Лицей № 30 - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.12.2010, 21:36
ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
  #541
Chudobelochka
Старожил
 
Аватар для Chudobelochka
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: ул. аллея Поликарпова
Сообщений: 1 393


Результаты по астрономии выложили, дождались Моя набрала проходной балл на устный тур, ура. Хотя балл не высокий, есть наши одноклассники, которые набрали значительно больше, но мы рады, что прошли
Chudobelochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 23:50   #542
marina_il
Активный участник
 
Аватар для marina_il
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Гаванская
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Результаты по астрономии выложили, дождались Моя набрала проходной балл на устный тур, ура. Хотя балл не высокий, есть наши одноклассники, которые набрали значительно больше, но мы рады, что прошли
А где выложили? Мы болеем, ничего не знаем!
marina_il is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:02   #543
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Поздравляю! Моя, кажется, не писала из-за музыкалки..
А все-таки расскажите мне про Новый год, а?
Что там ожидается? Будет какое празднование и когда?
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:19   #544
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Пока она не в курсе, где ее мешок от сменки (сменка есть - мешка почему-то нет, туфли как-то были найдены в углу гардероба) и варежки..
Вы никогда в гардероб не заглядывали? Там такое Интересно, дома дети так же обувь швыряют?
Цитата:
Сообщение от _М_а_р_и_н_а_ Посмотреть сообщение
Могли, конечно и куда-то в сугроб закинуть, но ведь это надо было взять, вынести, закопать....

И вообще ну куда это годиться - играть в снежки после уроков с портфелем на спине (а оставить нельзя) - мрак!!!
При мне мальчик нашел рюкзак за углом школы... Явно не сам туда утащил

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
На самом деле, когда в этом году к первому родительскому собранию в холле выложили все забытые в школе вещи, я в шоке была. Ну спортивной формы там было на не одну сборную. Но там обувь, и куртки и т.п.. И ведь это все когда-то не нашли.
Я немного поучаствовала в разборе этих вещей... Я понимаю, что возвожно кто-то стеснялся признаться, что застиранные футболки принадлежат их детям, но там были несколько паар почти новых недешевых кроссовок, спортивных штанов, курток. И пара десятков галстуков. Видимо родителям проще новое купить... Многие мимо коробок так брезгливо проходили
Цитата:
Сообщение от Сергей_Ф Посмотреть сообщение
Скорее всего будут Орлова Карина или Валентин Евстафьев. http://www.school30.spb.ru/subj/math/
В.А. , думаю, будет. А у К.Ю. сейчас 6й класс, вряд ли она их бросит
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:21   #545
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Вы никогда в гардероб не заглядывали? Там такое Интересно, дома дети так же обувь швыряют?
Заглядывала
Дома родители подбирают то, что дети швыряют
Да, дочка варежки нашла
И телефон за последнюю неделю ДВАЖДЫ в школе теряла и находила.
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 01:42
ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
  #546
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Девочки-мальчики! А как Вам проезд к школе. Я каждое утро еще минут 20 после того как ребенка отвожу в школу выхожу из транса... дети, учителя, просто прохожие просто на ходу выскакивают из под колес в сугробы ( а куда же еще???).... а если кто подскользнется под колеса???? Ужас да и только!!!
Ну нет там тротуара, может тогда и проезд сквозной закрыть (или шлагбаум поставить?) и с Беринга и с Шевченко. Высадили дите и спокойны, что ребенок дойдет без проблем. А так - просто страшно!
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 01:44   #547
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Заглядывала
Дома родители подбирают то, что дети швыряют
Да, дочка варежки нашла
И телефон за последнюю неделю ДВАЖДЫ в школе теряла и находила.
А наш на днях сменку (сапоги) свою отыскал в 5 "А". Сначала позвонил рыдая, потом вышел сияющий - много ли ребенку для счастья надо - ли ж бы сменка нашлась
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 10:07
ответ для Mfiln , на сообщение « Девочки-мальчики! А как Вам проезд к... »
  #548
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Нормально подъезд к школе, если приезжать чуть заранее. Если мы приезжаем к 8-30 - нет проблем, немного машин, немного детей, в целом неплохо. Если в 8-40 - уже "пробки" с двух сторон, а в 8-45 вообще ужас-ужас
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 10:58   #549
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Поздравляю! Моя, кажется, не писала из-за музыкалки..
А все-таки расскажите мне про Новый год, а?
Что там ожидается? Будет какое празднование и когда?
По-моему 28-го будет дискотека, но какая-то странная - приедет в том числе вся большая 30-ка на нее, после джазового вечера, то есть часов в 6. Как будет выглядеть совместная дискотека 5-11 классов я пока не знаю.
Я у своей выспаршивала, что было в прошлом году: было что-то типа концерта, классы готовили свои выступления. Но у нас класс НГ празднует второй год уже в боулинге, поэтому им это больше запоминается, про общешкольное празднование моя внятно мало что смогла вспомнить.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 11:02   #550
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Вы никогда в гардероб не заглядывали? Там такое Интересно, дома дети так же обувь швыряют?
И не говорите! У моей буквально на днях оказался просто выдраннм бегунок у молнии на сапогах. Сколько уж народу по ним пробежало я даже представлять не хочу Но я к этому как-то философски отношусь - а что сделаешь-то?

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Я немного поучаствовала в разборе этих вещей... Я понимаю, что возвожно кто-то стеснялся признаться, что застиранные футболки принадлежат их детям, но там были несколько паар почти новых недешевых кроссовок, спортивных штанов, курток. И пара десятков галстуков. Видимо родителям проще новое купить... Многие мимо коробок так брезгливо проходили
Ну на счет брезгливо не знаю, я так честно шокировалась количеством А так как мои ничего не теряли (ну может варежки какие), то и ничего не искала.
Irina123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena