♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 11:29
ответ для Keppik , на сообщение « Не переживай! В следующий раз все... »
  #781
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение

Я раньше не замечала, а в этот раз даже тест сделала (на овуляцию) и, действительно, это оказалась она! Мне кажется, что до беременности я овуляцию так не чувствовала. У меня эндометриоза нет (ттт)
У меня тоже после родов О. стала заметной - я первое время даже думала, что цикл сбивается на 2х-недельный Зато отслеживать леХко
__________________
Мать-ехидна (26.03) и ехидное семейство: Настя Змейса (12.12.2001), стриж Свиристель (выпускник 2011) и кот Шмель

Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:32
ответ для sholy , на сообщение « Апчи, Апчи, Апчи!!! В пятницу до мужа... »
  #782
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
Апчи, Апчи, Апчи!!!
В пятницу до мужа довела, что у нас скорее всего будет еще 1 близнец, да еще как он - дракон- он че-то так повеселел:-). жду токсикоза - пока только запахи раздражают, да грудь растет:-)
Ловлю чихи!! Эх, и нам бы дракончика...
Токсикоз - это для беременности вещь не обязательная. А вот выросшая грудь, к счастью, - да
__________________
Мать-ехидна (26.03) и ехидное семейство: Настя Змейса (12.12.2001), стриж Свиристель (выпускник 2011) и кот Шмель

Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:46
ответ для Galina-R , на сообщение « Теперь ждем вторника. Сдала на ХГЧ в... »
  #783
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Теперь ждем вторника. Сдала на ХГЧ в Медлабе. Они результат только на след. утро выдают. Настраиваю сб на отрицательный результат, не хочу расстраиваться. И беременной себя не чувствую.
А к четвергу узнаю какой у меня прогик, может я зря волнуюсь. А если низкий, то буду знать и утрик на готове држать.
какая ты молодец! я бы так долго не смогла ждать, я бы в хелекс побежала, они результаты в тот же день узнают и оповещают!
Чтож ждем вторника @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:08
ответ для Madonna , на сообщение « У меня тоже после родов О. стала... »
  #784
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Теперь ждем вторника. Сдала на ХГЧ в Медлабе. Они результат только на след. утро выдают. Настраиваю сб на отрицательный результат, не хочу расстраиваться. И беременной себя не чувствую.
А к четвергу узнаю какой у меня прогик, может я зря волнуюсь. А если низкий, то буду знать и утрик на готове држать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем

Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
У меня тоже после родов О. стала заметной - я первое время даже думала, что цикл сбивается на 2х-недельный Зато отслеживать леХко
а я все переживала, как мне О отслеживать с моим нерегулярным циклом.... Собралась накупить тестов на О и делать их каждый день...
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:57
ответ для Galina-R , на сообщение « Теперь ждем вторника. Сдала на ХГЧ в... »
  #785
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
конечно, на ты ) Хотим перестать предохраняться, уже в следующем месяце! Но у нас в первую беременность получилось, что прошло около 5-ти месяцев. Правда, я тогда овуляцию не отслеживала и, вообще, об этом не думала. У меня цикл не стабильный поэтому я на беременность "с первого раза" не расчитываю
Мне кажется когда нерассчитываешь, то есть вероятность что тут-то оно и получится!
А я наоборот почему-то была уверена в этот раз что получится с первого цикла, уж так уж мы старались... А вот фигушки

Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Теперь ждем вторника. Сдала на ХГЧ в Медлабе. Они результат только на след. утро выдают. Настраиваю себя на отрицательный результат, не хочу расстраиваться. И беременной себя не чувствую.
А к четвергу узнаю какой у меня прогик, может я зря волнуюсь. А если низкий, то буду знать и утрик на готове држать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:59
ответ для Keppik , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #786
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение


а я все переживала, как мне О отслеживать с моим нерегулярным циклом.... Собралась накупить тестов на О и делать их каждый день...
Мне кажется с О нет надежного метода... В этом цикле я готова была поклясться что я ее чувствую!!! А узи сказало однозначно - нет.
С тестами там все как-то непросто, моего терпения точно на них не хватит
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:39
ответ для Keppik , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #787
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


[QUOTE=Keppik;68588148]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем



а я все переживала, как мне О отслеживать с моим нерегулярным циклом.... Собралась накупить тестов на О и делать их каждый день...[/QUOT


Здравствуйте ) Возьмете к себе в топик новичка ? Читаю много и долго) а вот написать решилась только увидев оочень знакомую проблему...цикл постоянно прыгает, и я совсем не понимаю как отследить свою овуляцию а уже как месяц решили с мужчиной заводить ребеночка!
Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:55
ответ для Юся2009 , на сообщение « [QUOTE=Keppik;68588148]@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #788
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем


:
Спасибо. Может все таки это оно? Померила темпу под мышкой, 37,1. Ура?
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:57
ответ для Юся2009 , на сообщение « [QUOTE=Keppik;68588148]@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #789
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


[QUOTE=Юся2009;68595108]
Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем



а я все переживала, как мне О отслеживать с моим нерегулярным циклом.... Собралась накупить тестов на О и делать их каждый день...[/QUOT


Здравствуйте ) Возьмете к себе в топик новичка ? Читаю много и долго) а вот написать решилась только увидев оочень знакомую проблему...цикл постоянно прыгает, и я совсем не понимаю как отследить свою овуляцию а уже как месяц решили с мужчиной заводить ребеночка!
Привет. А может ну ее, отслеживать эту О, если цикл не понятный. Мужчина под боком, постоянный? Просто любить друг друга через день, обязательно попасть должны!
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:04
ответ для Galina-R , на сообщение « Спасибо. Может все таки это оно?... »
  #790
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
[
Здравствуйте ) Возьмете к себе в топик новичка ? Читаю много и долго) а вот написать решилась только увидев оочень знакомую проблему...цикл постоянно прыгает, и я совсем не понимаю как отследить свою овуляцию а уже как месяц решили с мужчиной заводить ребеночка!
Я решила, буду отслеживать О, начиная с минимального цикла и заканчивая максимальным.... тесты можно делать через день-два. Это я делаю для себя (в первую беременность ничего не отслеживала, просто не предохранялись), стало просто интересно.
Мне кажется, что Галя правильно написала, просто заниматься любовью через день или каждый день
Просто, если есть загиб, тогда поза важна вот тут и пригодится знать О

Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Спасибо. Может все таки это оно? Померила темпу под мышкой, 37,1. Ура?
держим кулачки, как говорится на ЛВ Я в первую беременность так испугалась, когда обнаружила температуру )))) ничегошеньки тогда не знала
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena