Я притягиваю к себе свидетелей иеговы.... - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 12:54
ответ для Tvilling , на сообщение « Насчет УК я не знаю, но есть... »
  #1541
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Насчет УК я не знаю, но есть определенный возраст (где-то совпадает с совершеннолетием, где-то пораньше), до которого дети принимаются в религиозные общины либо совместно с родителями, либо с особого разрешения родителей. Как-то так.
Но загадить незрелый мозг можно и без вступления. Ой какая я злая была.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:25   #1542
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Слушала тут на днях выступление диакона Кураева, он предлагал в рамках ОБЖ ввести тему защиты от заманивания детей в секты, чтобы знали, какими способами пользуются сектанты, чтобы завербовать новых адептов. Стоящая идея ИМХО.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:56   #1543
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Слушала тут на днях выступление диакона Кураева, он предлагал в рамках ОБЖ ввести тему защиты от заманивания детей в секты, чтобы знали, какими способами пользуются сектанты, чтобы завербовать новых адептов. Стоящая идея ИМХО.
+1!
Иеговы - это просто ужас. Я раньше часто гуляла в малиновке с собакой, от них спасу нет там!
обычно на вопрос "девушка, что вы знаете о Боге" я говорила, что я антихрист, сгинь нечистая во они возмущались
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:42   #1544
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Владычица_Морская Посмотреть сообщение
+1!
Иеговы - это просто ужас. Я раньше часто гуляла в малиновке с собакой, от них спасу нет там!
обычно на вопрос "девушка, что вы знаете о Боге" я говорила, что я антихрист, сгинь нечистая во они возмущались

К моему другу они позвонили в дверь (тогда на двери у него еще домофона не было), он открыл, а они ему с порога: "Знаете ли Вы Бога?", он отвечает: "Да". И захлопывает дверь перед самым их носом
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:57
ответ для Miriam777 , на сообщение « :046: К моему другу они позвонили в... »
  #1545
елена елена елена
Гость
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение

К моему другу они позвонили в дверь (тогда на двери у него еще домофона не было), он открыл, а они ему с порога: "Знаете ли Вы Бога?", он отвечает: "Да". И захлопывает дверь перед самым их носом
елена елена елена is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:36
ответ для елена елена елена , на сообщение « :046: »
  #1546
маруся77
Участник
 
Аватар для маруся77
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 217


Зла на них не хватает, на лжепроповедников этих!!
Позавчера дело было. Около половины двенадцатого, вдруг звонок в дверь, настойчивый еще такой!!! Мы с мужем удивленно поворачивая головы с подушек, вопросительно смотрим друг на друга, мол "ты ждешь кого???" Он пошел открывать.....а там ЭТИ стоят со своими душеспасительными беседами!!! Ну не наглость ли, скажите в такое время ломиться!! Хотя нет, это еще не наглость. На следующий день, то бишь вчера, они пришли (уже в приличное для визитов время) ИЗВИНИТЬСЯ за вчерашнее столь позднее посещение!!!!! Были посланы вторично уже мною.
маруся77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:16
ответ для маруся77 , на сообщение « Зла на них не хватает, на... »
  #1547
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от маруся77 Посмотреть сообщение
Зла на них не хватает, на лжепроповедников этих!!
Позавчера дело было. Около половины двенадцатого, вдруг звонок в дверь, настойчивый еще такой!!! Мы с мужем удивленно поворачивая головы с подушек, вопросительно смотрим друг на друга, мол "ты ждешь кого???" Он пошел открывать.....а там ЭТИ стоят со своими душеспасительными беседами!!! Ну не наглость ли, скажите в такое время ломиться!! Хотя нет, это еще не наглость. На следующий день, то бишь вчера, они пришли (уже в приличное время для визитов время) ИЗВИНИТЬСЯ за вчерашнее столь позднее посещение!!!!! Были посланы вторично уже мною.
Какие вежливые свидетели Меня еще умиляет, как они сразу же с порога пытаются открыть дискуссию. Моя подруга, которая имела глупость открыть им дверь, сразу была атакована вопросом: "Как вы думаете, а смогут ли люди доверять друг другу?" Она начала рассуждать, что типа вряд ли, особенно в нашей стране, тогда они радостно заорали: "А мы вам докажем обратное!!!" Она их насилу вытолкала
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:41   #1548
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Я обычно на такие вопросы говорю - извините, я православного вероисповедания.... Или просто прохожу мимо, сказав Всего Вам Доброго. А вообще с ними, как с цыганками - главное взглядами не встречаться - тогда не пристанут....
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:51   #1549
Неонила
Старожил
 
Аватар для Неонила
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 406


гуляла с ребенком..подходят две женщины, по виду похожи на иеговисток..аккуратно одеты, юбки, ну в общем угадывалось..
и задают вопрос: можно у вас спросить.? говорю я занята, за ребенком надо смотреть и отворачиваюсь
а они: мы хотим узнать про магазин хоз товаров в вашем районе..? я, думаю ну лана скажу(раз не сектанты), где тут по близости..рассказала..они поблагодарили..и дёрнуло же меня добавить: а я уж думала вы сектанты ..а они мне: мы не сектанты, а свид. ег. ......
Неонила is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:11   #1550
Lotis
Наш человек
 
Аватар для Lotis
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 5 048


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Слушала тут на днях выступление диакона Кураева, он предлагал в рамках ОБЖ ввести тему защиты от заманивания детей в секты, чтобы знали, какими способами пользуются сектанты, чтобы завербовать новых адептов. Стоящая идея ИМХО.
Как защитить детей от проповедей Кураева и от заманивания их в РПЦ диакон Андрей ничего не вещал?
__________________

-------------------------------------------
Ваши выкрики уже наметили. (с)
Lotis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena