Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 15:28   #1551
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


девочки, всем привет!
почитала вас...отзывы про Васильеву меня оч удивили.
Расскажу свою историю о ней...
В 1й раз я к ней пошла, когда меня начала беспокоить боль справа,думала придатки..Ваильева меня посмотрела и сразу сказала что все Ок,в части гинекологии не видит проблем., но лучше сделать узи..Пошла я делать узи и заодно на прием (ну проверить все таки) в клинику ЭКО..Мне так врачиха как наговорила...да у меня типа спайки с одной стороны, с др.хронич.андексид, и вообще надо колоть уколы туда во внутрь, выписала кучу лекарств....Узи там посмотрели обычно, ничего плохого не увидели и сказали что раз сказала врач что есть спайки значит есть (что-то типа того, причем врач при узи присутствовала)...У меня были истерики...Поскольку мы на тот момент хотели планировать ребеночка, то думала-все останусь бездетная, боялась лапары (ну начиталась насчет спаек этих). Решилась пойти к оч хорошему врачу Г. (он знакомый немного, но не решалась т.к ни разу не бывала на приеме у Г мужчины)...Он не увидел абсолютно никаких проблем!все идеально с моим организмом!К слову-в итоге оказались проблемы с позвоночником (делала МРТ), а гинекология в порядке, подлечилась и боли ушли.
В след.раз я пошла к Г по участку (к Васильевой же), когда увидела // на тесте. Думаю, ну надо ж на учет вставать...Пришла, Васильева меня посмотрела и говорит -"хочу посмотреть твое узи, сегодня же сходим", через пару часов я сходила на узи прям в ЖК (дядечка делал)...Внутреннее узи у них не работало, только внешним...У меня оказалась ВБ.((( Васильевна говорит-"я тебе не хотела сразу говорить подозрения, нужно было перепроверить узи". Она вызвала мне скорую, направила в Джанилидзе. (там я не осталась, пошла к своему Г и платно сделала лапару...ну это уже другая история..).В общем хорошо что пришла вовремя (срок уже был достаточный , а меня ничего не беспокоило), и что Васильева все определила верно.
Когда пришла на закрытие больничного к Васильевой-она мне хотела его продлить (к 2м неделям еще добавляла), я отказалась (ну мне нужно было на работу выходить, да и самочувствие было норм).
В общем, удивили меня отзвы о Васильевой. Считала что она норм.врач. Сколько попадала к ней-никогда не грубила и не кричала,все спокойно и тщательно смотрит.
Был случай-как-то сидела в очереди и девченка говорит что не нравится Васильева потому что она при люом случае направляет в больницу, т.е перестраховывается. Лично я бы не сказала что это оч.плохо.Пусть улчше так, чем вообще бездействие.
Конечно когда снова буду Б на учет встану к Васильевой, а если будут возникать какие-то сомнeния, то буду ходить к своему платному Г.
-Мося- is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:56   #1552
***Водка***
Элита
 
Аватар для ***Водка***
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 1 602


Не, лично я против Васильевой ничего не имею, она меня устраивает.
__________________
***Водка*** is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:15   #1553
igolka
Ветеран
 
Аватар для igolka
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Missis PLEX Посмотреть сообщение
Девочки! Я не из этой консультации, но хочу на платное УЗИ прийти сюда. Рассчитывала попасть к знаменитому Васильеву, но мне вчера сказали, что платное УЗИ он больше здесь не делает, только в ПЦ Алмазова. А туда я не доберусь.
Завтра сказали УЗИ делает врач Морина. Кто-нибудь общался с ней??? Как она Вам как врач, как человек?
Есть отзывы?
Только сегодня были на приеме у Васильева в ЖК № 38, он делает УЗИ , только надо узнавать в регистратуре как он работает.
igolka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:22   #1554
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


Девушки, подскажите, а сейчас надо заранее записываться на прием к врачу, или сразу в регистратуре стат талон и идешь? Не беременным?
vitylьka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:29
ответ для vitylьka , на сообщение « Девушки, подскажите, а сейчас надо... »
  #1555
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от vitylьka Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, а сейчас надо заранее записываться на прием к врачу, или сразу в регистратуре стат талон и идешь? Не беременным?
просто в регистратуру сразу. в этой ЖК нет записи...Живая очередь
-Мося- is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:04   #1556
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Девочки, кто наблюдался в этой ЖК, у какого врача наблюдались?
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:23   #1557
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Девочки, кто наблюдался в этой ЖК, у какого врача наблюдались?
да тут весь топик об этом вы почитайте хотя бы пару страниц вначале и в конце



Мне Морина чисто так.. в коридоре не нравится. А вот узи я у нее 2 или 3 раза делала, правда на ранеем сроке - очень даже вполне. Она меня в послдений раз даже похвалила, что я в свои 25 второго ребенка рожать иду.
А Васильев делает узи - он по каким-то определенным дням делает, типа понед-ср-чт если нечетные выпадают... или как-то так.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:36
ответ для -Мося- , на сообщение « девочки, всем привет! почитала... »
  #1558
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


мне не то чтоб не нравится Васильева, она обычный врач, но не особо знающий своё дело. Хорошо, что она перестраховщик, именно против этого ничего не имею. Но это говорит о её низкой квалификации, она как что сразу бежит советоваться и в больницу класть... Есть и плюсы: больняк даст без особых проблем и посоветуется с умными людьми и лишний раз обследование назначит (у меня так было).
но всё же врач должен быть более вумным. Если у меня получится сменить, то лучше сменю на другого врача, если нет, то особо переживать не буду.
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:53   #1559
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Я уже 3 раза перечитала, в выбор делать страшно (вспоминаю первое ведение беременности). Я сегодня на УЗИ к ним собираюсь, если все подтвердится, к концу мая придется выбирать
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:29   #1560
Tania2011
Гость
 
Аватар для Tania2011
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Север и Юг
Сообщений: 27


Самый хороший,грамотный,отзывчивый и замечательный врач в этой ЖК- Скорубская Екатерина Владимировна!)
Tania2011 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena