ясли/сады в Центральном районе - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 22:23
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #1581
yuttah
Участник
 
Аватар для yuttah
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Пл. Восстания
Сообщений: 206
д/с "Радуга"



Подскажите, а Радуга на Конной 9 тоже оздоровительный? Туда здоровых детей берут?
__________________
yuttah is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 01:07   #1582
Дюплекс
Участник
 
Аватар для Дюплекс
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: цирк цирк цирк
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
Интересно,а собрания в №8 саде ни какого не будет?Встреча с заведующей и было "собрание"?
я спрашивала, что должен уметь ребенок к поступлению, мне заведующая ответила, что в мае будет собрание и там расскажут, чему научить детей за лето
Дюплекс is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 01:21
ответ для makoksa , на сообщение « д/с "Радуга" »
  #1583
mimozka
Участник
 
Аватар для mimozka
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СПБ, Центральный район
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от makoksa Посмотреть сообщение
Подскажите, заболели и не смогла пойти на собрание в " д/с "Радуга" на Конной, что там интересно было, поделитесь информацией.
Сама я не была на собрание(так как в отъезде),ходила моя свекровь,так что пишу с ее слов. Надеюсь,девочки,что были на собрании дополнят общую картину)
Итак,говорили по поводу
-необходимости предоставить весь комплект документов до 21мая, а именно:форма026(мед.карта из поликлиники),сертификат прививок,направление с Очаковской,если в оздоровительную группу(странно,я свое направление так и оставила на Очаковской,сказали,что заведующая сама забирает?),да!если ребенок аллергик,то нужно поставить в известность что ему можно кушать,
-далее рассказывали о режиме дня в садике,о том чем кормят,как ребенок адаптируется к саду,как его подготовить,рассказывали о том какие занятия будут проводится,еще что есть бассейны и доп.занятия в них,какие группы есть во всех филиалах Радуги,
-гуляют по погоде 2раза в день
-спят 2,5часа(своего белья пост.не нужно,полотенца тоже в саду есть)
-сад работает с 07.00-19.00.
Вообщем,как-то так)
Свекрови понравилась и сама заведующая,и ее подход,и обещанное меню,что все супы на мясных бульонах(в садик поставляется говядина),много овощей и молочных продуктов,много занятий,в том числе музыкальных 2 раза в неделю,физ-ра,лепка и т.д.
По стоимости садика и доп.занятий уточните у других,или позвоните/зайдите к заведующей,она принимает по вторникам на Конной до 17.00.
Извините,что несколько сумбурно все написала))
mimozka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 12:59
ответ для mimozka , на сообщение « Сама я не была на собрание(так как в... »
  #1584
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от mimozka Посмотреть сообщение
Сама я не была на собрание(так как в отъезде),ходила моя свекровь,так что пишу с ее слов. Надеюсь,девочки,что были на собрании дополнят общую картину)
Итак,говорили по поводу
-необходимости предоставить весь комплект документов до 21мая, а именно:форма026(мед.карта из поликлиники),сертификат прививок,направление с Очаковской,если в оздоровительную группу(странно,я свое направление так и оставила на Очаковской,сказали,что заведующая сама забирает?),да!если ребенок аллергик,то нужно поставить в известность что ему можно кушать,
-далее рассказывали о режиме дня в садике,о том чем кормят,как ребенок адаптируется к саду,как его подготовить,рассказывали о том какие занятия будут проводится,еще что есть бассейны и доп.занятия в них,какие группы есть во всех филиалах Радуги,
-гуляют по погоде 2раза в день
-спят 2,5часа(своего белья пост.не нужно,полотенца тоже в саду есть)
-сад работает с 07.00-19.00.
Вообщем,как-то так)
Свекрови понравилась и сама заведующая,и ее подход,и обещанное меню,что все супы на мясных бульонах(в садик поставляется говядина),много овощей и молочных продуктов,много занятий,в том числе музыкальных 2 раза в неделю,физ-ра,лепка и т.д.
По стоимости садика и доп.занятий уточните у других,или позвоните/зайдите к заведующей,она принимает по вторникам на Конной до 17.00.
Извините,что несколько сумбурно все написала))
дополню:
если ребенок аллергик то нужно, что бы в мед.карте было все указано и сданы все анализы, что можно есть, а что нет
с малявками (ясли) не гуляют вообще

и не много лирики
заведующая мне лично не понравилась, слишком много пальцев из ни чего, на первой встречи вела себя значительно скромнее, да и вообще не люблю когда строят из себя не пойми кого, я была во многих садиках, там все значительно приветливей и вежливей. мы конечно походим в Радугу, посмотрим что и как .... а вот садик я думаю, что буду выбирать второй раз, то что не гуляют с детьми это огромный минус, и еще говорить об этом с претензией, что я должна забрать ребенка в 4-4.30 и пойти погулять сама , а ни чего что я работаю вообще до 7 и мне нужно будет, что решать с работой в принципе ... короче при личном разговоре мне хотелось ей много хорошего сказать ... но пока сдержалась
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 15:08
ответ для Oль , на сообщение « Девочки, в поликлинике на Загородном в... »
  #1585
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Девочки, в поликлинике на Загородном в середине марта - диспансерная суббота. Будут ВСЕ врачи для садика. 13 или 20 марта, можно позвонить и уточнить. Мы так для яслей осенью всех специалистов за один день прошли. Советую.
Вроде как ее на 27.03 планируют. У кого-нибудь есть еще информация?
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 16:43
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #1586
kokont.zibr
Гость
 
Аватар для kokont.zibr
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: м.Площадь Восстания
Сообщений: 20


не нашла в подборке садика № 57,что на 3 советской Центрального р-на.
kokont.zibr is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 21:21
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #1587
Оушен
Активный участник
 
Аватар для Оушен
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Суворовский пр.
Сообщений: 507


49 д/сад участковый педиатр хвалила,
кто что знает про него?
подскажите
Кирилловская 2
Оушен is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 22:03
ответ для Оушен , на сообщение « 49 д/сад участковый педиатр хвалила, ... »
  #1588
Катюк
Элита
 
Аватар для Катюк
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от Оушен Посмотреть сообщение
49 д/сад участковый педиатр хвалила,
кто что знает про него?
подскажите
Кирилловская 2

знакомые знакомых туда ходят. тоже довольны. больше увы сказать ничего не могу. а еще одна знакомая туда свою дочь записала на 2011 год. сама туда ходила. говорит, что там большинство воспитателей с ее детских лет
Катюк is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 00:04   #1589
Мама Вани
Ветеран
 
Аватар для Мама Вани
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: М. Владимирская
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
Вроде как ее на 27.03 планируют. У кого-нибудь есть еще информация?

13 и 20 точно были диспансерные субботу, по поводу 27 - уточняйте.
Мама Вани is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 15:22
ответ для Катюк , на сообщение « знакомые знакомых туда ходят. тоже... »
  #1590
Оушен
Активный участник
 
Аватар для Оушен
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Суворовский пр.
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
знакомые знакомых туда ходят. тоже довольны. больше увы сказать ничего не могу. а еще одна знакомая туда свою дочь записала на 2011 год. сама туда ходила. говорит, что там большинство воспитателей с ее детских лет
О, ну это значит- его нельзя занести в разряд плохих.Обычный д/ сад это уже хорошо - лишь бы не "самый худший сад в районе".
Оушен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena