Крым 2012 - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:38
ответ для Haze , на сообщение « Зря Вы так.. в том же Заозерном,... »
  #7071
МиЛола
Частый гость
 
Аватар для МиЛола
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
Зря Вы так.. в том же Заозерном, двухместный номер можно найти за 18-20 у.е, с удобствами в номере в 15 минутах ходьбы от моря. Ребенку 1,5 года, отдельное место не занимает, кто что вполе можно найти жилье за желаемую цену
Да нет, это сугубо личное! Правильно Люся сказала про требовательность - все люди разные и запросы у всех разные.И приоритеты, и возможности... Ситуация у каждого своя: я вот например неделю назад от врачей услышала, что ребенка на море и не обсуждается! Но у меня их 2-е, и какая бы не была причина, поеду только с обоими. Но я сижу в декрете, и живем на 1 з/п и как и многие наверное еще и платим кредит... В общем мы обычные среднеобеспеченные и для меня эта поездка ка гром среди ясного неба свалилась. Естественно ее бюджет более чем скромный, и как бы я не хотела провести хоть недельку на берегу моря в отеле или пансионате на все включено, я понимаю что на месяц с детьми (меньше нет смысла, врачи указывали вообще на 2!) я потяну только частный сектор с минимальными удобствами и общей кухней для готовки. Так что... каждому свое...!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то избы горят, то кони скачут...

МиЛола is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:07   #7072
Haze
Элита
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Новочеркасская/иногда Пионерская
Сообщений: 2 883


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
Ну мне 15 мин до моря - это далеко
Частный сектор именно как комнатка у частника вообще не рассматриваю, только пансионатики
Если есть возможность, киньте ссылочку, я хоть гляну, что за такие деньги, да еще в июле, предлагают
Так я и говорю о частных пансионатиках, причем хорошо известных на ЛВ, вначале топа глянье ссылки на Жемчужинку, Эдельвейс, Ласточка. Другое дело, что большинство номеров у них забронировано еще в том году
ЗЫ 15 минут с двумя медленно идущими детьми

Цитата:
Сообщение от МиЛола Посмотреть сообщение
Да нет, это сугубо личное! Правильно Люся сказала про требовательность - все люди разные и запросы у всех разные.И приоритеты, и возможности... Ситуация у каждого своя: я вот например неделю назад от врачей услышала, что ребенка на море и не обсуждается! Но у меня их 2-е, и какая бы не была причина, поеду только с обоими. Но я сижу в декрете, и живем на 1 з/п и как и многие наверное еще и платим кредит... В общем мы обычные среднеобеспеченные и для меня эта поездка ка гром среди ясного неба свалилась. Естественно ее бюджет более чем скромный, и как бы я не хотела провести хоть недельку на берегу моря в отеле или пансионате на все включено, я понимаю что на месяц с детьми (меньше нет смысла, врачи указывали вообще на 2!) я потяну только частный сектор с минимальными удобствами и общей кухней для готовки. Так что... каждому свое...!
Я Вас понимаю, я тоже в декрете, и тоже со "средним бюджетом". Тем не менее, можно и на это бюджет достойно отдохнуть. Н-р, в том году за 21 день вагуст/сентябрь практически ни в чем себе не отказывая (правда может у нас изначально не очень высокие запросы, и сэкономив исключительно на дороге, поехали поездом плацкартом) мы вчетвером (2 взр и 2 реб 4 и 7 мес) потратили 63 тысячи. И остались очень довольны. Т.к. получили то, зачем ехали. Чистое море, солнце, вкусные свежие фрукты и новые впечатления.
Haze is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:09   #7073
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Сергей, вы ,кажется, спрашивали как-то про дегустацию массандровских вин? уже ,наверное ,неактульно, но сейчас читаю отчет у Дыбова наткнулась на нее
автор пишет -
Я был за рулем, поэтому сидел около двери за 20 гривен на стульчике
Сама дегустация 9-ти сортов стоит 50 грн.
Спасибо, всё ещё актуально.
Думаю в середине апреля туда попадём, пока на ЮБК весна только начинается.
Сегодня из Сак ехал, так красиво Чатыр-даг в снегу в дали смотрится прям альпы. Травка зеленеет +10 а вдали белые горы.
Кстати на подъезде к Симферополю видел билборд об открытии сафари парка вроде 22 апреля, не успел прочесть.
Ещё раз повторюсь поделитесь впечатлениями, кто был в алуштинском заповеднике, стоит ли?
__________________
В мои лета не должно сметь Свои суждения иметь.

Грибоедов А. С
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:09   #7074
Haze
Элита
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Новочеркасская/иногда Пионерская
Сообщений: 2 883


Цитата:
Сообщение от Екатерина Матвеевна Посмотреть сообщение
а если с парковой зоной? понятно что дороже, но я можно сказать от балды цену назвала.
Посмотрите Эдельвейс, рядом с ним санаторий Маяк, на его территории хороший парк
Haze is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:21
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #7075
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


нашёл, сафари парк откроют 21го апреля.
Кстати там и гостницу планируют построить, и детский зоопарк.

http://from-ua.com/travel/169a9c073d394.html
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:38
ответ для Haze , на сообщение « Так я и говорю о частных пансионатиках,... »
  #7076
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
Я Вас понимаю, я тоже в декрете, и тоже со "средним бюджетом". Тем не менее, можно и на это бюджет достойно отдохнуть. Н-р, в том году за 21 день вагуст/сентябрь практически ни в чем себе не отказывая (правда может у нас изначально не очень высокие запросы, и сэкономив исключительно на дороге, поехали поездом плацкартом) мы вчетвером (2 взр и 2 реб 4 и 7 мес) потратили 63 тысячи. И остались очень довольны. Т.к. получили то, зачем ехали. Чистое море, солнце, вкусные свежие фрукты и новые впечатления.
Я тоже в дектрете при наличии двух детей. В том году так же радовалась, что отдохнули за 65 тыс., правда, 18 дней, сэкономили на дороге, но на самолете, за 5200 туда-обратно умудрились купить. Деньги приходится экономить и в этом году уже в начале января собиралась бронировать "Жемчужинку", но когда не обнаружила бюджетных билетов на самолет, поняла, что какой-то дорогой Крым получается и не такой уж и комфортный с двумя детками (а вообще, я Крым ооочень люблю). Так что в этом году забронировали Турцию на три недели за 63 тысячи 2 взр.+2 реб., где море в 50м и посуду мыть не надо, т.к. все включено, и на поезде с 9 мес. ребенком мне лично тяжело и страшно ехать, я уже в дороге устану
__________________
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:39
ответ для Haze , на сообщение « Так я и говорю о частных пансионатиках,... »
  #7077
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
Так я и говорю о частных пансионатиках, причем хорошо известных на ЛВ, вначале топа глянье ссылки на Жемчужинку, Эдельвейс, Ласточка. Другое дело, что большинство номеров у них забронировано еще в том году
ЗЫ 15 минут с двумя медленно идущими детьми
Спасибо, поняла
Это как раз то, что я не рассматривала:
Ласточка с Жемчужинкой - типичный частный сектор, Эдельвейс поприличней, но общий санузел.
Если на море надо, или не надо, но хочется, но бюджет ограничен, наверно это идеально.
Но мне телевизор, хлолдильник, кондиционер и приличный санузел в номере - обязательный минимум. И кормежка под боком
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:46   #7078
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
Спасибо, поняла
Это как раз то, что я не рассматривала:
Ласточка с Жемчужинкой - типичный частный сектор, Эдельвейс поприличней, но общий санузел.
Если на море надо, или не надо, но хочется, но бюджет ограничен, наверно это идеально.
Но мне телевизор, хлолдильник, кондиционер и приличный санузел в номере - обязательный минимум. И кормежка под боком
В Заозёрном полно пансионатов...
Здесь отзывы

Здесь прямые ссылки


Посмотрите пансионат Лига клуб

Цитата:
Ласточка с Жемчужинкой - типичный частный сектор, Эдельвейс поприличней, но общий санузел.
интересное определение....а что такое типичный ч/с?
и чем Эдельвейс приличнее??
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 03:04   #7079
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Екатерина Матвеевна Посмотреть сообщение
Еще вопрос в зеленой парковой зоне? чтоб много зелени было
Это степной район Крыма... Там плохо и очень медленно растут деревья.
Парки разве что на территории старых (совдеповских) санаториев имеются..
Как вариант. Санаторий Маяк или Северный в Заозёрном. Но... дорого...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 03:11   #7080
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
, и второй год подряд меня уломали ехать в Межводное
А куда именно, если не секрет?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena