Выбор кроватки - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 14:00
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #171
sono l'italiano
Ветеран
 
Аватар для sono l'italiano
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Мужества-Академическая
Сообщений: 679


Хочу похвастаться и погордиться!

Хотелось мне кроватку с продольным маятником, светлого цвета, предельно простого дизайна. Выбирали мы ее долго, в итоге выбрали с продольным маятником и без ящика Можга Кристина - но ее не оказалось в наличии в Питере. Только - из Москвы, и только по предоплате. Но в одном из интернет-магазинов менеджер предложил нам кроваку Соня-5 новгородского производства (ИП Чугунов), вот такая http://www.topcare.ru/product/1438/?...ODk0MzA2NjQ5Ow

Плюс натуральный цвет, который мы хотели - оказался как раз на распродаже (видимо - последняя оставалась, так как после нашего заказа этот цвет исчез). Как и хотела - продольный маятник. Но - с ящиком (были у меня сомнения, что оно того стоит). Плюс - с грызунками (у Кристины не было, в Икее, кстати, старые грызунки сейчас исчезли из ассортимента, будут другие, но когда - продавцы не знают).

В итоге мы еще неделю пометались и решили - значит судьба (я эту Соню изначално примотрела, а потом откинула, когда начала насчет ящиков сомневаться).
Вчера ее привезли. Сегодня муж собрал - за час с небольшим! Все дырки на месте, винтиков хватило, никаких плохо отшлифованных бортов и так далее. Запах - легкий запах, как у любой мебели из упаковки. Выветривается такой за пару дней.
Стоит наша красавица в уголке, ждет своего часа А муж - молодец!
sono l'italiano is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:21   #172
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


[QUOTE=sono l'italiano;79100088]Хочу похвастаться и погордиться!

Какая прелестная кроватка! Поздравляю с покупкой!!!
__________________
jakseniya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena