Как сказать человеку,что он..ПАХНЕТ..? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:51
ответ для OSHI , на сообщение « Как сказать человеку,что он..ПАХНЕТ..? »
  #121
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212


Три раза говорила:
Отрицательный результат-
1.Было спокойно все выслушано и сказано что в душ ходит регулярно, на этом все и завяли, она продолжала вонять, все продолжили терпеть.
2.Собственная бывшая свекровь точно также спокойно выслушала и сказала что все деревне все смердят(она с Украины).Ну после ее отъезда а жила она целую зиму пришлось выбросить все вещи и сжечь диван в комнате находиться было невозможно.
Положительный результат
Коллега очень уж поливалась духами, а кабинет маленький и я к концу дня просто валилась с дикой головной болью.Попросила не пользоваться -все объяснила аллергией.Все ОК, отношения нормальные, восприняли все адекватно.
Александра Д. is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:53   #122
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
Три раза говорила:
Отрицательный результат-
1.Было спокойно все выслушано и сказано что в душ ходит регулярно, на этом все и завяли, она продолжала вонять, все продолжили терпеть.
2.Собственная бывшая свекровь точно также спокойно выслушала и сказала что все деревне все смердят(она с Украины).Ну после ее отъезда а жила она целую зиму пришлось выбросить все вещи и сжечь диван в комнате находиться было невозможно.
Положительный результат
Коллега очень уж поливалась духами, а кабинет маленький и я к концу дня просто валилась с дикой головной болью.Попросила не пользоваться -все объяснила аллергией.Все ОК, отношения нормальные, восприняли все адекватно.
Когда духами поливаются,проще сказать)
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:59
ответ для OSHI , на сообщение « Как сказать человеку,что он..ПАХНЕТ..? »
  #123
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


прочитала всю темку ,ухохоталась.У меня на работе вонючек нет.)))
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:07
ответ для wilena , на сообщение « :)):)):)):)):)):))прочитала всю темку... »
  #124
Princessa mama
Активный участник
 
Аватар для Princessa mama
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Купча
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
прочитала всю темку ,ухохоталась.У меня на работе вонючек нет.)))
И я наконец дочитала ))
понравился совет
Цитата:
О! Автор, вам с Тигги надо этим скунсам книжку на стол положить! МОЙДОДЫР! Сверху мыло и дезик!
но жесковато, может быть как-то по-дружески обьяснить ей, что вы задыхаетесь каждый день
__________________
Телефон в профиле
Princessa mama is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:19
ответ для Princessa mama , на сообщение « И я наконец дочитала )) понравился... »
  #125
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Princessa mama Посмотреть сообщение
И я наконец дочитала ))
понравился совет
но жесковато, может быть как-то по-дружески обьяснить ей, что вы задыхаетесь каждый день
Жестковато заставлять человека дружить с вонючищем! Вот это жесть!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:21   #126
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
Три раза говорила:
Отрицательный результат-
1.Было спокойно все выслушано и сказано что в душ ходит регулярно, на этом все и завяли, она продолжала вонять, все продолжили терпеть.
2.Собственная бывшая свекровь точно также спокойно выслушала и сказала что все деревне все смердят(она с Украины).Ну после ее отъезда а жила она целую зиму пришлось выбросить все вещи и сжечь диван в комнате находиться было невозможно.
Положительный результат
Коллега очень уж поливалась духами, а кабинет маленький и я к концу дня просто валилась с дикой головной болью.Попросила не пользоваться -все объяснила аллергией.Все ОК, отношения нормальные, восприняли все адекватно
Так то духами, а то ссаньём и потом.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:25
ответ для HonestMan , на сообщение « Фигасе... Если не секрет, расскажите,... »
  #127
Пупупиду
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Фигасе...
Если не секрет, расскажите, какие у вас отношения с начальником??..
начальник сам жуткий чистюля и педант.
а вонючка был на испытательном сроке. так что типа не прошел.

большая часть коллектива меня благодарила за освобождение от миазмов.
Но нашлись и моралисты, которые кричали, что так радикально с вонючками поступать низяяя
Пупупиду is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:28   #128
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Так то духами, а то ссаньём и потом.
"Нежнее, Виктор, еще нежнее"))))
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:38
ответ для Спрайт , на сообщение « "Нежнее, Виктор, еще... »
  #129
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
У нас на работе сотрудник был - какие-то проблемы с зубами что ли были - пахло изо рта так, что в кабинете можно было задохнуться.
Скорее всего проблемы с желудком, так что чистка зубов или жвачка не помогут
Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
а другая сама не хотела - считала , что помыться достаточно , а то , что в конце дня вонь стоит -
У меня есть приятельница, которая не пользуется дезодорантами (правда моется она регулярно и одежду грязную не носит), она ничем неприятным не пахнет.

С мужем когда-то работал молодой человек, который мог неделю ходить в одной рубашке, уже к среде пах соответственно Коллеги ему намекали а потом молодой человек познакомился в интернете с девушкой, перед встречей с ней отмылся и переоделся. С тех пор ругулярно менял одежду и пах нормально.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:46   #130
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Похвастайтесь перед ней, что , о счастье, наконец-то купили шикарный антиперсперант (из тех, что рекламируют), очень рады, всем рекомендуете и поинтересуйтесь: "Хочешь тебе куплю, а то редко где продается". Только без сарказма и подвоха, а так чисто по-женски с подходом в доверительной беседе.
Жизнь длинная, и такие люди мне встречались не раз. А так как я невоспитанная, то и на разговор с ними отряжали меня. На предложение о дезодоранте было сказано, что химия вредна для здоровья, а моется она каждый вечер и выходит из дома свежая, просто потеет сильно. Стирать каждый день куртки и пиджаки тоже не может, так как дети маленькие и бабушка больная, работы домашней много (дети и правда на все мероприятия приходили чистенькие и ухоженные, много чем занимались в кружках, она везде с ними носилась). Все, тема была исчерпана. Даже не обиделась. Начальник сам ничего не ощущал, поскольку имея курящую семью сам всегда "благоухал" куревом, причем застоявшимся. Там вся квартира прокурена была и запахи затхлые - старый фонд, старые петербуржцы...
А был еще хороший знакомый, который посадил по молодости органы жизнью невоздержанной, так вот он пах!!!! И мылся два раза в день, и снегом зимой обтирался после пробежки на лыжах (перед электричкой), и чистюля - всегда в светлом ходил, оно сразу видно свежее одето. А все равно, лекарства не помогали. Разве что нотки другие появлялись в вони, и все. И девушки у него не было, все по парам, а он один всегда на все мероприятия приходил.
кружевница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena