банально...его мама - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 13:53   #481
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Клин невестки гораздо приятнее чем клин мамы?
Ну а как же.....
Вот почитываю иногда ....
Такое впечатление, что ваш сын должен на вас же и женится....
Иначе никакой семьйной жизни ему не будет.
Извращение однако.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:54
ответ для Ахматов , на сообщение « Прально - с кем живешь, та умная и... »
  #482
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Прально - с кем живешь, та умная и демокртичная, кто вне стен спальни - дуры ненормальные.

Еще кто то удивляется антипатии мам...
Это где я такое написала?

Скажем, я закидоны мужа буду терпеть намного в бОльшем объеме, чем моих родителей и детей. Вот такая эгоистка и вообще зюзюка И муж такой же нехороший человек
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:59
ответ для buck , на сообщение « Поясню.Для невнимательных. Мы не... »
  #483
zinger1975
Ветеран
 
Аватар для zinger1975
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Технологический институт. Станция метро такая.
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Поясню.Для невнимательных. Мы не общались.Возможности у мамо выяснить мою нормальность-нет.Она про меня не знает тупо ничего.Но свято верит,что я гулящая.
Повод- клумбу я на своей даче не там посадила.И видела она ту клумбу Один раз.
К слову,у меня есть куча недостатков.Реальных.Она про них не знает.Придумала самый неподходящий.
А почему Вы везде пишете "МАМО"? Так сильно уважаете? А взамен хотите исключительно любви и уважения? Не много ли хотите, женщино?
zinger1975 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:59
ответ для buck , на сообщение « Поясню.Для невнимательных. Мы не... »
  #484
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
К слову,у меня есть куча недостатков.Реальных.Она про них не знает.Придумала самый неподходящий.
А как же волшебная женская интуиция? Сердце вещует, но не точно.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:06
ответ для buck , на сообщение « Вот почитываю иногда .... Такое... »
  #485
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Вот почитываю иногда ....
Такое впечатление, что ваш сын должен на вас же и женится....
Иначе никакой семьйной жизни ему не будет.
Извращение однако.
На самом деле тема то сложная. И неоднозначная.

Вот считают родители, что их деточка (вне зависимости от половой принадлежности) выбрала неподходящую партию. Стоит ли пытаться разрушить сей союз? А разрушить то можно - правда, не такими идиотскими выходками, как в случае ТС, но всё реально и осуществимо. Как определить границу невмешательства? То есть теоретически я за то, чтобы не вмешиваться, при этом максимально обезопасив семейные активы. А хватит ли духу на практике? Если видишь, что избранник не самый благополучный и не лучшим образом к кровиночке относится? Или что не соответствует её уровню и увязнет он/она из-за этого в болоте житейском.... Стоит ли благословить набивание своих шишек, или цена может быть слишком высока, а детка потом тебя и осудит, что не остановил вовремя и глаза не открыл? А если остановил, открыл и ошибся? Короче, ни наю я ....
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:07
ответ для zinger1975 , на сообщение « А почему Вы везде пишете "МАМО"? Так... »
  #486
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от zinger1975 Посмотреть сообщение
А почему Вы везде пишете "МАМО"? Так сильно уважаете? А взамен хотите исключительно любви и уважения? Не много ли хотите, женщино?

Неее.Я ничего не хочу.Не взамен не на халяву.У меня все есть.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:18
ответ для Ехидна@ , на сообщение « На самом деле тема то сложная. И... »
  #487
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
Как определить границу невмешательства? То есть теоретически я за то, чтобы не вмешиваться, при этом максимально обезопасив семейные активы.
дело не только в активах.

Предположим. МЧ. Про активы и срества молчу. Но, два высших, приглашения в десяток ведущих фирм мира, начитан, спортивен.
Девушка. Про пассивы молчу. Из Мухосранска. Образование -ноль. Книги держала в руках только в школе. Работать может продавцом - максимум. Внешность на 3 с плюсом. Чистоплотность и хозяйственность - туда же. Интеллект - туда же. Желание расти - туда же.

ДА ему сейчас с ней прикольно, весело. (Хотя мне и это удивительно...)
Но...через 5-10 лет он будет ее просто стыдиться... И не дай Бог ребенка смастерят.

Что должны делать родители?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:26
ответ для Ахматов , на сообщение « дело не только в активах. ... »
  #488
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
дело не только в активах.

Предположим. МЧ. Про активы и срества молчу. Но, два высших, приглашения в десяток ведущих фирм мира, начитан, спортивен.
Девушка. Про пассивы молчу. Из Мухосранска. Образование -ноль. Книги держала в руках только в школе. Работать может продавцом - максимум. Внешность на 3 с плюсом. Чистоплотность и хозяйственность - туда же. Интеллект - туда же. Желание расти - туда же.

ДА ему сейчас с ней прикольно, весело. (Хотя мне и это удивительно...)
Но...через 5-10 лет он будет ее просто стыдиться... И не дай Бог ребенка смастерят.

Что должны делать родители?
Это ж просто фильм ужасов какой-то.Это реальный пример? Или страшилка?
Может он женится не собирается? Весело сейчас и ладно.Ну и ребенка мастерить мальчиг не будет за просто так.С такими исходными данными.
Неудачный пример.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:39
ответ для buck , на сообщение « Это ж просто фильм ужасов какой-то.Это... »
  #489
Marisol
Старожил
 
Аватар для Marisol
 
Регистрация: 21.01.2004
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Это ж просто фильм ужасов какой-то.Это реальный пример? Или страшилка?
Может он женится не собирается? Весело сейчас и ладно.Ну и ребенка мастерить мальчиг не будет за просто так.С такими исходными данными.
Неудачный пример.
Ясен пень,это сын Ахматова и его девушка.
Красавец и чудовище
Marisol is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:44
ответ для buck , на сообщение « Это ж просто фильм ужасов какой-то.Это... »
  #490
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Теперь про мои пАл годика ... конеш не любила ... вы же лучше знаете ... и о чем это ВАМ говорит могу себе представить ... развелись для справки мы оф. через 1,5-а годика ... через пАл годика я от него уехал к себе домой ...
Недостатка в мужском внимании никогда не испытывала ... претендентов было не один ... и еще раз повторюсь, что в замужья не стремилась ... окончила я институт или нет ... К слову сказать, что если бы я стремилась в замужья, то могла бы это сделать прямо на первом курсе института (что многие сокурсницы и делали) ибо ... училась я в политехе на радиофизическом факультете ... и девушек у нас было по одной штуке на группу ... максимум по две ... так что выходи - не хочу с первых дней... Жанихов было навалом ...
Теперь про мои первые замужья ... Т.к. девушка я было ну оооочень из приличной семьи ... до дурноты (как я теперь понимаю) ... и до свадьбы ни с кем и ни-ни ... Мужу досталась ни разу не БЭУ и в вакуумной упаковке ... то собственно спасть мы с ним начали только после свадьбы... И вот живем мы у него ... Другие варианты даже не рассматривались, т.к. на тот момент казалось, что у него мировая мама ... хотя жить вообщем-то было где ...
Через несколько дней после свадьбы мне заявляется, что куплены билеты в театр на всех ... Я естессно УРА! ... В итоге идем Я, мой муж и его мамО ... его папа - типо работает и на него даже билет не покупался ...
Выходные проходили приблизительно по следующему сценарию:
Утро ... часов 10-ть (мамО как-то рано подкидывало) ... распахивалась дверь нашей комнаты и вещалось: "Так, дети, какие планы на сегодня? (и далее без перерыва). Вставайте, одевайтесь, мы сегодня делаем то-то и то-то ... едем туда-то и туда-то" ...
На мое робкое возражение, что мол мы вообще-то тут друг на друге ... и не плохо бы хотя бы голос подать подходя к комнате, не говоря уже о том, что можно бы было и постучатся ... мне ооочень любезно и ласково сказали ... да господи, что я тут у вас не видела? ... И вообще-то она у себя дома и орать на всю квартиру или стучаться не будет ...
Эту писанину можно продолжать до бесконечности ... за пАл года таких "приколов" было много ... Надо иметь ну ОООООЧЕНЬ крепкую нервную систему, что бы жить в таком режиме ... или вообще быть бесхребетной полностью ... Вы мне будете утверждать, что надо было это все терпеть??? Я лично не так воспитана была, что бы ходить как бычек на привязи за какой-то теткой ... пусть она стописят раз интеллигента, воспитана, разговаривает и пишет по хранзузски и у нее "золотой мальчЕГ" за которого мне ТАК "посчастливилось" выйти замуж ... ну ...в конце концов ваше право так думать, конечно ... только я вот лично себя уважаю в отличии от некоторых ... И меня моя мама воспитывала так, что бы я не "бегала на посылках" у всех подряд ... Только теперь уже понимаю, что останься я у него ночевать ДО свадьбы ... то возможно мамин "прикол" с побудкой по утрам меня лично отрезвил гораздо раньше ... и до свадьбы мы бы просто не дошли ...
Эээээ...а кто вас заставлял жить с его мамой-то???
По факту она действительно была у себя дома и и может заходить в любую комнату без стука.
Не знаю, как ВЫ лично были воспитаны, я была воспитана так, что, если я пришла жить в чужой дом, то я кагбЭ выполняю правила, установленные в этом доме. Или не живу в этом доме. Вы выбрали не жить. Ну и молодец Только при чем тут свекровь-то? Или вы, как некоторые Жгшные невестки, считали, что после свадьбы свекровь свекровь уедет жить на вокзал, чтобы вам не мешать?
А вообще - ну как можно принимать ухаживания МЧ 5 лет, и только после свадьбы узнать, что его "мировая" мама- на самом деле страшная бесцеремонная мегера???
Вы же о чем-то с мужем до свадьбы говорили??? О чем?
Ps^ и чего ж теперь свекровь-то обвинять в том, что до свадьбы вы никому в постели не понадобились

Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
То есть Вы вместо того, чтобы смотреть на сцену, глядели в другую сторону?
Исключительно на сцену

Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Не ... мне другое понравилось ... Натурально два теленка ... родители которых хотели пордниЦЦо ... их подвели друг к другу ... ну они так и остались
Т.е. их собственное мнение никто не спрашивал ... афигееть
Мы сразу друг другу понравились
Это была любовь с первого взгляда

Цитата:
Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
Т.е. своего мозга у них нет, только мамин юзают?

Читаю Вас и ужасаюсь, честно..
Читайте дальше, щас еще чего-нить придумаю

Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Это ж просто фильм ужасов какой-то.Это реальный пример? Или страшилка?
Может он женится не собирается? Весело сейчас и ладно.Ну и ребенка мастерить мальчиг не будет за просто так.С такими исходными данными.
Неудачный пример.
Какой фильм ужасов??? Сплошь и рядом такая красота. И всем замуж надо
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena