Какие сериалы Вы смотрите? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.01.2012, 01:06   #161
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


Та-а-ак...

По-моему мне посоветовали на ЛВ... Один сериал... Напрочь забыла как называется.
То есть помню, но видимо неправильно...
Мне кажется, что назывался сериал "Дурман"
Только что просмотрела всю тему - не увидела ничего похожено или напоминающего...
А я ведь его полгода наза скачала весь. Вроде интересно было, но на второй серии мой HDD умер. И сериал скаченный пропал.
И теперь не знаю - как найти.
Сюжет: мать-одиночка (кажется, было двое детей у неё) попадает в безденежье. И ей предлагают торговать марихуаной.
А она вся такая приличная и изначально обеспеченная , живёт в фешенебельном районе (как героиня "Отчаяных домохозяек"). И вот она начинает приторговывать, в том числе и на стадионе, где её сын занимается спортом (по-моему гольфом).
Не помните такой сериал?...
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:19   #162
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Бодрая велосипедка Посмотреть сообщение
Та-а-ак...

По-моему мне посоветовали на ЛВ... Один сериал... Напрочь забыла как называется.
То есть помню, но видимо неправильно...
Мне кажется, что назывался сериал "Дурман"
Только что просмотрела всю тему - не увидела ничего похожено или напоминающего...
А я ведь его полгода наза скачала весь. Вроде интересно было, но на второй серии мой HDD умер. И сериал скаченный пропал.
И теперь не знаю - как найти.
Сюжет: мать-одиночка (кажется, было двое детей у неё) попадает в безденежье. И ей предлагают торговать марихуаной.
А она вся такая приличная и изначально обеспеченная , живёт в фешенебельном районе (как героиня "Отчаяных домохозяек"). И вот она начинает приторговывать, в том числе и на стадионе, где её сын занимается спортом (по-моему гольфом).
Не помните такой сериал?...
это weeds(косяки))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:29
ответ для dusika , на сообщение « это weeds(косяки)) »
  #163
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
это weeds(косяки))
Ой, как быстро!
ЛВ рулит!!!

Спасибо, dusika !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Качаю "косяки"
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:21   #164
Танчикус
Мега-элита
 
Аватар для Танчикус
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Сосновка/Удельная
Сообщений: 4 704


А я подсела на "Касл" вместе с мужем, жаль почти всё уже просмотрели.. Теперь придется ждать серий в прямом эфире
Танчикус is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:50   #165
ягодка78
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 685


подскажите что-нибудь в духе Спартака, Боги Арены. супер мне понравилось!
ягодка78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 18:22   #166
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от ягодка78 Посмотреть сообщение
подскажите что-нибудь в духе Спартака, Боги Арены. супер мне понравилось!
Рим,там правда секаса поменьше.но интриг с лихвой
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:31   #167
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Я пока сижу на больняке отсмотрела 2 сериальчика.
"Доктор Мартин"
Решив кардинально изменить свою жизнь, знаменитый доктор Мартин переезжает из Лондона в сонную корнуолльскую деревушку и становится сельским врачом. Но, несмотря на блестящий опыт, он не умеет ладить с людьми, и отсутствие у него врачебного такта начинает раздражать новых пациентов. Плюс к этому, ему достаётся самая неопытная на свете секретарша. Очень скоро доктор Мартин понимает, что для примирения с деревенской жизнью ему не обойтись без союзников, какими бы они ни были, - и это влечёт за собой самые забавные последствия...

от себя напишу, что сначало казалось скучновато...а потом вошла во вкус...Очень красивые пейзажи, незаезженные медицинские болячки и способы их диагностики. Английский юмор, очень тонкий.

"Кингдом"
«Кингдом» - очень английский, очень добрый и очень, пожалуй что, «фраевский». То есть, зрителю гарантированы тончайшая ирония, легчайшая грусть и прочие филигранные эмоции. Кингдом – фамилия адвоката, живущего в маленьком городке Маркет Шипбороу и занимающегося маленькими делами местных жителей. Однако, каждое такое дело таит в себе массу загадок. Как говорит сам Питер Кингдом «Если бы люди не хранили секреты, жизнь была бы куда проще». Но проще пока что не получается, тем более, что родной брат Питера – Саймон, погиб при более чем загадочных обстоятельствах. Хотелось бы предупредить сразу – это сериал не для поклонников экшна и мистики. Он нетороплив и человечен, в чем собственно, и заключается его обаяние. В одном интервью Стивен Фрай сказал про Норфолк, где проходили съемки: «Он не просит, чтобы его любили. Но есть в нем что-то неуловимо прекрасное». Примерно то же самое можно сказать и про «Кингдом».

ну и мой комментарий. Очень добрый фильм. После просмотра каждой серии есть такое "совеЦЦкое" послевкусие, что все мыбратья и сестры, все соседи хорошие, вообщем все ХОРОШО Знаете как в айболите 66 "Это даже хорошо,что сейчас нам плохо..."...Тоже как в Док. Мартине шикарные виды природы , отличные характеры главных героев (яркие, необычные, неизбитые).
В общем, чувствую подсела я на англ. сериалы Надо перебираться в топик отдельный.

А еще я нежно люблю сериал "Медиум". Его как-то мало кто смотрит и рекомендует, а ведь незаслуженно зря. очень интересный. И самое главное,что снят на основе истории реальной женщины медиуме.
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:07   #168
Guma
Ветеран
 
Аватар для Guma
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
"Доктор Мартин"
от себя напишу, что сначало казалось скучновато...а потом вошла во вкус...Очень красивые пейзажи, незаезженные медицинские болячки и способы их диагностики. Английский юмор, очень тонкий.
Вы прям слова с губ сорвали Сегодня рассказывала подруге о "Докторе Мартине". Когда начала смотреть, удивлялась, чтО же хорошего все в нем нашли, мне показался скучным. Но со второго сезона удалось таки поймать кайф! Теперь смакую каждую серию.

Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
А еще я нежно люблю сериал "Медиум". Его как-то мало кто смотрит и рекомендует, а ведь незаслуженно зря. очень интересный. И самое главное,что снят на основе истории реальной женщины медиуме.
А мне кажется, Медиума уже все посмотрели, тем более его по телевизору долго крутили. Я его тоже люблю, но смотрела по ТВ, на торрентах не скачивала.
Мне еще нравится неплохой мистический сериала "Говорящий с призраками" с красавчиком из Лоста Меттью Фоксом. Жаль, что отсняли всего один сезон.
Guma is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:25
ответ для Guma , на сообщение « Вы прям слова с губ сорвали :)) Сегодня... »
  #169
Zmeika
Ветеран
 
Аватар для Zmeika
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 678


Сейчас подсела на "Хорошую жену", правда во втором сезоне дубляж испортился
__________________

Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))

В этом-то и странность материнства: пока не родишь, не поймешь, как же тебе не хватало ребенка.
Джоди Пиколт. Похищение
Zmeika is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:58   #170
Кошкамакарошка
Участник
 
Аватар для Кошкамакарошка
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
начала смотреть Lexx - кто-нибудь такой знает?
он старенький, но забавный временами
Я когда помладше была, его по телевидению показывали, любила очень!
__________________


Кошкамакарошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena