Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 12:23   #2831
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Я так соскучилась по ребенку за неделю ведь почти до двух лет были по 24 часа в сутки вместе... Проснулись сегодня и час валялись обнимались-целовались с сыночком гномик тоже по мамочке скучал....сынок еще с вечера обрадовался, когда я ему сообщила, что завтра выходной и мы в ясли не пойдем!
мои тоже любят выходные
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 20:18   #2832
любаsik
Старожил
 
Аватар для любаsik
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: с.м.Международная.
Сообщений: 1 367


Девочки доброго времени суток вам всем.Помогите мне разобраться.Мы переезжаем в ваш район с Юга.Соответственно нужно переводить детей в сад и в школу.Так вот стоит вопрос по садам.Ближайшие к нам сады это 33 и 34.По отзывам поняла что 33 среднестатистический сад.А с 34 вообще ничего не поняла.Вообще сейчас мы посещаем оздоровительный дет.сад. Какие ближайшие сады имеют этот же профиль? И соответственно что они из себя представляют.Помогите разобраться,плиз...
любаsik is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 23:16   #2833
Женя Тайпан
Старожил
 
Аватар для Женя Тайпан
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ладожская,угол пр. Натсавников и пр. Косыгина
Сообщений: 1 149


Девы. а из 47/2 который на наставников 15 из 2 ясельной есть кто???
__________________
Тайпан-это самая ядовитая из сухопутных змей. В среднем от одной змеи получают 44 мг яда — этой дозы достаточно, чтобы убить 100 человек или 250 000 мышей.
Это невозможно» - сказала Причина. «Это безрассудно» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость «Попробуй» - шепнула Мечта… отвалите все- сказала Я!




Женя Тайпан is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:45
ответ для любаsik , на сообщение « Девочки доброго времени суток вам... »
  #2834
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от любаsik Посмотреть сообщение
Девочки доброго времени суток вам всем.Помогите мне разобраться.Мы переезжаем в ваш район с Юга.Соответственно нужно переводить детей в сад и в школу.Так вот стоит вопрос по садам.Ближайшие к нам сады это 33 и 34.По отзывам поняла что 33 среднестатистический сад.А с 34 вообще ничего не поняла.Вообще сейчас мы посещаем оздоровительный дет.сад. Какие ближайшие сады имеют этот же профиль? И соответственно что они из себя представляют.Помогите разобраться,плиз...
Про 33 ничего не знаю, мы ходим в ясли в 34-ый. Садик очень хороший, у него отличная репутация, там с 3-х лет есть бассейн, у них два здания - на Большеохтинском (в этом здании есть ясли) и Б.Пороховской (в этом здании нет яслей, зато есть бассейн). В садике малочисленные группы - в яслях до 13 человек, в более старших группах точно не помню - вроде до 18. Но садик, так сказать, сильно платный (около 12 тысяч в месяц).
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:52
ответ для любаsik , на сообщение « Девочки доброго времени суток вам... »
  #2835
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от любаsik Посмотреть сообщение
Девочки доброго времени суток вам всем.Помогите мне разобраться.Мы переезжаем в ваш район с Юга.Соответственно нужно переводить детей в сад и в школу.Так вот стоит вопрос по садам.Ближайшие к нам сады это 33 и 34.По отзывам поняла что 33 среднестатистический сад.А с 34 вообще ничего не поняла.Вообще сейчас мы посещаем оздоровительный дет.сад. Какие ближайшие сады имеют этот же профиль? И соответственно что они из себя представляют.Помогите разобраться,плиз...
Про 33 ничего не знаю, мы ходим в ясли в 34-ый. Садик очень хороший, у него отличная репутация, там с 3-х лет есть бассейн, у них два здания - на Большеохтинском (в этом здании есть ясли) и Б.Пороховской (в этом здании нет яслей, зато есть бассейн). В садике малочисленные группы - в яслях до 13 человек, в более старших группах точно не помню - вроде до 18. Но садик, так сказать, сильно платный (около 12 тысяч в месяц).
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:57
ответ для kony , на сообщение « Про 33 ничего не знаю, мы ходим в ясли... »
  #2836
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Про 33 ничего не знаю, мы ходим в ясли в 34-ый. Садик очень хороший, у него отличная репутация, там с 3-х лет есть бассейн, у них два здания - на Большеохтинском (в этом здании есть ясли) и Б.Пороховской (в этом здании нет яслей, зато есть бассейн). В садике малочисленные группы - в яслях до 13 человек, в более старших группах точно не помню - вроде до 18. Но садик, так сказать, сильно платный (около 12 тысяч в месяц).
Добавлю - садик платный, но есть бюджетные группы на обоих площадках (Большеохт и Пороховская). В бюджетных меньше занятий и иногда няни ставят мультики на ноутбуке)) Но воспитатели везде хорошие.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:13
ответ для madamo77 , на сообщение « Сорри, отвечу за Светуляღ : да, мы... »
  #2837
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от madamo77 Посмотреть сообщение

У меня вопрос: вам говорили, что нужно принести нагруднички, одевать на время еды? Мне, в начале сказали не надо, а вчера, что принести....
я ещё приношу в ясли салфетки влажные и бумажные платочки в достаточном колличестве, т.к. Светлана Анатольевна рассказывала, что за одну прогулку уходит 2-3 уп. бум. платочков
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:14   #2838
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Я забираю их одновременно в 17.30 сейчас. пока на больничном-сама, можно в понедельник пересечься)
Про платные занятия нам как раз на собрании заведующая сказала, вам тоже наверняка объявит. Я хочу все же Катю водить на гимнастику в спорт.школу,мы в прошлом году ходили. И что-то в саду выберем вдогонку.
Мы в 7 детей поднимаем и я их кормлю. В 7.50-8.00 также из дома выходим.
У нас девочка какая-то рыдает уже несколько дней подрядну и моя подхватывает,когда я вожу
Да уж, ну и погодка на этой неделе.
У нас опять отменили собрание в младшей группе, так как у воспитательницы ребенок заболел А она у нас одна.

У вас сегодня или вчера новенькие пришли. Я сегодня вашу воспитатльницу черненькую видела. Консьержка ей: к вам из столовой попасть не смогли в группу, закрыто. На что воспит. говорит, что новенькие все сбежать пытаются и рыдают постоянно. Кошмар.
Вот честно, Ир, ну не сбегали у нас дети из группы в саду. На улице было как-то, но там девочка шустрая, даже мама не всегда уследить за ней может.
У нас даже в младшей группе есть девочка, которая до сих пор постоянно сбегает, поэтому когда они одеваются, то дверь закрывают на щеколду. Девочка из двойки. Хотя двойка мне всегда казалось более организованная.

Кстати, что у вас с температурой в группе?
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:31   #2839
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Наташ, мы завтра в садик собираемся.
Расскажи, плиз, там вроде ж сначала надо к заведующей идти или сначала в группу, потом к ней?
Как Валюшка? Как детки в группе? Что ты вообще по поводу сада думаешь?
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:34
ответ для Anmani , на сообщение « Да уж, ну и погодка на этой неделе. У... »
  #2840
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
Да уж, ну и погодка на этой неделе.
У нас опять отменили собрание в младшей группе, так как у воспитательницы ребенок заболел А она у нас одна.

У вас сегодня или вчера новенькие пришли. Я сегодня вашу воспитатльницу черненькую видела. Консьержка ей: к вам из столовой попасть не смогли в группу, закрыто. На что воспит. говорит, что новенькие все сбежать пытаются и рыдают постоянно. Кошмар.
Вот честно, Ир, ну не сбегали у нас дети из группы в саду. На улице было как-то, но там девочка шустрая, даже мама не всегда уследить за ней может.
У нас даже в младшей группе есть девочка, которая до сих пор постоянно сбегает, поэтому когда они одеваются, то дверь закрывают на щеколду. Девочка из двойки. Хотя двойка мне всегда казалось более организованная.

Кстати, что у вас с температурой в группе?
Привет! Я вчера спросила про собрание в 2ке,сказали пока не будет, т.к. все ведут и ведут новых детей в группу. Интересно так весь год будет? я надеялась,что к октябрю уже все спокойно будут ходить. Да, у нас девочка все плачет новенькая с прошлой недели и сегодня мальчика привели-он как раз сбежать пытается. Я его видела сегодня, пока Еву привела-переодевала он все на лестницу рвался и плакал. Воспитательница его пыталась увлечь,кстати, он ни в какую рыдает и пытается сбежать моя тоже куксится сразу за ними двумя начала, хорошо не расплакалась
В группе тепло, отопление дали на прошлой неделе,теперь легко их одеваю. Ева не мерзнет.
Правда вчера умудрилась где-то туфель свой 1 потерять,сегодня с утра обувать,а туфли одной нет. Хорошо запасная обувь в садике была.
У вас в 4ке новенькие приходят еще? плачет кто-нибудь по утрам? или ты позже так и приводишь его?
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena