ценах - как у нас стоит... и нужно убедить мужа, что у нас тоже дорого =)))))))
спасибо большое!
в среднем 27-30 т.р., Звездный 36 с копейками
__________________


Ксюша 30.01.2001
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:07
ответ для NIXUTA , на сообщение « Девочки, а вы не могли бы сказать... »
  #1480
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не могли бы сказать примерный уровень цен в лагерях за смену? я лагерей не знаю - но вот вижу вы тут говорите про Звездный, дружный, Зеркальный знаю есть..... я хочу свою дочку отправить в финку в лагерь, пытаюсь разобраться в ценах - как у нас стоит... и нужно убедить мужа, что у нас тоже дорого =)))))))
спасибо большое!
Большая перемена 35000 руб с бассейном
l20021965 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena