Костюм жениха - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 15:09   #1
lafefo
Ветеран
 
Аватар для lafefo
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 643
Костюм жениха



Девочки, тут уже, по-моему, все обсудили: и букеты, и туфли, и плаааатья, разумеется, а вот про костюмы для женихов я темы не нашла. Очень хочется, чтобы жених был не приложением ко мне, а тоже весь-из-себя-красавец, поэтому ищем хороший костюм. Основная задача - пиджак по фигуре, потому что мужчина у меня стройный и с широкими (относительно его фигуры) плечами, из-за этого обычные пиджаки будут на нем болтаться как на вешалке. В общем, видится мне что-то вроде Дэниэла Крейга в роли Джеймса Бонда при этом голливудского бюджета, разумеется, нет Сумма представляется в районе 25-30 т.р. максимум. Это вообще реально?

Задача усложняется тем, что на поиски костюма по ряду причин у нас будет день-два максимум, то есть планируется марш-бросок и хотелось бы представлять направление поиска.
Куда бежать?

Из того, что видела у девочек в отчетах, больше всего понравились костюмы Boss и Pierre Cardin, но первый был куплен в заграницах, а второй повезло купить с большой скидкой. В штатном режиме и родных краях, полагаю, эти брэнды в наш бюджет не уложатся.
Или, может, кто-то имеет успешный опыт заказа костюма в интернете? Поделитесь, пожалуйста.

В общем, спасите.

__________________
lafefo is offline  
Старый 08.04.2012, 15:18
ответ для lafefo , на сообщение « Костюм жениха »
  #2
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
Куда бежать?

Из того, что видела у девочек в отчетах, больше всего понравились костюмы Boss и Pierre Cardin, но первый был куплен в заграницах, а второй повезло купить с большой скидкой. В штатном режиме и родных краях, полагаю, эти брэнды в наш бюджет не уложатся.
Или, может, кто-то имеет успешный опыт заказа костюма в интернете? Поделитесь, пожалуйста.
попробуйте посмотреть второй костюм в магазине,без скидки он бы нам обошелся около 30 тыр,может даже чуть меньше
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 08.04.2012, 15:23
ответ для Hasti , на сообщение « попробуйте посмотреть второй костюм в... »
  #3
lafefo
Ветеран
 
Аватар для lafefo
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
попробуйте посмотреть второй костюм в магазине,без скидки он бы нам обошелся около 30 тыр,может даже чуть меньше
о, мерси! я думала, это гораздо дороже.
__________________
lafefo is offline  
Старый 08.04.2012, 23:00
ответ для lafefo , на сообщение « Костюм жениха »
  #4
lafefo
Ветеран
 
Аватар для lafefo
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 643


для информации: пробежалась сегодня мельком (без мужчины) по магазинам - самое приятное впечатление произвел стокманн, там висят хорошие приталенные костюмы босс по 31500 и собственной марки ("стокманн") - еще дешевле. визуально мне понравились, но надо мерять, конечно. зашла в пару "Дипломатов" - там типичные блестящие костюмы висят, хотя, может, если покопаться, что-то можно найти, выбор большой очень. еще в InWear неплохие варианты, но там совсем немного.
lafefo is offline  
Старый 08.04.2012, 23:58
ответ для lafefo , на сообщение « Костюм жениха »
  #5
vikusya
Участник
 
Аватар для vikusya
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
Девочки, тут уже, по-моему, все обсудили: и букеты, и туфли, и плаааатья, разумеется, а вот про костюмы для женихов я темы не нашла. Очень хочется, чтобы жених был не приложением ко мне, а тоже весь-из-себя-красавец, поэтому ищем хороший костюм. Основная задача - пиджак по фигуре, потому что мужчина у меня стройный и с широкими (относительно его фигуры) плечами, из-за этого обычные пиджаки будут на нем болтаться как на вешалке. В общем, видится мне что-то вроде Дэниэла Крейга в роли Джеймса Бонда при этом голливудского бюджета, разумеется, нет Сумма представляется в районе 25-30 т.р. максимум. Это вообще реально?

Задача усложняется тем, что на поиски костюма по ряду причин у нас будет день-два максимум, то есть планируется марш-бросок и хотелось бы представлять направление поиска.
Куда бежать?

Из того, что видела у девочек в отчетах, больше всего понравились костюмы Boss и Pierre Cardin, но первый был куплен в заграницах, а второй повезло купить с большой скидкой. В штатном режиме и родных краях, полагаю, эти брэнды в наш бюджет не уложатся.
Или, может, кто-то имеет успешный опыт заказа костюма в интернете? Поделитесь, пожалуйста.

В общем, спасите.

Lafefo ! напишите , пожалуйста, потом , где нашли такой костюм.
__________________


"Не любит тот , кто любит не навек" Еврипид
vikusya is offline  
Старый 09.04.2012, 01:24
ответ для vikusya , на сообщение « Lafefo ! напишите , пожалуйста, потом ,... »
  #6
lafefo
Ветеран
 
Аватар для lafefo
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от vikusya Посмотреть сообщение
Lafefo ! напишите , пожалуйста, потом , где нашли такой костюм.
напишу =))
__________________
lafefo is offline  
Старый 09.04.2012, 11:23
ответ для lafefo , на сообщение « Костюм жениха »
  #7
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Вчера купили БМ отличный костюм.....брючки зауженные, пиджак именно по фигуре...и не так дорого.....8тыс. пиджак и 4 тыс. брюки в ZARA МЕГА (Дыбенко) вообще там много отличных костюмов...
anyuta777 is offline  
Старый 09.04.2012, 11:31
ответ для lafefo , на сообщение « Костюм жениха »
  #8
Vesta84
Активный участник
 
Аватар для Vesta84
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 467


Подпишусь, так как тоже актуально :-)
Vesta84 is offline  
Старый 09.04.2012, 11:54
ответ для Vesta84 , на сообщение « Подпишусь, так как тоже актуально :-) »
  #9
olgabz
Гость
 
Аватар для olgabz
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 8


Присоединяюсь к вопросу.
Кроме того, интересует костюм "тройка".
Дамочка, поделитесь адресами
olgabz is offline  
Старый 09.04.2012, 11:57
ответ для anyuta777 , на сообщение « Вчера купили БМ отличный... »
  #10
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
попробуйте посмотреть второй костюм в магазине,без скидки он бы нам обошелся около 30 тыр,может даже чуть меньше
Вы серьезно? За мужской костюм 30 тыров? Не многовато ли? Я не думала ,что жених так дорого обходится
Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Вчера купили БМ отличный костюм.....брючки зауженные, пиджак именно по фигуре...и не так дорого.....8тыс. пиджак и 4 тыс. брюки в ZARA МЕГА (Дыбенко) вообще там много отличных костюмов...
А вот это уже ближе к делу Такая цена мне нравится больше
__________________
Я - Ира

Пандора is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena