Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2010, 12:12
ответ для svechka76 , на сообщение « Спасибище, успокоили немного :flower:... »
  #12441
Lidusha
Активный участник
 
Аватар для Lidusha
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Спасибище, успокоили немного 10 минут я наверное потерплю



Можно заняться переглаживанием детских вещей. Погладили, в душ, погладили, в душ (по такой жаре) Так и день пройдет



Это одна и таже врач каждый день передумывала?
Да, одна. С ней и договор был зуже заключен.
Lidusha is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 12:48
ответ для Lidusha , на сообщение « Да, одна. С ней и договор был зуже... »
  #12442
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Рожица Посмотреть сообщение
На ДО не хотелось бы - кроме собственных нервов, меня ничего не беспокоит) Просто я вдруг поняла, что роды это уже совсем скоро, а я ничего не знаю, ни к чему не готова и чего делать - ума не приложу. Буду надеяться, что еще пару недель как минимум делать ничего и не придется)
Главное успокоиться,мне на ДО было спокойнее,если что-врачи рядом,я под надзором,моя врачиха в ЖК вообще отправила меня туда в 37 недель и 1.5 недели я отдыхала-так как не имели меня права выписать-раскрытие,треники и рубец.
В этот раз не получается долго лежать,пойду недель в 39.5,если дохожу до них,если нет-по скорой поеду.
Стараюсь раньше времени не забивать головушку,а то мысли сразу дурные лезут и тараканы начинают шебуршаться
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 17:06
ответ для svechka76 , на сообщение « Ну почему сразу уродство? КАждый сам... »
  #12443
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Я всю жизнь была уверена, что у меня будет один ребенок, более того, ьвсячески это пропагандировала...... И шо вы думаете?...
Ждем третьего в октябре.....
Преклоняюсь, восхищаюсь!!! у меня нет столько терпения.

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Ну почему сразу уродство? КАждый сам для себя решает - сколько ему детей рожать и воспитывать.
спасибо! успокоили!
просто я считаю, что у женщины должно быть заложено в подсознаниижелание рожать у меня такого нет, ну значит, и не надо буду себе тогда спокойно жить
а время все расставит по всоим местам!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 17:07
ответ для MigNat , на сообщение « Преклоняюсь, восхищаюсь!!! :flower: у... »
  #12444
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


куда-то наша Белочка пропала?
времени, наверное, на инет теперь нетю
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 17:49
ответ для tanya_sound , на сообщение « Неа, не говорят :) Музыка играет,... »
  #12445
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от tanya_sound Посмотреть сообщение
Неа, не говорят

Музыка играет, врачи о чем -то шутят между собой. Анестезиолог с тобой разговаривает и объясняет, что сейчас будут делать и что я буду чувствовать, видимо, что бы не пугалась

А лучше общего наркоза, чтобы ребенок был не сонный, у мамы отходняка после наркоза нет. Может еще что, мне тоже интересно
Это где музыка играет? Это, наверное, если платно А отходняка нет от современного общего наркоза. Во всяком случае, у меня в 1988г. было нечто вроде отходняка после общего, а в 2008 - не было никакого, открыла глаза и все, как после сна Под местным у меня тоже пара операций была (не КС) - тоже ничего, есть , конечно, неприятные ощущения от того, что в тебе копаются, но зато нет морального напряга от момента отключения сознания
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 17:53
ответ для lavis , на сообщение « Это где музыка играет? Это, наверное,... »
  #12446
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Это где музыка играет? Это, наверное, если платно
мне кажется, везде музыку включают, чтоб отвлечь мамашку и шумы посторонние скрыть.
Это ж не сложно. Кассету в магнитофон и вперед.
У меня играла группа Кар-мен
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 17:54   #12447
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Рожица Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне, тупой, как вы по сертификату узнаете про плановое кесарево???
Про ЕР я понимаю - схватки, скорая, родддом. А ПКС как? Заранее идти в приемный покой желаемого роддома? Или в ЖК врач должна дать направление на ПКС? И заранее - это когда, ведь и в 36 недель дите может родиться...
У меня из показаний к операции тазовое (но девочка, так что вроде и не показание) + маловодие + крупный ребенок+длинная закрытая шейка (вроде как она дает слабость родовой деятельности), это все по данным УЗИ в 36 недель.
В ЖК мне вообще сказали приходить на 39ой неделе, но я теперь трясусь, вдруг роды сами раньше начнутся, а рожать в тазовом я боюсь еще больше, чем кесарева. Куда мне бечь, чтобы выяснить есть у меня показания к ПКС или нет заранее?
Вы не переживайте, даже если начнете рожать, а шейка не раскроется, сделают Вам ЭКС. Никаких сказок про то, что шов другой, якобы более заметный и наркоз только общий, не слушайте. Это было давно, теперь и шов такой же, и эпидуралку делают. В ЖК попросите направление на ДО, в роддоме уже и решат, КС или ЕР. Поговорите со своим врачом в РД, настаивайте на наиболее комфортном для Вас варианте!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 17:58
ответ для MigNat , на сообщение « мне кажется, везде музыку включают,... »
  #12448
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
мне кажется, везде музыку включают, чтоб отвлечь мамашку и шумы посторонние скрыть.
Это ж не сложно. Кассету в магнитофон и вперед.
У меня играла группа Кар-мен
КС у меня было под общим, так что не знаю, а вот другая операция была как-то под местным -ничего там не включали Но там студенты вокруг меня стояли, может, им бы помешала музыка. Это на Вавиловых было. Операция не гинекологическая, так что студенты меня не напрягали
А кстати, имплантацию зубов на днях делала, это, естественно, платно,да и не в районной поликлинике - музыку не включали Процедура длилась около получаса, кстати, радио очень не хватало, в районной поликлинике обычно радио в кабинете вещает А так - скучно,да и неприятно,я стихи про себя читала, чтоб отвлечься
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 23:17
ответ для lavis , на сообщение « Вы не переживайте, даже если начнете... »
  #12449
Рожица
Частый гость
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Вы не переживайте, даже если начнете рожать, а шейка не раскроется, сделают Вам ЭКС. Никаких сказок про то, что шов другой, якобы более заметный и наркоз только общий, не слушайте. Это было давно, теперь и шов такой же, и эпидуралку делают. В ЖК попросите направление на ДО, в роддоме уже и решат, КС или ЕР. Поговорите со своим врачом в РД, настаивайте на наиболее комфортном для Вас варианте!
Спасибо! Т.е можно и по сертификату эпидуралку? Я ее очень хочу, хочу сама увидеть рождение. Про ДО тоже поняла, буду пытать врача из ЖК, когда пора давать направление.
Рожица is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 23:42
ответ для Рожица , на сообщение « Спасибо! Т.е можно и по сертификату... »
  #12450
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Рожица Посмотреть сообщение
Спасибо! Т.е можно и по сертификату эпидуралку? Я ее очень хочу, хочу сама увидеть рождение. Про ДО тоже поняла, буду пытать врача из ЖК, когда пора давать направление.
Даже если и нельзя, хотя должно быть можно, то она не должна особо дорого стоить. В 2008 в 1 РД она стоила 3500 (т.е предлагали во время ЕР за эту сумму как доп. услугу).
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena