кто работал до последнего и продолжал работать в роддоме - а кем вы работаете? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 15:42   #11
Vostareva
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 39


Ну тогда,да, а то я думала девочки от пособия отказываются ввиду альтруизма.
Vostareva is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:50   #12
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Директором работаю. И хочется в декрете хоть второй раз посидеть, но опять не выходит...
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:52   #13
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Пособие конечно получила. Это не проблема. От государства надо все что положено брать! А то только оно от нас налоги получать чтоли будет?
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:56
ответ для RINEVA , на сообщение « Пособие конечно получила. Это не... »
  #14
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Те, кто работают " на телефоне". Продажи там всякие, да мало ли что. Слышала историю, что девочка на кресле в родзале сказала в телефон - извините пожалуйста, я сейчас рожу и вам перезвоню

Я вот карты рисую На сохранении работала спокойно))) Только вот думаю, что работать в рд мне не захочется тупо
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:01   #15
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Я переводчик-фрилансер. Пособие по БР мне платили, но з/п официальная была минимальной, все доходы - по нетрудовым договорам (это когда налоги платятся, а фсс нет) ну и вообще по-всякому. Так что пинка гонять чревато не только отсутствием денег сейчас, но и боязнью "выпасть из обоймы" на будущее. На второй работе месяцев в 7 вышла на 2 дня, меня там долго до этого не видели, заранее предупреждала, чтобы не пугались.
У ребенка до сих пор сохранилась кличка "Бума", поскольку как только я переставала придерживать ноутбук, и он давил на живот, раздавалось отчаянное "бум-бум-бум"
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:02   #16
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


я работаю дизайнером.
с официальной работы в декрет ушла даже раньше 30 недель (тяжело ходить стало), а дома продолжаю работать и прекращать не собираюсь
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:38
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Те, кто работают " на телефоне":)).... »
  #17
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Те, кто работают " на телефоне". Продажи там всякие, да мало ли что. Слышала историю, что девочка на кресле в родзале сказала в телефон - извините пожалуйста, я сейчас рожу и вам перезвоню

Я вот карты рисую На сохранении работала спокойно))) Только вот думаю, что работать в рд мне не захочется тупо
я тоже в родилке по телефону так говорила
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:39   #18
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
я тоже в родилке по телефону так говорила
Кто знает, может мне про Вас рассказывали? Речь шла о знакомой знакомой, как обычно
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:08   #19
AllyLynn
Участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: угол Комендантского и Шуваловского
Сообщений: 200


работать из родилки - это круто,молодцы вы, девушки, восхищаюсь вашей силой воли и любовью к работе)))
оххх, я-то бы оттуда наотвечала, и наруководила, и наконсультировала
AllyLynn is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:18
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Кто знает, может мне про Вас... »
  #20
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Работала ведущим менеджером в отделе наружной рекламы. Работала до "последнего дня", но не потому что это было финансово-необходимо - я себя великолепно чувствовала, мне было абсолютно не понятно чем заниматься в декрете (ибо, все мое окружение работало), многие "значимые" для фирмы клиенты хотели продожать работать со мной и готовы были "подстраиваться" ... В последний месяц бер-ти директор ежедневно встречал меня утром на пороге офиса фразой: "Тревожная сумка с собой????"
За день до родов я еще была в офисе, утром следующего дня в перерывах м/д схватками отменяла встречи с клиентами (а они, зная о моем "интересном положении", давно уже перестали вызывать меня к себе и приезжали сами): "Простите, у меня форс-мажор, я сейчас рожаю" + скорректировала работу монтажной бригады с рук-вом ТК... Нормуль
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena