Собираем посылки в регионы России - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.10.2011, 10:50
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3181
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Только мы обсудили, что подопечные не пишут,как получаю я письмо от той подопечной, которой 3 посылки с июня отправила, а ответа не было вообще, ни мне, ни фонду. В последнем письме я ей написала, чтобы она обязательно написала в фонд, сколько посылок она от меня получила, так как по сайту Почты России из трех моих посылок вручена только одна и я собираюсь разыскивать недошедшие посылки. При этом в третью посылку я конверт не вкладывала, написав, что, учитывая, что никакого ответа по поводу предыдущих посылок я не получила, я понимаю, что писать мне они не хотят или не могут.

Пришло письмо. Все 3 посылки, к счастью, дошли благополучно (хотя на сайте до сих пор нет информации о вручении). Мама лежала в больнице 2 раза летом, чем и объясняет свое молчание. Сейчас со здоровьем все более-менее.В семье есть папа и 2 взрослых детей старше 18, которые, на мой взгляд, могли бы написать в фонд и мне 2 строчки. В конце письма мама благодарит меня и удивляется, почему им мало помогают. (отправлено примерно 10 посылок за год).
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 14:46
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3182
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Добрый день!
Есть женские вещи: свитера, брюки, куртки, полупальто 40-42-44 размера на женщину или подростка
Мужские свитера, куртки 46 р на рост 180.
Стопка ползунков на малыша, новых, есть с этикеткой. Нужно этикетку срывать и стирать, если вещь новая?
Хотела сама отправить посылку, но пока не получается разобраться, что к чему.
Буду благодарна, если заберёте вещи. Живу недалеко от Ладожской.
С удовольствием приму участие в расходах на отправку.
Спасибо!
mite is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:32
ответ для mite , на сообщение « Добрый день! Есть женские вещи:... »
  #3183
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
Добрый день!
Есть женские вещи: свитера, брюки, куртки, полупальто 40-42-44 размера на женщину или подростка
Мужские свитера, куртки 46 р на рост 180.
Стопка ползунков на малыша, новых, есть с этикеткой. Нужно этикетку срывать и стирать, если вещь новая?
Хотела сама отправить посылку, но пока не получается разобраться, что к чему.
Буду благодарна, если заберёте вещи. Живу недалеко от Ладожской.
С удовольствием приму участие в расходах на отправку.
Спасибо!
Если никто не заберет, возьму я (живу рядом). Придется немного подождать (до середины ноября). Еду в отпуск Координаты скинула в личку.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:36
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3184
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Девочки,ни у кого на примете нет мамы или дочки размер 44-46, средний рост? собрала большую коробку с пуховиком и одеждой, а кому не знаю. Мои все других размеров.
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:16   #3185
Virsavia
Участник
 
Аватар для Virsavia
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Центральный р-он.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
В конце письма мама благодарит меня и удивляется, почему им мало помогают. (отправлено примерно 10 посылок за год).
М-даа,нет слов,одни эвфемизмы ,быстро народ к халяве привыкает,как я и писала выше,думает,что им теперь должны все и всегда,малоимущие ведь

Девушки,я тут сегодня посылку Догадовой отправляла,так вот для меня стало откровением,что все,что называется жидким,к отправке запрещено,и не важно,что это и насколько жидкое:любые напитки,шампуни,гели для душа!Никогда об этом не знала,но на вопрос "есть ли у меня в посылки шампуни или еще что-то из данного списка",ответила "нет",раньше отправляла и сейчас буду,надеюсь не просветят.А вот если авиапосылка,то говорят точно не пропустят,там на в аэропорту ее всю досконально просвечивают,вот как.
__________________

Благотворительная
душа будет насыщена, и кто
напояет [других], тот и сам напоен
будет.(Библия,Прит.11:25)
Virsavia is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:19
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3186
Elanna
Гость
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: М. Московская
Сообщений: 4


Добрый день! Есть вещи на мужчину- куртка 54 размер, женские вещи 44 размера - разные, немного детских вещей- для новорожденной девочки- розовое) очень хочу , чтобы вещи были отправлены нуждающимся, но сама скоро уезжаю, кто -нибудь сможет забрать их у м. московская?...)))
Elanna is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:50
ответ для Elanna , на сообщение « Добрый день! Есть вещи на мужчину-... »
  #3187
Эндимион
Ветеран
 
Аватар для Эндимион
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Elanna Посмотреть сообщение
Добрый день! Есть вещи на мужчину- куртка 54 размер, женские вещи 44 размера - разные, немного детских вещей- для новорожденной девочки- розовое) очень хочу , чтобы вещи были отправлены нуждающимся, но сама скоро уезжаю, кто -нибудь сможет забрать их у м. московская?...)))
На предыдущей странице tatianka спрашивала про женские и мужские вещи как раз вашего размера. Спросите у нее, может, надо еще
Эндимион is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 19:03
ответ для Virsavia , на сообщение « М-даа,нет слов,одни эвфемизмы... »
  #3188
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
М-даа,нет слов,одни эвфемизмы ,быстро народ к халяве привыкает,как я и писала выше,думает,что им теперь должны все и всегда,малоимущие ведь:
Не все подопечные такие, но их немало. Я иной раз не понимаю, почему 10 посылок в год они считают незначительной помощью. Отчасти это можно объяснить тем, что новеньким всегда шлют очень много (бывает и 20 посылок за первый месяц), и у людей может возникнуть иллюзия, что 5-20 посылок в месяц-это норма. Меня ВСЕГДА расстраивает, когда люди жалуются, что им фонд мало помогает. Мне кажется, надо ценить ту помощь, которая есть. Иногда я, кстати, пишу об этом в письмах. Действует. как правило, отрезвляюще.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 19:04
ответ для Virsavia , на сообщение « М-даа,нет слов,одни эвфемизмы... »
  #3189
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
Девушки,я тут сегодня посылку Догадовой отправляла,так вот для меня стало откровением,что все,что называется жидким,к отправке запрещено,и не важно,что это и насколько жидкое:любые напитки,шампуни,гели для душа!Никогда об этом не знала,но на вопрос "есть ли у меня в посылки шампуни или еще что-то из данного списка",ответила "нет",раньше отправляла и сейчас буду,надеюсь не просветят.А вот если авиапосылка,то говорят точно не пропустят,там на в аэропорту ее всю досконально просвечивают,вот как.
Я много раз отправляла жидкости ( в основном шампуни) и всегда все доходило. Правда. авиапочтой я никогда не отправляю.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 19:30   #3190
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от mrs.Orange Посмотреть сообщение
Девочки,ни у кого на примете нет мамы или дочки размер 44-46, средний рост? собрала большую коробку с пуховиком и одеждой, а кому не знаю. Мои все других размеров.
Аня, из тех,кому я недано отправляла, этот размер у Кононенко Натальи и Пономаревой Лилы. Кононенко я отправляла полушубок, но она написала, что носить его не сможет, так как ей надо носить ребенка (ДЦП) и попросила пуховик. Надеюсь, полушубок пригодится ее дочке Валерии через пару лет.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena