Как у Вас с цветом на губах после перманента? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.02.2012, 22:05   #11
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Я делала губы контур с растушевкой..не взялось. через несколько лет делала брови...тоже не взялись.... Больше решила не ввязываться!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:58   #12
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
Мне до коррекции еще месяц.Просто вот так наверное за красоту плачу-корочки сходят а ранки кровоточат.
корочки должны сходить ровно в то время когда под ними будет новая слизистая, ничего кровоточить не должно
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:29   #13
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


действительно, такие ужасы пишут... действительно так сложно пережить эти 7 дней? прям не есть не пить? или особо не мешает? подумываю о губах, но такие мучения как-то останавливают
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:25
ответ для Rosalie , на сообщение « действительно, такие ужасы пишут... ... »
  #14
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
действительно, такие ужасы пишут... действительно так сложно пережить эти 7 дней? прям не есть не пить? или особо не мешает? подумываю о губах, но такие мучения как-то останавливают
у меня не было никаких мучений. в первый день пила через трубочку стараясь не мочить, на следующий уже дискомфорта не испытывала, на третий корочки стали понемногу отваливаться сами - без помощи, к 5-му дню - губы были чистыми.
обязательно промакивала хлоргексидином и мазала бепантеном
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:24
ответ для diorella , на сообщение « у меня не было никаких мучений. в... »
  #15
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
у меня не было никаких мучений. в первый день пила через трубочку стараясь не мочить, на следующий уже дискомфорта не испытывала, на третий корочки стали понемногу отваливаться сами - без помощи, к 5-му дню - губы были чистыми.
обязательно промакивала хлоргексидином и мазала бепантеном
спасибо, что объяснили, значит не так все страшно)
главное пойти к опытному мастеру
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 09:29   #16
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, вот завтра неделя после процедуры.Неделя прошла под девизом-"Я и губы". Просто на работе среди женщин я получается как антиреклама перманента.Цвет ура!!! сегодня вроде виден и вот сегодня я не "вампир кровоточащий" а то даже говорить не могла, все лопается, кровь капает,это при том что в одной руке тюбик с кремом в другой салфетка.Сегодня пошла в аптеку и просто сказала "Дайте мне что-нибудь чтоб помогло". Купила тюбик Нивея "SOS" и вот за 3 часа ничего не лопнуло!!!Это не реклама, просто вдруг еще кому поможет.И хотя бы стало видно что цвет есть но конечно очень слабый. Буду надеяться что в этот раз после коррекции у меня все получится.
Возможно, цвет потому и не держится, что корочки лопаются до крови, нужно постоянно смазывать губы, не давая им сохнуть! Я мазала Бепантеном, все было нормально. Вам мастер давала инструкции по уходу за губами после ПМ?
cheroks is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:14   #17
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Читаю и ужасаюсь, бедный автор... А по сути дела...

ПЛОХОЙ мастер , корочек ТАКИХ не должно быть, слишком глубоко введена игла, слишком глубоко вбит пигмент. Так глубоко пигмент не удержится. Есть такое правило, чем толще корочка, тем меньше пигмента останется. Потому что с корочкой уходит пигмент, собственно поэтому корочки ковырять нельзя) И ЭТО НЕ ВАША ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ, ЭТО ОШИБКА МАСТЕРА!

Корочек быть не должно! Максимум эффект обветренных губ!

То что вы описываете это не корочки! Это раны! Я выкладываю свои фото перманента. На кресле врача, первый день, второй день и третий день (последний день шелушения - цвет еще ярковат!)
Конечно видно отек еще, конечно цвет не встал, но катастрофы нет... могу есть, пить , ходить на свидания...
Изображения
Тип файла: jpg Без-имени-2.jpg (58.3 Кб, 36 просмотров)
YuAnna is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:21   #18
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212


Да у меня завтра 2 недели-сейчас наблюдается как раз эффект обветренных губ, с кремом не расстаюсь, мажу постоянно.И еще-такое впечатление что чуствительность губ тоже пострадала они у меня сейчас как обожженные.Но цвет ура!!! есть!!! Значит мне так везет на мастеров! На коррекцию пойду в середине марта! И еще поменять мастера-да это конечно не проблема, но на коррекцию не своей работы они берут полную стоимость процедуры.И вот не готова я как-то еще раз столько платить.
Александра Д. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena