Майчата 2009 - Страница 1191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:34
ответ для Catherina , на сообщение « Оля, очеННо я с тобой согласная :)) ... »
  #11901
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
.....Поэтому наш папа купил второй айпад и подарил Танику на 8 Марта ........

По поводу Мариинки.
Щелкунов сейчас нет. Были на зимних каникулах. Я тебе отслежу ближайший, мож будут, но репертуара на май и лето еще нет.

Если есть возможность, то советую сходить:
...
31 марта - Анна Каренина (У.Лопаткина )
и в начале апреля будет еще несколько спектаклейв рамках премьеры - Моя прекрасная леди. Мы тут ходили - мне очень понравилось, это мюзикл на русском языке, очень весело и красочно. Думаю, и Ксюше должно понравиться. Единственно, продолжительность 3,5 часа...
Катерин, а я думала это наш папа с ума сошел, когда предлагал Ксюшке на ДР личный айпад просить... ан-нет, папы они оказывается в таких мыслях не одиноки бывают..
Щелкунов ну никак не поймаю, то не могу, то не идут... жаль
Каренину я и сама тоже присмотрела, хочу! Спасибо за советы!
__________________
LELIK is offline  
Старый 14.03.2012, 15:50
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11902
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Купили сегодня 3-х колесный самокат, очень нравится, но пока страшно далеко отходить, боюсь что грохнется, по квартире катается осваивает
✰✰✰ is offline  
Старый 14.03.2012, 16:21
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « Купили сегодня 3-х колесный самокат,... »
  #11903
arzamisa
Элита
 
Аватар для arzamisa
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: угол Савушкина и Туристской иногда Просвет
Сообщений: 1 724


всем привет

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Оля, очеННо я с тобой согласная эт про айпад. У нас был один, так происходили драки на предмет того, что смотреть и во что играть. Поэтому наш папа купил второй айпад и подарил Танику на 8 Марта Ну и мне нотик новый до кучи. Теперь никто не дерется
у нас было так же папик разорился на второй
Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
У меня айпад самай первый, муж купил зачем то, ну по мне так баловство, хотя удобно бывает полежать в ванной почитать ЛВ, посмотреть Малахова или какой нибудь фильмец, поиграть в игры. Насте скачан алфавит и пазлы, мультики. Она ютубом научилась пользоваться сама мульты там как то находит
Сейчас новый 3 айпад выходит, муж собрался себе для работы брать, цены от 500 долларов вроде
правда удобная вещь, и как навигатор, не тяжелый (если брать с собой в дорогу), дочка любит на нем собирать пазлы, составлять слова, всякие детские игры (их великое множество), скачала бесплатно сборник наших старых мультов, ютубом тоже во всю умеет пользоваться. Сашке конечно нравится не много другое - гонки, пазлы из 10-15 шт., машинки, шарики...
Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
конечно можно потереть, ни чем от обычного компьютера не отличается
вот только после apple мне не удобна никакая другая техника
мне тоже кажется, что apple очень простой в использовании, а моя подруга выбрала самсунг, говорит, что apple ей не понравился. На вкус и цвет...
__________________
arzamisa is offline  
Старый 14.03.2012, 16:21
ответ для arzamisa , на сообщение « всем привет :014: у нас было так... »
  #11904
arzamisa
Элита
 
Аватар для arzamisa
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: угол Савушкина и Туристской иногда Просвет
Сообщений: 1 724


с подарком еще не решили точно, но скорее всего велик четырехколесный
__________________
arzamisa is offline  
Старый 14.03.2012, 19:50
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11905
Мама пацанов
Участник
 
Аватар для Мама пацанов
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 247


Всем привет!
А вот мы решили проще с подарком - купим своему небольшой кукольный театр. Ему очень нравятся куклы, которые можно надеть на руку. Хочу такой в котором уже есть небольшая сцена и много разных героев. А главное старший не будет забирать, его это не заинтересует
__________________
Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю

Мама пацанов is offline  
Старый 14.03.2012, 20:10
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11906
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Девочки,вы тут с айпадами этими прямо меня заинтриговали.
У меня Маруся будет 10-летие справлять через месяц, но я думала ей нетбук купить, боюсь, что в айпаде сломает экран она или Арс. Я так в своём покетбуке сломала, а ремонт стоит 5 т. А тут читаю, что вы и малышне даете пользоваться.
Как там насчет прочности экрана? И подскажите модельки какие у вас? Я в этом полный профан
Настасья is offline  
Старый 14.03.2012, 20:26   #11907
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Девочки,вы тут с айпадами этими прямо меня заинтриговали.
У меня Маруся будет 10-летие справлять через месяц, но я думала ей нетбук купить, боюсь, что в айпаде сломает экран она или Арс. Я так в своём покетбуке сломала, а ремонт стоит 5 т. А тут читаю, что вы и малышне даете пользоваться.
Как там насчет прочности экрана? И подскажите модельки какие у вас? Я в этом полный профан
в пятницу айпад 3 выходит, модель у него одна, отличаются только размером памяти.
У меня 1 айпад, купила чехол плотный, экран не защищает, защищает края и от падений
больше года Настя пользуется, ни царапинки, роняла пару раз, проливала воду, еще жив и не собирается умирать. вот такой чехол http://ipad-club.ru/ipad-case-chexol-dlya-ipad.html

удобен тем что долго держит заряд, по функциям то же самое что и ноутбук, только нет дисковода, разьема для флешек. все через комп закачивается, игры и приложения в app store скачиваются, есть платные и бесплатные
✰✰✰ is offline  
Старый 14.03.2012, 21:20
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11908
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Спасибо,Оксана, а сколько такой чехол стоит примерно? Смотрю там что-то про 4500 пишут
Настасья is offline  
Старый 14.03.2012, 21:22
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11909
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Я книжку электронную даже не роняла, думаю что нечаянно локтем надавила, спать Арса укладывала и повернулась к нему, а через минуту поняла что экран потек у книжки. Вот за это переживаю. Потому как у родителей моих такие же покетбуки и они их роняли, проливали на них что-то, всё нормально. Ну или мне просто так "повезло"
Настасья is offline  
Старый 14.03.2012, 22:26   #11910
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я книжку электронную даже не роняла, думаю что нечаянно локтем надавила, спать Арса укладывала и повернулась к нему, а через минуту поняла что экран потек у книжки. Вот за это переживаю. Потому как у родителей моих такие же покетбуки и они их роняли, проливали на них что-то, всё нормально. Ну или мне просто так "повезло"
А у тебя была книжка с электронными чернилами? У этих особенно хрупкий экран, ему много не надо.
Солнышко Бодлер is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena