вынос мозга начался, 13 лет, кто с нами? - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 02:04   #1111
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Я пыталась в прошлом году поговорить ( 10 лет было). В школе объявили про очередного маньяка, я решила, что поговорю, а заодно и про секас расскажу. Начала выяснять, что знает. Как выяснилось, знает много и без меня. Дружбаны на даче просветили.
подскажите плиз как вы к этому подошли, с чего вообще раговор начали, в какой отмосфере короче все, все, все! моему в июне 13 будет, понимаю что пора поговорить и несколько раз пыталась его к этому разговору привеси заходя из далека, но неполучалось. а он ведь и девочек уже в кино приглашает, есть та которая ему нравится. не хочу что бы поздно было
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:07   #1112
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
У моей что то сквозняк в голове начался, учится вроде хочет,но в тоже время оценки сползли конкретно, недавно спалил кто-то за курением,на следующий день водили к завучу и грозились поставить на внутришкольный учет, в понедельник будет еще одна беседа с завучем, чем кончится не знаю,папа пока не в курсе. Иногда хочется просто ремня всыпать. Сегодня 14 исполняется
Поздравляю Вас желаю Вам взаимопониманий всегда и во всем
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:35   #1113
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от фьюжка Посмотреть сообщение
подскажите плиз как вы к этому подошли, с чего вообще раговор начали, в какой отмосфере короче все, все, все! моему в июне 13 будет, понимаю что пора поговорить и несколько раз пыталась его к этому разговору привеси заходя из далека, но неполучалось. а он ведь и девочек уже в кино приглашает, есть та которая ему нравится. не хочу что бы поздно было
Да банально подошла. Дома после школы спросила, что они обсуждают в классе, сын стал рассказывать. Потом рассказал, что если кому-то нравится девочка и это замечают другие, то начинают дразнить" они занимаются сексом". Ну я и спросила, а что такое секс. А он мне выдал, смущаясь при этом.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:45   #1114
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Да банально подошла. Дома после школы спросила, что они обсуждают в классе, сын стал рассказывать. Потом рассказал, что если кому-то нравится девочка и это замечают другие, то начинают дразнить" они занимаются сексом". Ну я и спросила, а что такое секс. А он мне выдал, смущаясь при этом.
и это 11 лет. Нет, я явно отстала от жизни .
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:46
ответ для Риска , на сообщение « И у нас ровно в 11, коллега :(. Только... »
  #1115
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
А когда первый круг закончился? и был ли промежуток до второго?
Первый круг бушевал весь пятый клас...В шестом пошёл на убыль и почти ушёл...
А второй...эх, ну вот сейчас...тоисть в 9-м классе.
Причём если первый круг был бурнонаправлен против всего мира, кроме родителей,
то во втором уже и родителям слегка достаётся....но в целом очень смазанно,
по сравнению с первым. Но вообще-то это всё индивидуально, конечно.
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:49   #1116
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Да банально подошла. Дома после школы спросила, что они обсуждают в классе, сын стал рассказывать. Потом рассказал, что если кому-то нравится девочка и это замечают другие, то начинают дразнить" они занимаются сексом". Ну я и спросила, а что такое секс. А он мне выдал, смущаясь при этом.
я буквально на прошлой недели с сыном обсуждала его девочек в классе и кто, кому нравится?! на что он спокойно сказал что та-та девочка ему больше не нравится, а вот та которая с первого класса нравилась, опять нравится (они в прошлом году поругались). я спросила, а ещё кто то кому то нравится? на что он сказал не знаю? у нас это не обсуждается. вот и как тут перейти на такую пикантную тему?
фьюжка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:43   #1117
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Первый круг бушевал весь пятый клас...В шестом пошёл на убыль и почти ушёл...
А второй...эх, ну вот сейчас...тоисть в 9-м классе.
Причём если первый круг был бурнонаправлен против всего мира, кроме родителей,
то во втором уже и родителям слегка достаётся....но в целом очень смазанно,
по сравнению с первым. Но вообще-то это всё индивидуально, конечно.
Значит, есть надежда на перерыв . Бум ждать и попытаемся за это время не рассориться вусмерть.
А на учёбе и школе бунт 5-го класса сильно сказывался? И чем вообще, по Вашему мнению, могло быть вызвано такое раннее начало? (считается, что в 13 лет причина - гормональное созревание)
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:09   #1118
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от фьюжка Посмотреть сообщение
я буквально на прошлой недели с сыном обсуждала его девочек в классе и кто, кому нравится?! на что он спокойно сказал что та-та девочка ему больше не нравится, а вот та которая с первого класса нравилась, опять нравится (они в прошлом году поругались). я спросила, а ещё кто то кому то нравится? на что он сказал не знаю? у нас это не обсуждается. вот и как тут перейти на такую пикантную тему?
Сейчас много преступлений на сексуальной почве, попробуйте с этой стороны подьехать. Ну типа, а кто такой педофил ( наверняка же им в школе что-то говорят, моему все время учительница говорит, инструкции дает и т д), а что он с детьми делает, ну и т д. А что это такое, а что он об этом знает.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:11   #1119
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Первый круг бушевал весь пятый клас...В шестом пошёл на убыль и почти ушёл...
А второй...эх, ну вот сейчас...тоисть в 9-м классе.
Причём если первый круг был бурнонаправлен против всего мира, кроме родителей,
то во втором уже и родителям слегка достаётся....но в целом очень смазанно,
по сравнению с первым. Но вообще-то это всё индивидуально, конечно.
А у нас как раз сейчас направлено против всех. Родителей в том числе. Чуть что, " вы ВСЕ против меня"
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:20
ответ для линн , на сообщение « Сейчас много преступлений на... »
  #1120
фьюжка
Активный участник
 
Аватар для фьюжка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Сейчас много преступлений на сексуальной почве, попробуйте с этой стороны подьехать. Ну типа, а кто такой педофил ( наверняка же им в школе что-то говорят, моему все время учительница говорит, инструкции дает и т д), а что он с детьми делает, ну и т д. А что это такое, а что он об этом знает.
как то педафилов говорить не готова была. думала про нормальные отношения рассказать. я не знаю как объяснить что делают педафилы с мальчиками???????? а вопрос такой точно будет. я в принципе это слово дома не употребляю, заменяю его на слово маньяк
фьюжка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena